Бабушка-байкерша• 13 октября 2013
Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления
08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:
приветствуется перепост.
ссылка:
Очень добрый аноним• 20 октября 2013
Ответ дляAngie
Другие методы пробовать!.. Ибо долго как-то ищут...
долго(. по горячим следам надежд больше, пока эти самые следы не заметают
Очень добрый аноним• 20 октября 2013
Ответ дляAngie
Вроде бы через месяц-полтора рожать. Но не уверена.
а у меня отложилось почему-то что там вообще вот-вот рожать
Очень добрый аноним• 22 октября 2013
Ответ дляAngie
Списалась с ребятами мотохелпа, которые занимаются этим делом,- новостей нету( у них много кто работает в этом направлении, посмотрим...
Скорей бы нашли.
скорей бы!!!
что-то эта темка вообще затихла(
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляAngie
Ждем новостей( время уходит, зараза(((
Вот какие у меня мысли родились. Раз по гарячим следам найти не получается, то может стоит искать уже в другом месте. Поясню - времени уже достаточно прошло, чтоб машину спрятать, перепрятать, отрехтовать и возможно выставить на продажу - ну чтоб концы в воду. То есть можно попробовать искать свежие объявления на ’автобазарах’ в интернете на машину с указанными характеристиками. Может скажите, что я сериалов насмотрелась, но как подумаю, что из-за какого-то урода двое малышей осталось без отца так слезы накатываются..
Ответ дляКатька Пушкарева
Все правильно вы пишете!
Я не хочу особо дергать ребят,- они ж меня не знают, я и так к ним в мототусу влезла как здрасьте среди ночи. Вчера как раз просматривала объявления по ауди, но не факт, что они разместят в инете.
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляAngie
Все правильно вы пишете!
Или авторынок, который за городом, там еще перекупщиков много. Знаете, езжу по городу и если вижу таку модель Ауди - присматриваюсь,вдруг краска с одной стороны свежее, вдруг повржедения есть.. Ну а следствие давало ориентировки по автосалонам ? Кажется должны так делать, но есть еще много автосалонов типа ’в гаражах’, вот только работали с ними или нет, предположить не могу.
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Извините, имела в виду СТО, не автосалоны, я о возможном ремонте.
Ответ дляКатька Пушкарева
Дада, я поняла. Ребята тоже по рынкам ездят. Гаражей, к сожалению, такая куча, что все ж не проверишь(( А следователь же не расскажет о своих методах работы и процессе... Вчера сказали, что таки работает, ищет.
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляAngie
Ну Бог здоровья этому следователю и совести... Хотя бы чтоб знали кто этот тип на Ауди, так как суд тоже не гарантия правосудия.
ЛисАпедная• 22 октября 2013
Как жаль, что время уходит :(
Надеюсь, что убийца понесёт заслуженное наказание!
Бабушка-байкерша
• 22 октября 2013
Ответ дляVica
ну, хотя бы потому, что выехать поврежденному авто из Киева не так просто, тем более, если уже был сигнал об аварии и скрытии с места происшествия
Так вот в том то и дело, что самая первая ориенировка ’по горячим следам’ была на мицубиши, а не на ауди(
И да, долго проверяют машины, согласна... Ну допустим разные там доверенности-передоверенности, когда регистрация на одного, а пользуется кто-то другой, может такие долго искать?
Есть зацепка одна, но ее не разглашают.
Ответ дляAngie
Есть зацепка одна, но ее не разглашают.
Почему?
Чтобы не скрыли?