гражданинГрубиян• 24 ноября 2018

Девочки, плиз, напишите просмотренный вами сериал, от которого не могли

оторваться. Жанр и страна значения не имеет. Спасибо.
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2018
Отчаянные домохозяйки, холм одного дерева.

Аноним_1542• 24 ноября 2018
Смотрю Тайны Лауры, еще класный Белые воротнички недавно видела.
Sesame82• 24 ноября 2018
турецкий сериал любовь напрокат
Прилипало• 24 ноября 2018
Тайные истины.
Схема сыра• 24 ноября 2018
Доктор Хаус, Аббатство Даунтон, Чёрное зеркало, Теория большого взрыва, Игры престолов, Мир дикого запада
Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2018
игра престолов, карточный домик
Ева19• 24 ноября 2018
наркос колумбия и наркос мексика

Александра 0103• 24 ноября 2018
Турецкий сериал Аси.
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018
Я зимой от сериала ’Смерть а раю’ не могу оторваться. Иногда и без звука включаю - потому что там океан, пальмы и мулаты!))
Подтяжка• 24 ноября 2018
После цветочков ягодки
Барышня_Смольный• 24 ноября 2018
Бывшие. Это российский сериал, 8 серий. Очень советую
lelik-nolik• 24 ноября 2018
Послушаю
Не надо печалиться• 24 ноября 2018
Поддержу «отчаянные домохозяйки» (даже несколько раз пересматривала, так понравился), и «игра престолов». Так же советую «большая маленькая ложь» «доктор Грей» (не про медицину, про измену)
Кумушка• 24 ноября 2018
Декабристка
Не надо печалиться• 24 ноября 2018
Сори, «доктор Фостер». Грей это другой- «анатомия Грей»
Я не Тролль• 24 ноября 2018
Друзья, секс в большом городе, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Ходячие мертвецы, Твин Пикс - это топчик, самые любимые
автор гражданинГрубиян • 24 ноября 2018
Я в свое время не могла оторваться от испансих сериалов. Особенно из любимых были Гранд отель и Черная лагуна.
Люба251• 24 ноября 2018
Касл - очень понравился (детектив, юмор, любовь), Менталист -тоже хороший (детектив), ну и Шерлок
Стетоскопуло• 24 ноября 2018
Аббатство Даунтон, Красная королева, Полдарк, Анатомия страсти

Из Хацапетовки• 24 ноября 2018
игра престолов, фарго, тюдоры
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
дааа...отель это бомба. Может есть что то похожее??
Фишка 715• 24 ноября 2018
Во все тяжкие.
автор гражданинГрубиян • 24 ноября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне тоже очень нравится. Мне рекомендовали Аббатство Даунтон, но это не совсем похоже.
Компас Ижевска• 24 ноября 2018
Бывшие, Метод
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2018
,
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2018
Гримм,Хиромант,Все женщины ведьмы,Район Мелроуз,Игры престолов,Элен и ребята,День рождения буржуя,Мерлин,Вангелия,Медиум,Восприятие,Мертвая зона,Вольф Мессинг,Однажды в сказке,Охота на изюбря,Охота на золушку,Охота на дорогах,Притворщик.Декстер,Отбросы.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2018
Бумажный дом, Испания
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2018
Сериал Бессоница в ролях Александр Константинов
Леди_в_ночи• 24 ноября 2018
Красная королева, очень люблю этот сериал.
ТрубоДурочка• 24 ноября 2018
Мертвые как я