Весенний Марафон• 25 ноября 2018
В свое объявление вставили фото моего ребенка
Продала я года 3 назад вещь после своего ребенка. Это была верхняя одежда. Покупатель долго и тщательно все выспрашивал, я отвечала. Попросила кинуть фото на ребенке, показала. Я хорошо уступила. Продала отличную вещь за 25% стоимости новой (мы носили 2 сезона). На днях зашла к этому покупателю в профиль (искала другого человека) и вижу на главном фото в продаже нашей бывшей вещи стоит то фото, что я показывала на ребенке.оПравда, лицо додумалась замазать. Но скорее всего это сделано не из благих побуждений, а чтоб не вскрылось, что на фото разные дети (вещь на своем ребенке она тоже выставила и лицо замазала). В описании написано, что вещь носили 2 сезона (хотя мы только 2 носили плюс они 1-2). Описано на таком-то фото дочери столько, а на таком столько. И цена стоит выше чем у меня купила. Мораль такова:
бу покупать -рулетка
Наглость -второе счастье
И что-то про вранье нужно придумать
бу покупать -рулетка
Наглость -второе счастье
И что-то про вранье нужно придумать
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
так может ее ребенок 1 раз одел вещь?
Вы какая-то странноватая! В чем суть Ваших претензий? Конкретно в чем?
И уже дайте ссылку на продавца или приглашайте в тему!
Ато бла-бла ни о чем!
именно, автору картит, что кто то заработал на курточке, да еще с ее ребенком в придачу, но делать она ничего не будет)
Омлетик• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
подписывать фамилию на своих фотографиях? ха-ха рассмешили, можно придумать свой знак, любое слово, не важно, тогда они будут ваши, это зависит от вашей фантазии
Лучше всего свой номер телефонаили ссылку на личный кабинет продавца. И так ставить чтобы нельзя было убрать без не испортив фото.
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
так может ее ребенок 1 раз одел вещь?
Ато бла-бла ни о чем!
Да. Специально она воротник шила к этой одежде, чтоб 1 раз одеть. И неделю меня долбила перепиской, чтоб 1 раз одеть. К чему эта ваша писанина? В духе советчицы. Уже на следующей странице еще я крайняя останусь. Продавца-покупателя звать и не подумаю. Это на другом сайте. Думаю, или ей лично написать. Или администрации
Омлетик• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Слушайте....но она ж для чего-то выставила фото именно моего ребенка, имея при этом фото вещи на своем. Потому что моя вся как кукла (кроме верхней одежды там и шапка, и штаны, и сапоги и качество фото, и ребенок). Пусть и выставляет фото своей дочки. В чем проблема?
Выставила чтобы продать вещь, вот и все.
buterfly_2013• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Немного гаденько на душе, что такие люди окружают. Откровенное вранье и лапша покупателям. При этом все кишки выматывает продавцу, у которого сама покупает. Наверное, боится нарваться на такую, как она сама.
В гостевой напишите, если покупатель с кида.
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Слушайте, но я тоже прошу показать фото на ребенке, особенно если бу. Сейчас костюм новогодний покупала. Предпочтение отдала тем, у кого есть фото реальные на детях. Но это ж не повод тулить в свои объявления
Вот интересно...а если нет желание выставлять фото на ребенке...
А ВАМ НАУКА...я про фото....
ФрекенБок• 25 ноября 2018
А кто Вам сказал, что она 1-е фото выставила фото на своем чаде?)))
Она выставила Вашего ребенка и другого чужого ребенка и замазала им личики, только Вы узнали, а другая мама пока нет, что их дети в чужом объявлении помогают заработать
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А Вам какое дело ? Захотела и пришила воротник! Делов-то. Не у вех руки из ж... растут
Омлетик• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так сначала нужно было продавцу написать и администрации, а потом ужетему клепать. Что за мода не разобравшись в ситуации на Советчицу бежать?
Налетчица Муся• 25 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
100%
Омлетик• 25 ноября 2018
А самое интересное, продавцу не написали, зато уже посчитали сколько раз ее ребенок относил вещт и сколько она на ней заработает. Как вы пишете - в духе советчицы, фантазии наше все.
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Тогда вопросов не имею, Вы уже время потратили на терзания, а это дороже стоит чем пол секунды дела под трафаретку фотки
Резюме, вас больше беспокоит не фото с вырезанным лицом вашего ребенком, потому как за эти проделки я бы глотку перегрызла(извините за резкость, но пишу за себя на вашем месте) ...а за то что вашу вешь продают дороже, чем продали Вы
Меня заботит наглость, вранье и жадность в комплексе. Вот и все. Наглость долбить меня за эту вещь и кишки мотать распросами на неделю, торговаться, а потом цену загнуть. Это же и жадность.К слову у нее никто ничего не купил. Мало ли сколько она просит. И самое главное -вранье. Вранье покупателю о количестве сезонов носки. То, что на фото ее дочь (ВОТ ЧТО МЕНЯ ОСОБО ЗАЦЕПИЛО). И обман меня, когда воспользовалась моими фото
Мелочунь• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Помню начинала свои продажи с Авизо, когда можно было просто объявление дать, без фото естественно и все покупали, а сейчас и на ребенке фото вышли и видео в вайбер брось обязательно))))
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Тогда о чем тема? Хотите и дальше стобы ваши фото гуляли в чужих объявлениях - отправляйте и дальше. Вам предлагают способы как от этого обезопасить себя.
Я третий раз задаю вопрос. Что даст ваш маркер по центру фото? Ну поставила я логотип какой-то. Она вставила фото с логотипом. Что меняется?
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
все фотографии не ее дети, она специально подробно расспрашивает, чтобы иметь побольше информации, информация стоит денег и времени
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Ото у вас фантазия. Мне времени жалко своего расписывать почему я уверена что на фото ее дочь и что они носили вещь. Да и смысл? Вас убедить? И и так лучше всех все знаете. Правда ж?))))
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
А вам строчки в ленте жалко? Или советчица это ресурс где решаются только жизненно важные вопросы? Чем огреть любовницу....АС за и против....
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Я напишу. А что это меняет? Фото случайно выставилось и в тексте дочкой обозвалась? Глюк сайта, а не бессовестность продавца-покупателя?
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
я не фантазер, я по факту, она охотится за детскими вещами и получает в личке всю подноготную, которую мамки ей и выкладывают да ’и хорошо уступают’ ничего фантастического я не вижу, обычная рутинная работа:
1)вещь в хорошем состоянии;
2)фото реальное на ребенке;
3)реальные замеры;
4) скидку.
Таких пару мамулек и продает курточки, комбезы, цену выставила и готово.
1)вещь в хорошем состоянии;
2)фото реальное на ребенке;
3)реальные замеры;
4) скидку.
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
Почему обязательно? Вас никто не обязывает. Но если заинтересованы продать, то вышлете. Я вот сомневалась между двумя костюмами. К слову за бу плачу 500-600 грн. Одна фото дала каталожное и все. Попросила на ребенке. Дала некачественно малюсенькое прямоугольник без головы. Честно. Не видно ничего. Даже фото костюма вживую...хоть без ребенка не дала. Кто сталкивался ожидание и реальность между каталожным фото и в жизни, меня поймут. Вторая продавкц и на ребенке показала, и фото костюма в деталях сделала. По итогу -костюм сел иилеальн. А та первая думаю будет долго и нудно продавать и приговаривать....чето не берет никто. А костюм ведь красивый
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
На фото ее дочь. Точка. И моя
Женщина_в_лосинах• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
в этом и проблема) ваше фото лучше и качеством и вообще) да и вещь тогда меньше была ношена) Конечно, ей надо выгоднее преподнести куртку. И, конечно, она уменьшит время носки) Этим многие грешат.
Это дело ее совести. если б фото моей дочки взяли, ну, мне все равно, лицо же замазано, а уж за сколько продавать так вещь ее, сколько хочет столько и ставит
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2018
Ну ’замазать’/зарисовать лицо ребенка это то же нечто .
Для меня это неприемлемо!
Весенний Марафон
• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
1)вещь в хорошем состоянии;
2)фото реальное на ребенке;
3)реальные замеры;
4) скидку.
1)вещь в хорошем состоянии;
2)фото реальное на ребенке;
3)реальные замеры;
4) скидку.
Девушка. Она купила у меня за 200, продает за 220. Спустя 3 года. О чем вы? О каком заработке. Еще купила штанишки-гамаши и свитерок. Ничего особенного. Смысл?
Прилипало• 25 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
фото всем,кому сбрасывайте подписывайте в центре фото желательно, это легко делается, тогда никто не украдет ваши фото, я ни одной фото не сбрасываю без подписи, это мое правило уже 4 года, кстати здесь на кидстаффе у меня спионерила фото колгот на манекене-нога, я жаловалась, а содрала она на Сландо тогда еще назывался сайт, кстати там админы мне посоветовали подписывать все свои фото
подскажите пожалуйста какой прогой подписываете? спасибо!
Каркуша Клара• 25 ноября 2018
Ну покупка б/у это рулетка. Была как-то тема на советчице с платьем на выпускной. А потом оказалось, что это платье моей дочки, но купили его у моего покупателя, типа пару раз одетое.
ФрекенБок• 25 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
я использую фотоскайп, в свое время ее качнула на кулинарном сайте в общем доступе, так ей и пользуюсь, делали мне переустановку винда, ее снова закачала, т.к. она меня устраивает, делаю коллаж из фотографий, обрезаю, переворачиваю не просто вправо-влево, а под определенным углом, но самое главное подписываю своим знаком фото, пишу фото и свои инициалы фигурным шрифтом.
мистерЛяпсус• 25 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Бутербродница• 25 ноября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
сайт ВКонтакте?