Заюшка_хозяюшка• 22 ноября 2018
Сумка должна быть только брендовой и дорогой. Точка.
Вы тоже так считаете? На работе мне сказали, ну намек на мою не брендовую Велину Фаббиано))
У меня нет средств на сумеи по 300$
Может прилично сумка выглядеть в районе 2 тысяч?
У меня нет средств на сумеи по 300$
LudaSHOPSale• 23 ноября 2018
Я думаю это все так старо))) поколение Зет и милиниумы вообще не будут этим страдать.
Ценности меняются. Я понимаю,- работа офисы где дресскод . И то скорее качество и форма, чем марка в этих стенах. А так первое и очередное - свобода . Это признак успешного и умного человека. Любые рамки и слово ,»должно» это несвобода и прогиб, зависимость, поэтому для слабаков. Нлсите что идет и нлавное что в кайф.
Или тем, кто болеет модой до чертиков и которым архиважно ну очень важно- иначе вава вавная
Ответ дляоксюморон
Девочки, сижу туплю. Мне уже давно не шешнадцать, с модой дружу не очень. И вот удивляюсь на эти модные сумки типа Вашей, Вероятненько (ник же у Вас!). Ну вот не вижу я в них красоты. Мне базарные красивше...
Цыганским стилем в одежде не отличаюсь, люблю сдержанность и элегантность. Но вот эти небольшие сумки (но не клатчи), кусок сшитой однотонной кожи с надписью фирмы спереди - ну не понимаю!!!...
Девчёнки, просветите, хочу понять.
Покажите какой фасон вам нравится
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2018
Это такой загон только у нищих славянских женщин!Даже в Голливуде носят бренды типа forever 21 ,а нашим голодранкам Шанель подавай,смешно.
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Это ж какой доход должен быть чтоб покупать такие сумки?
Я понимаю девочки, которые на Инфинити ездят, а если в маршрутке и с сумкой за 10000 ?
У меня сестра ездит на Инфинити,но сумка у неё,за 300грн максимум,на распродаже купила!Обувь вообще может дешевый Китай купить,правда другие думают что это бренд,так как не верят, что те кто на Инфинити, покупают такие дешевые вещи.
Плету интриги• 23 ноября 2018
Я покупаю такие сумки,выглядят отпадно,хорошая фурнитура.Лучше выбирать вживую,Присмотритесь,автор
Укуси меня• 23 ноября 2018
Влина Фаббиано отличное качество, аутуальность моделей, уважаю их нежно, они для меня как бренд.
Укуси меня• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
такого не встречала, точно. Возможно, копия, клон оригинала
Укуси меня• 23 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
вчора в олко купила собі очередну сумку за триста з копійками по акціі , шо я там кому должна, я все прощаю
ото Ви молодець. Я свою недорогу загубила(шкір.зам 1200грн в Шермані брала, чудова, зручна), то купила на базарі за 300грн, колеги сказали: а вона виглядає досить пристойно, ніколи б не подумали, що така 300грн... а ми давно по базарам не ходимо, треба зайти і собі...
Не раскрытый парашют• 23 ноября 2018
Я заказывала через совместные закупки на одном из сайтов года два назад сумку из италии кожа - пока нет сносу (стоила порядка 50 долларов) - и думаю еще года три прохожу. На лето есть всякие недорогие кожзам. Но я никогда не завишу от мнения окружающих, мне всегда плевать на него..
Ответ дляУкуси меня
то я не на базарі купила, в магазіні ОЛЛКО:))))) вчора зашла удачненько, хотіла малій шапку купити ще якусь, шла і побдачила здалеку, а купила собі сумочку , як я люблю, крос-боді
інші не ношу:)
із шармана в мене тоже є сумка і тоже жароша і куалена по скідке за ривень 800 кажись
я відношусь до речей просто
інші не ношу:)
я відношусь до речей просто
оксюморон• 23 ноября 2018
Ответ дляbejalla
Покажите какой фасон вам нравится
Та я не о том, что мне нравится - то такое...
Мне не понятно - это просто минимализм в моде?
А впрочем, почему бы и нет. Если бы была возможность покупать что-нибудь подороже, то ориентируясь чисто на внешний вид (на фото не знаю что там - оригиналы или нет), выбирала бы что-то эдакое (очень приблизительно)
Ото разошлась!... Для меня сумка - это именно ёмкость для переноски вещей.
Если говорить о походе в ресторан
или в оперу - там было что-то другое.
Если говорить о походе в ресторан
или в оперу - там было что-то другое.
дЫнька• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
Вам коллеги сказали или подчиненные? Если коллеги, то должна. Если подчиненные, то шлите лесом. Парадокс.
даже коллега не должна. никто не должен!
вне вот намедни секретарша минут 15 расписывала, что только телефон эппл должен быть, а не всякие там другие.... у меня от удивления на ее комментарии о людях, носившие другие телефоны глаза были полны ужаса. и я стояла перед ней с другим телефоном (и она это видела). т.е. в прямо в глаза мне говорила...сама ходит на работу в трикотажных спортивных костюмах и обувь с улицы не меняет в офисе (офис весь в мраморе и граните).
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 23 ноября 2018
Автор, я попытаюсь вас поддержать. но прежде спрошу -Пьюмелли- это из какого итальянского подвала сумка? кто-то знает подобную марку?
а во вторых- зара и манго говорите-хе хе, этода и корс уважающая себя ’мдница’ не будет носить, особенно когда столько дешевых подделок на барабане.
Автор, не расстраивайтесь и не поддавайтесь на эту истерию - просто со вкусом научитесь одеваться, всегда можно выбрать приличные вещи без кричащих наклеек и брендов.
дЫнька• 23 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
по-настоящему успешные люди могут себе позволить выглядеть так, как им хочется, не пытаясь кого-то поразить. это и есть настоящий статус.
согласна на все сто!
я вот люблю шубы, обувь, сумки, шляпки и себя ими радую.
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 23 ноября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
и чем вы хотите хвастануть? почему нельзя обходиться без крайностей?
Незнакомлюся• 23 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фурла, Джанни Кьярини, Косинелли, Корс, Пьюмелли- итальянские у всех)
У одной коллеги Массимо Дутти
круто конечно, у меня сумки украинских производителей, кожаннЫе, ценник до 1500,00 покупаю в одном интернет-магазине, у меня нет брилликов и шуб, у моих подруг есть:)...люблю платья VOVK, не хожу по дорогим салонам, но у меня есть домработница раз в неделю и путешествуем мі с мужем 8-10 раз в год у каждого свои приоритеты
брать кредит на сумку или айфон- это бред бредовый ИМХО
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
Я абсолютно ничем,с чего вы взяли?Я лично,люблю дорогие вещи,и покупаю их себе,но без фанатизма, и тем более,не навязываю эти вещи другим людям,все живут как хотят.
дЫнька• 23 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Если говорить о походе в ресторан
или в оперу - там было что-то другое.
Если говорить о походе в ресторан
или в оперу - там было что-то другое.
вообще никого креатива. все классическое.
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
А если вы про Инфинити,то это был ответ девушке,которая думает что у кого Инфинити,сумка за 10000тыс.И при чем тут хваст?
Аноним_1555• 23 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не судите по себе )
чему завидовать ?
сумке за 100000 ? кто вам сказал ,что я не могу ее купить? у меня совершенно другие предпочтения
чему завидовать ?
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 23 ноября 2018
Господи, ношу сумку за 350 гривен и на подобные идиотские утверждения никогда не обращала внимания!
Укуси меня• 23 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
шось в мене пальці по клаві не попадають:) розжиріли
і´жте ростки, не лінуйтеся, як я Вам рекомендувала раніше, на пальцях точно не буде зайвого жиру, бо в ростках його немає.
Теж крос боді ніжно полюбила, щоб лиш тел-н і гаманець, ключі помістити.
Ягодка опять• 23 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
Сумка должна быть не одной (и не две: зимняя и летняя), быть не затасканной и подходить к другой одежде. И точка)
А если мне тупо лень менять сумки?
Кто сказал что не две и не одна? )))
150 раз ха у кого какие приоритеты
Кто сказал что не две и не одна? )))
150 раз ха у кого какие приоритеты
оксюморон• 23 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Так и я о том же. Потому и вопрос.
Укуси меня• 23 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
так правильно, моя крос-боді зі мною от у відпустку на тиждень літала в Англію, коли питають де були у відпустц і так дивуються на місце відпочинку: то це ж не дешево, навіть дорого, звичайно такий відпочинок на благодійність не схожий, це ж не заважає мені носити сумки по низькій вартості, в будь якому дьюті фрі в аеропортах повно фурл , гермесів, вікторій сікрет, корсів, але маю іншу думку по витратах, вважаю, що екскурсія на Стоунхенжд цікавіша і більше вражень , ніж від італійського бренду
Подтяжка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1556
то, что вы перечисляете это мидл маркет
при чем тут бренд ?
Я вас сейчас удивлю, но даже масс-маркет бывает брендом. Asos, Mango, River Island и тд. - это бренды. Прикиньте!
Укуси меня• 23 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
була в реальному river island(при тому з великим вибором на одній з центральних вулиць, так є асортимент) ну от нічого не припало до душі, багато чого залежить від вподобань та особистого смаку людини, як воно не до душі, то ТМ не винна, все одно не куплю, лиш би вважалося, що рівень дозволяє бренди хоча б з мідл маркету.