Бегущаяпо• 12 октября 2013

Почему уходит мужчина?

Девочки, никогда не просила, чтобы меня жалели.
Сейчас сложилась такая ситуация, что мне сложно и не с кем поделиться…
Мне 27 лет, в браке с мужем четыре года. Нашей доченьки 2,5 года, она глухонемая от рождения,есть ещё другие проблемы со здоровьем.
С первых дней рождения я мужа старалсь ограничить от рутины,он работал,был кормильцем. После рождения доченьки муж стал часто меня упрекать,что это я виновата,что доченька родилась больной,что я плохая мать и хозяйка.Я всё терпела ,потому что его любила. Мне сложно, все родственники в другой области живут, всё  на мне.
 Вчерам уж пришёл ко мне и сказла,что уходит к другой ,что она беременна и родит ему здорового ребёнка.Собрал вещи и ушёл.
Советчицы,в чём я была не права?
Как дальше жить?
Да, я блондинка!• 12 октября 2013
У моего близкого знакомого тоже дочка родилась - после прививки в 4 мес. она стала овощем...просто овощем. Врачи отказались, бабки отказались. Его жена постоянно плакала и ее можно понять. Короче он не выдержал и ушел от нее к другой девушке (парадокс в том, что эта новая девушка тоже с ребенком-дочкой такого же возраста как и его дочка, но здорова)
Так и остался с ней.
А его дочка потом умерла - в 5 лет...
В их ситуации - жена не правильно себя вела, но ее можно простить. А он - просто сбежал.
Автор, просто Вам попался слабый мужчина. Я сочувствую Вам по-человечески. Держитесь, Вы сильная, хоть Вам очень тяжело. Может и встретите еще хорошего человека и будете жить счастливо - вместе преодолевая трудности. Я искренне Вам желаю добра )

Мафиозная• 12 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
почему он сбежал?в чём я была не права?
почему он сбежал?в чём я была не права?[/c
Вы были не правы только в выборе мужа. Очень жаль что Вам попался урод-предатель. Иначе и назвать никак не могу.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
почему он сбежал?в чём я была не права?
почему Вы вините себя и пытаетесь его оправдать? Все можно понять, простить, даже такой факт, как ’разлюбил, ушел к другой’. НО!!!! если бы он ушел от Вас до того, как позволил себе такую низость, как измену, то вопрос стоял бы совсем по-другому. а так....он действительно трус, дезертир, не мужской поступок. по-тихому нашел женщину, и только после ее согласия на близость и совместную жизнь признался Вам, а раньше, наверно, побоялся - а вдруг та, другая, не примет, и Вы уже не простили бы?

а вообще, если человек дурак, то это уже не поменять, проблемы со здоровьем ребенка-вполне возможно генетические, вполне возможно из-за его генов, пусть задумается об этом прежде, чем говорить, что другая родит здорового (конечно, дай Бог здоровья ее еще не рожденному ребенку, ведь он совсем не при чем).

Крепитесь, всего Вам наилучшего!
Кидстаффовка• 12 октября 2013
Ответ дляyul04ka

Крепитесь, всего Вам наилучшего!
а вообще, если человек дурак, то это уже не поменять, проблемы со здоровьем ребенка-вполне возможно генетические, вполне возможно из-за его генов, пусть задумается об этом прежде, чем говорить, что другая родит здорового (конечно, дай Бог здоровья ее еще не рожденному ребенку, ведь он совсем не при чем). Крепитесь, всего Вам наилучшего!я вот тоже думаю, еще неизвестно чья вина в болезни ребенка. пусть катит. КОЗЕЛ! а у вас все будет хорошо, вот посмотрите!
AlisaSelezneva• 12 октября 2013
Душа некрасивая у человека, мелкая. Любить человека с некрасивой душой, малодушного = не уважать себя. Автор, любовь всегда включает в себя восхищение любимым человеком, подумайте об этом, когда говорите, что любите его.

А дальше жить как? Хорошо жить, верить в себя и свои силы, быть здоровой, красивой и веселой, и хороший мужчина нарисуется рядом обязательно, а вы уже тогда по ходу дела и зацените размер его души и примете свои решения. ))
Маруська Му• 12 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Жить с ребенком с проблемным здоровьем очень тяжело эмоционально. Все внимание мамы, как правило, переключается на дитя и домашний быт по уходу за ребенком. Муж похоже Ваш требовал повышенного внимания и ревновал Вас к доченьке. Вы спрашиваете почему, скорее всего по этой причине ушел. Ему не хватило взрослости и любви к Вам и доченьки. Его интересовали превыше всего собственные интересы и секс. Терпения Вам. Мужчины уходят и сбегают от разных - даже и от здоровых деток и любящих жен. Вы здесь, к сожалению, не причем. Очень искренне Вам сочувствую с доченькой. Желаю встретить достойного мужчину. Вдвоеем с малышкой Вам будет очень туго - лучше все же переехать к родственникам.
+100500!
Фенте Фря• 12 октября 2013
автор, Ваша девочка непременно будет счастлива! он еще локти будет кусать, но сможет-ли ребенок его простить? не факт, что второй ребенок ему будет нужен, вдруг там ему цвет глаз не понравится?
Маруська Му• 12 октября 2013
Ответ дляAlisaSelezneva

Спасибо вам большое за эти слова.
Масяня Я• 12 октября 2013
Ответ дляГалябалована
урод! подавайте на алименты, еще не такое г... из него полезет, быстрей разлюбите ;) (из личного опыта)
100% (и из моего опыта тоже) Быстро разлюбите, это правда. А Вам терпения и сил. Своего мужчину Вы еще встретите.

AlisaSelezneva• 12 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Спасибо вам большое за эти слова.
Чувствую, что попала в какую-то точку...:-) Желаю вам любви, сначала к себе, остальные подтянутся
автор Бегущаяпо • 12 октября 2013
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!
Для мужа я всегда старалась быть лучшей, после родов поправилась на 35 кг и сбросила 40, всё время старалась быть весёлой, ухоженной, доченькой никогда не нагружала.
У меня просто в голове не укладывается,как муж мог так поступить??
Я не чувствовала его измены.
Я бы никогда не могла подумать, что он нас с доченькой бросит…
Незнакомлюся• 12 октября 2013
Автор перестаньте себя винить!
Большинство мужиков не выдерживают и сбегают когда в семье рождается ребенок с отклонениями! Увы(((( они слабаки и вам такой попался! Отпустите и забудьте! У вас есть дочь и вы должны сделать все чтоб стать счастливыми вместе!
Редисочка• 12 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Автор перестаньте себя винить!
+100
dearAlice• 12 октября 2013
эгоист.
вы не виноваты.
не любил.
Маруська Му• 13 октября 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
ой, я себя люблю, и меня любят. и все хорошо.
но бывают моменты. когда вспоминаешь. =) поэтому и спасибо! всем желаю пережить, если что есть плохое. и только иногда вспоминать с улыбкой, осознавая опыт и то, что поступил - верно. тогда.