Обнемашечка• 21 ноября 2018
Какой из двух красивее?
Какой бы вы поставили у себя в прихожей?
Результат:
вже голосів:
95 (47.74%)
87 (43.72%)
17 (8.54%)
Никакой.
Обнемашечка
• 21 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
А где ответ «оба нравятся”?
Даже так?Ну а какой вот всё-таки лучше?
Голодаю• 21 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
А где ответ «оба нравятся”?
И мне нужен такой ответ! Но проголосовала за 1
Бутербродница• 21 ноября 2018
1 очень нравится. Но он встроенный в стену. У вас есть место в стене?
ksusha1155• 21 ноября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Даже так?Ну а какой вот всё-таки лучше?
Как дверь первого шкафа открывается?
Обнемашечка
• 21 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Как дверь первого шкафа открывается?
в нашем случае будет 2двери.
Обнемашечка
• 21 ноября 2018
Девочки а если первый сделать такой же но без первой боковины(не знаю как правильно объяснить)
Аноним_1441• 21 ноября 2018
по максимуму закрытый.
если возьмете открытый, потом увидите сколько хлама там...и как это не красиво (((
mebli.antresol• 23 ноября 2018
я люблю такие прихожие: вот чтоб и окрытая зона, и сумку гда поставить и мелочб всякую срятать и закрытое хранение. Но нюанс один по фото: туфли на полу вот так красиво стоящие видете? так вот пркдвставьте как у вас обувь всех домочадцев будет по всему полу валяться :) нужно открытую зону (полки ) под сидушкой оставить. На фото наши работы
Анонимба• 23 ноября 2018
Ответ дляmebli.antresol
1 фото какая цена?
mebli.antresol• 27 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
1 фото какая цена?
Добрый день, Снегурочко! Постучитесь, плиз, в личку, тк вам в личку мы не сможем написать(. Возможно, по правилам, здесь суммы нельзя выставлять. Ответим и по материалу, и размерам, и по цене)