Кудряшка Сью• 25 ноября 2018
Почему вместо шарлотки выходит омлет???
Какой-то кошмар, а не пирог у меня выходит. И это я не первый день на кухне. Много готовлю. И даже пасхальные куличи пеку)) а тут труба.
Взбивать яйца долго. А потом при смешивании увидела, что пена взбитая только сверху, них жидкий. Это я недовзбила? Так а сколько стоять надо, час? Миксер же сгорит.
Аааа(((
культУра• 25 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Вот! Я яйца видимо не отогрела. Надо было дождаться когда станут комнатной (
всегда делаю на холодных яйцах
Кудряшка Сью
• 25 ноября 2018
Ответ дляМаманя
У меня тоже всегда был омлет, вот попробуйте на паровой бане, 5мин и готово
Спасибо. Ещё яблоки не все перепортила)) сделаю)
Кудряшка Сью
• 25 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно, мало(((
Не слушайте никого, слушайте меня!
Рецепт! 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. Ванилин. Никаких соды-масла- разрыхлителя.
Включаете духовку.
Смазываете форму кусочком масла/ маргарина, присыпаете слегка мукой (от сразу и сбрехала, масло нужно - смазать)))
Яблоки дольками 3-5 штук на дно формы.
Тесто взбиваете яйца, подсыпаете сахар, щепотка соли, ванилин - все прекрасно взобьется. И стакан муки. Это уже не взибавете, а как бы перемешиваете миксером. Вливаете на яблоки и печете. Все)
Не слушайте никого, слушайте меня!
Включаете духовку.
Яблоки дольками 3-5 штук на дно формы.
Почти так и делала вроде. Взбивать до остервенения?
Яйца тёплые?
Аноним_1464• 25 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Яйца тёплые?
я сегодня пекла: три яйца из холодильника, соль, стакан сахара взбиваю с яйцами пару минут и ввожу стакан муки и ВСЕ. уже почти доели)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Яйца тёплые?
Да какие есть) Я и из холодильника, и на столе полежавшие...
Стервенеть не надо. Минут 10-15, да вы сами увидите)
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
Вот! Вы тоже знаете, как надо правильно)))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Видно буду белки отдельно теперь
всегда отдельно
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2018
Наш семейный рецепт : 3 яйца+стакан сахара+стакан муки и яблоки или вишни
Кудряшка Сью
• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1464
И как взбились? До какого состояния?
Детки-Konfetki• 25 ноября 2018
Делаю шарлотку по рецепту Аллы Ковальчук, никогда не подводила! Погуглите ’все будет добре, шарлотка от Аллы Ковальчук’. До этого никак не выходила.
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ну значит можно! А вы можете испечь торт без яиц, масла и молока? Нормальный торт с кремом? А я могу
Почему ваша тёмная?) загорела?)
С какао
Пупуговка• 26 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как можно не испечь шарлотку?
Вот, только что
а чего такая темная? шарлотка, по сути - бисквит. у вас что-то совсем другое
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Какао добавила.