Аноним_1550• 21 ноября 2018

Вы бы сохранили беременность?

Что бы вы делали, если встречались 5 лет с мужчиной и узнали что беременные. Исходные данные. 30 лет, перед этим замершая беременность, сбережений 3 тис долларов, для родителей ты станешь позором, поэтому к ним идти не вариант. Мужчина помогать не станет, когда узнал о беременности, сказал что ему детей не нужно и да узнали , что у него уже есть другая на 10 лет моложе.
БезникаЯ• 21 ноября 2018
Да, позор родителям. Что на старости лет до сих пор внуками на обзавелись. Рожайте однозначно.
Зяблик протестант• 21 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
Это если они нормальные! Моим пофиг на внука. Ни дня за 11 лет не смотрели! Так родила в браке, ребенка планировали, т,к. Мне было уже 27 лет... В роддоме взяли на руки... хреново, сказали, не в их породу пошел...хотя очень на меня в то не похож.
Рассчитывать, автор, надо только на себя! Напишите все за и против...обдумайте... Дети-это смысл нашей жизни!!!
да, это правда, самые родные люди могут так подвести, что мама не горюй... рассчитывать нужно только на себя в данной ситуации, девочки, кто говорит, что родители поддержат, будут сидеть с внуком, вы видно других не видели родителей, автор должна быть готова, что справляться со всем ей придется самой. А это и болезни, и все остальное. Лучше не настраиваться изначально, что ей будут помагать
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так двое внуков есть вроде...
Быстровочка• 21 ноября 2018
Мне 41 и в декабре рожаю второго. Второй раз будучи не замужем. С первым сыном тоже мать-одиночка. И я рада этому). Потому что дети для меня - все. Первый папа с сыном общается, иногда покупает вещи ребенку. Второй папа семьи не хочет, но не убегает, от мат.помощи не отказывается.
Я бы родила на Вашем месте. Мужчину Вы еще другого встретите, а вот сможете ли после аборта детей иметь - это вопрос. После абортов разные последствия бывают не только для материнства ну и для здоровья не очень хорошие.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
А вы знаете, что на такую зарплату семьи с детьми живут как то и ничего, не бомжуют... А в провинции такая зарплата крутой считается... А чем ей брат с ЗП 5 тыс. и с двумя детьми может помочь?... Вот мне интересно...
Вопрос не в чем, а с какого перепугу?
Skripka82• 21 ноября 2018
Автор, я бы сохранила беременность. Но можно нескромный вопрос? Чем Вы думали? Пиз.........дой или головой? Как так можно...30 лет, мужи ни рыба ни мясо...мудака же видно издалека. Потеряли 5 лет, да еще и ’любил в вас кончать’, сами писали. Вы не очень умная женщина.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Сказать, что планировала нет, был прав, но мужчина любил к...чать в меня....
Это вы любили позволять ему такой херней страдать.
неДодекаэдр• 21 ноября 2018
Все зависит от вашего личного материального состояния. сможете ли сами себя и ребенка обеспечить во время беременности и после родов?
3 тыс - это ни о чем, если в декретный период не будет дохода!!!
Сможете работать отдаленно после родов? Если все - нет, то я бы не рожала
Вы молоды, найдете еще достойного мужчину и родите ребенка с крепким плечем!
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вопрос не в чем, а с какого перепугу?
Потому что онажродила
Бывшая блондинка• 21 ноября 2018
Сохранить. Потому что мужиков будет еще много, все мои знакомые одинокие девочки с ребенком нашли новых мужей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 ноября 2018
автор, подумайте еще 300 тысяч раз. Смотрите на реалии жизни. Дай бог если с б. все хорошо, а если нет, да еще на поздних сроках, а если не очень с малышом или вами во время родов или после (что бывает довольно часто!), все что угодно может быть и ваши сбережения разлетятся за считанные дни. За помощью обратится будет некуда и друзья вам скажут: ’а мы говорили, предупреждали’! Родители не помогут, да и ними может быт все что угодно, они не так уж и молоды. А не дай бог с ними что или с вами, а вы с ребенком на руках, без денег и без возможности выйти на работу! Я бы при таких исходных не рожала 10000%. А вы думайте, это ваша жизнь
Неугомонная• 21 ноября 2018
Детей сохранять нужно всегда!
Аборт вернётся и аукнется, не в этой жизни, так в следующей. А ребенок вытянет из любой ямы.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так если задуматься то никому никогда не стоит рожать. А вдруг с дома выйдешь и козырёк на голову упадёт и умрёшь?
Самохвалова• 21 ноября 2018
Не сохраните - будете желеть всю жизнь. Єсть одна знакомая. 40 лет ни мужа ни детей. А ребенок мог быть. Извените, что так категорично, но всегда хочеться предупредить.
Сиреневенькая• 21 ноября 2018
автор,рожайте.Денег на 2 года хватит+детские+мать-одиночку оформите.да что-то из вещей подруги,брат отдадут.Что-то подработаете.Прорветесь.
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
От пахания на 2х работах и от эмоциональной нестабильности и депрессии тоже не очень хорошие последствия бывают и будут. Однобоко рассуждаете.
автор Аноним_1550 • 21 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
То, что не умная я знаю....и наивная....не буду я же розказывать , что я верила ему. Да, даже не знаю ....глупая одним словом.
man_darinka• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Позор, родителям 68 лет, и они живут в поселку, где все друг друга знают....
вы единственный ребенок у них?
man_darinka• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Для них это не приемлемо, они воспитаны в советском союзе. И их внук байстрюк. Это их слова.. ты нас опозоришь
Это эмоции. Не берите близко к сердцу. Автор, если вы хотите малыша - рожайте. Да, будет не легко, но это поначалу. Рожайте.
Аноним_1483• 21 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Сын спрашивает про отца? Как Вы ему объяснили, почему у него только мама, а у других есть папы?
до лет 5 вообще не интересовался. у него есть дедушка и два дяди так что мужским вниманием он никогда обделён не был. Потом он как то спросил у моей мамы про отца и она ему сказала, что он умер- сглупила конечно. Но позже объяснили, что умер для нас тк не желает с нами общаться. Где то с 5-ти лет активно требовал, чтобы я нашла себе мужа и родила ему брата или сестру, а лучше двоих. Пыталась с одним построить отношения, но через время поняла,что зря теряю время и выгнала и сын долго не мог мне этого простить, постоянно вспоминал мне это и требовал найти другого. Вот год назад познакомила его с другим, с начало было всё хорошо, сам пригласил его к нам в гости потом жить. Через пару месяцев началась война, они вдвоём как будто им по 5 лет Сын ревнует и не хочет ничего выполнять, постоянно говорит,что я в семье главная и что будет слушать только меня хотя и считает нас одной семьёй, говорит о нём как о своём родителе. А муж не имеет опыта общения с детьми, младше меня на 9 лет, своих нет и раньше у него не было отношений с женщинами с детьми. Его родители воспитывали ’по спортански’ с 14 лет он жил сам,тк родители развелись и мама жила в другой стране и он никому не нужен был. Вот теперь он пытается сделать супер самостоятельного из моего, а он сопротивляется.... Короче весело.
man_darinka• 21 ноября 2018
Про брата прочла. А в каком городе вы, автор?
Быстровочка• 21 ноября 2018
Почему себя нужно настраивать на негатив? Знаете, иногда счастье бывает выстраданным. Не слушайте Вы всех дам, которые боятся трудностей и все им тяжело. Бог не по силам испытаний не дает. Вы сможете и выносить и и родить и воспитать и мужчину еще своего встретите. Все будет хорошо. Беременность - это большое счастье и чудо для женщины. Многие об этом только мечтают. В жизни все хорошо складывается, когда человек делает что-то хорошее. А когда большой грех совершается - хорошего навряд ли чего можно ожидать. Бог дал ребенка - даст и на ребенка. Жизнь священна, не людьми она дается и не людям ее забирать. Дамы, которые советуют аборт - не берите греха на душу, не омрачайте свою и так черную карму. Мы все здесь для того, чтобы научиться любить, прощать, поддерживать друг друга, а не толкать в бездну ада.
Автор, для малыша все можно купить б/у и в хорошем состоянии: коляску, кроватку, вещи детские. Все у Вас получится, поверьте. Раз ребенок пришел к Вам, он уже изначально выбрал Вас и знает в каких условиях и в какой семье родится. Это его путь и его карма. И не вправе злые тетки решать, что ему не место в этой жизни.
ГендиреХтор• 21 ноября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Конечно, вам 30 лет, после аборта можно больше никогда не забеременеть. Готовы остаться без детей??
Угу, так уж никогда. На работе коллега 7 абортов подряд, подруги после абортов рожали и не по одному, я аборты не приветствую. Но к чему эти страшилки из бабушкиного сундука, это было актуально лет 30 назад
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Дал не бог ребёнка, а мужик в неё кончил и сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Это вам на будущее.
Послушная• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не шутница, именно так и отсеяла знакомых, со мной с десятка два суперских друзей и мне комфортно
И все они поют в уши, что дети- это легко и просто. И одной с ребёнком быть - легче простого?
Латвийские_Номера• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Вы не грамотная, как можно писать ’розказывать’? Для меня в 21 веке это загадка.
Быстровочка• 21 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Примитивное понятие у Вас о зачатии. Скорее всего, Вы еще не знаете, что это такое. А если знаете, то мне Вас жаль.
КрытыхРынков• 21 ноября 2018
для родителей ты станешь позором
______________________
21век на дворе
Черныш Ксения• 21 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
А Вы пропагандируете аборты? Мало ли сколько раз беременела какая то женщина, а сколько раз после аборта становились бесплодными
Быстровочка• 21 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это не сказки из бабушкиного сундука. Одна может 15 абортов сделать и родить, другой одного будет достаточно, чтобы не родить. Зачем рисковать, к тому же если детей еще не было.