Просто Мария• 21 ноября 2018
В какую сторону лучше открывать дверь в туалет!? Фото!!!
Как будет удобнее - вариант 1 или 2
Я не в теме• 21 ноября 2018
Где у Вас коридор и комнаты? Если будет вариант 2 с кухни, от стода будет виден вход в туалет. Я голосую за вариант 1. У меня как вариант 1, но немного не такое расположение входных дверей
...аяприкольная• 21 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
1, чтобы дверь открывалась от кухни
1 это не от, это как раз в сторону кухни.
Галябалована• 21 ноября 2018
Я бы открывала так, чтоб в туалет, сидя за столом, нельзя было заглянуть. Т.е. в сторону кухни, а не в сторону вешалки.
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
не правильно выразилась Чтобы не было видно из кухни ’внутренности’ туалета.
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Почему??? Разве это практично
конечно! Можно сидя на унитазе общаться с семьей за столом
Просто Мария
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Какой ваш вариант?
Фея_3уровень• 21 ноября 2018
У мене двері відчиняються всередину ванної. Але, я вибрала б варіант два - якщо є малі діти, то двері будуть часто відчинені і заважатимуть пересуванню. У мене вони відчинені практично весь час- вільний доступ до горщика чи унітазу для найменшої - вона ще не може сама відчинити двері, бо ручку треба прокрутити
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если вы правша, то вариант 2 однозначно удобнее
не имеет значение. У меня рядом туалет и ванна, между ними выключатели и двери открываются в разные стороны, неудобства нет, это вообще никак не ощущается.
Аноним_1479• 21 ноября 2018
однозначно до вішаків. там ніхто стояти-ходити не буде. а на кухні вічна тусня.
...аяприкольная• 21 ноября 2018
Ответ дляRoza123-1529
Удалено администрацией...
Сейчас бан найдете
Дама-мадама• 21 ноября 2018
Где установлен выключатель?
От этого и отталкивайтесь. Дверь в туалет, как правило, закрыта.