Донеччанка• 22 ноября 2018

Какие современные фильмы посоветуете про Новый год? Кроме Ёлок.

Мая твая не панимать• 22 ноября 2018
выбирайте!)
https://www.cosmo.ru/lifestyle/films/50-novogodnih...

автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
выбирайте!)
Спасибо, почти все видела, но некоторые возьму на заметку.
Аноним_1481• 22 ноября 2018
Я прошу прощения, скажите пожалуйста,а зачем вы столько тем создаёте очень информативных ( почти все можно в Гугл глянуть) и картинки на Аве меняете сто раз в день?Это традиция какая - то у вас?
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Тут все темы создают которые в Гугл можно глянуть, а аватарки меняю по своему желанию. Ещё какие будут вопросы? А желательно по существу вопроса ответы.
КротоТо• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Это говорит о нереализации и скучной жизни человека

других вариантов у меня нет.
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляКротоТо

других вариантов у меня нет.
Вы бы за своей жизнью следили, а не чужие жизни анализировали.
КротоТо• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я за своей слежу, не волнуйтесь.
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Я за своей слежу, не волнуйтесь.
Я и не волнуюсь
Мая твая не панимать• 22 ноября 2018
ну вот, уже веселее стало) а то какая-то тема нескандальная, скучная)

Спелый баклажан• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
кстати, тоже заметила, что темы всегда пустые и никакие, а названия с претензией. я уже давно в темы донеччанки не захожу, а тут не узнала ее с новым лицом
Шкура Шуры• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
это у нее комплекс - надо выйти в топ! она и признавалась в этом, проблЭмы у человека от неполноценно развитого внутреннего наполнения
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А чем вам эта тема не угодила? Таких тем десятки - могу сейчас найти.
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
болеет наверное))усердно))
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Боже, тему нельзя создать чтобы не переходили на личности, люди, ау что с вами? Считайте что я под анонимом создаю. Отвечайте по существу вопроса - если нечего сказать, то можно и мимо пройти.
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
какой скудный внутренний мир и низкая душевная организация
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
болеет наверное))усердно))
Удалено администрацией...
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
у меня как раз с этим все в норме! в отличии от вас
автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Я не уверена в этом Раз так активно комментируете неинтересные на ваш взгляд темы.
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
а ваше мнение и не интересует в данном случае ничуть - оно слишком дискредитирорвано))так шо успокойтесь- без вас!

автор Донеччанка • 22 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
классная тема!очень наглядно ху из ху
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2262857-1
Шкура Шуры• 22 ноября 2018
Ответ дляКопирайторша
болеет наверное))усердно))
Шкура Шуры• 22 ноября 2018
сообщение 61 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2257803-2
Донеччанке надо в топ хоть убейся) не важно что темы тупые, надо в топ и все, хоть пончики на прошлогоднем масле гори, хоть ляхи Джорджианы, хоть уже и корм весь кошачий доела.... Надо в топ и все тут!
Копирайторша• 22 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
да невшла умом она до топа, в топ не такие темы попадают, там более умные тети умеют приподнести сюжет, а эта - примитив...
Копирайторша• 22 ноября 2018
не вышла))
Капитанша• 22 ноября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ну а какие еще развлечения в дыныре, несчастный человек, пожалейте
Шкура Шуры• 22 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
в больнице пусть врачи жалеют