Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2018

На что рассчитывать…

Сейчас работа моя связана с делопроизводством, хочу менять.
Смотрю в сторону «Помощника бухгалтера» (в прошлом году проходила курсы).
Порадуйте или расстройте – на какую з/п могу рассчитывать? Предложение было, но не выше 6000 - это же ни о чем(
Если что) возраст -28, город Киев, экономическое образование (по специальности не работала).
Аноним Анонимыч• 23 ноября 2018
Так и есть... Сначала 6000 помощник... У нашей главбух помощник кстати делал намного больше, чем обычный бух, а получал в разы меньше

Малая еще та• 23 ноября 2018
по специальности не работала, опыта нет, но хочу все и сразу. Начните с 6 тыс, набирайте опыт и в главбухи прорастайте. А не сразу 50 тыс и не меньше и все равно, что вообще кроме курсов ни разу не сталкивалась с этим делом.