Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляantoninalav
Аде можна всі пункти прочитати ?
по второй ссылке, там прокручивается окошко

Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Пруф буде на офіційні дані?
Хотите скрины базы лоцманской службы?
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вы иногда летаете в небесах , извините
Не извиняйтесь. Это Ваше мнение. У меня свекр работает в порту. всегда суда запрашивали разрешение.
Повторюсь - это конфликтная ситуация, в которой ПО ПРАВИЛАМ должно быть разбирательство и поиск виновных с их наказанием. Но поскольку у нас хотят ввести ВП, то напрашивается вопрос - а действительно ли эта ситуация возникла просто так?
очевидно, что нет....
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
2 тяжело ранены. Всего раненых 6 человек
Вообще то россияне сказали трое. И не тяжело,их жизни ничего не угрожает
_MadonnA_• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
то что вчера было в море - это НЕ конфликт.
Это ситуация. которая требует разбирательств и наказания виновных. Для этого нужна комиссия, данные со спутника и т.д.
Конфликт произошел в нейтральных водах - Подали или нет разрешение, по какой причине открыли огонь и т.д. - все это должно выясняться по утвержденной схеме и инструкции - это НЕ причина для ввода ВП!!!
неужели непонятно , что если наша сторона не стала это все выяснять - значит на то есть причины ! а сразу раз - и ВП за полдня
провокация с нашей стороны
ВП введут , возможно с корректировками , если с депутатами не договорится
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Где вы взяли 10%? Я видела 0,8-1%
Навскидку, перший же лінк Действующий президент Петр Порошенко вылетел из первой пятерки. Его обогнали Владимир Зеленский (8,5%) и Олег Ляшко (8,1%). У Порошенко – 7,8%, у Святослава Вакарчука – 6,6%. https://www.google.com.ua/url?sa=i&source=web&cd=&...
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Где вы взяли 10%? Я видела 0,8-1%
Да пишите уже минус 100, бумага все стерпит.
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
А наведіть схожі приклади конфліктів?
Гугл Вам в помощь.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
провокация с нашей стороны
так и я же об этом. Вы меня не поняли. Прочитайте пост, на который я отвечала.

EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Хотите скрины базы лоцманской службы?
Та хоч щось, крім ’мої знайомі сказали’.
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
дык снимали русские, русские же выставлены агрессорами. если отстраниться от украинских интересов, очень непонятно, как такое видео слилось. просто крыса на русском катере? нам повезло?
Я вас прошу))) сейчас такие технологии)))
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Верить рюзьке - себя не уважать.
_MadonnA_• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
да, согласна )
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Меня уже поправили раз 10. Спасибо))))
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Гугл Вам в помощь.
Гугл каже, що немає нічого схожого.
_MadonnA_• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы самое интересное выложили во второй части )
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
это видео уникальное, оно дало возможность заглянуть всем нам напрямую и без посредников в русскую душу, уловить и прочуствовать всю глубину любви по отношению к украинцам.
А так конечно, и наших полно уже записец, расшифровок, перехватов.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
должно прекращаться.Без разрешения суда не имею права продолжать движение.
А кто несет ответственность за то, что не отвечали на запросы? И перед кем?
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Да. С морем у нас печалька. Построить сильный флот это лет 10 и миллиарды долларов. У нас нет столько времени. А у Росии задание максимум- пробить сухопутный коридор в Крым (что не удалось в 2014) и полное блокирование Украины с моря, включая Одессу. Обострение на море было неизбежно
ну зачем им теперь сухопутный коридор в Крым, когда есть мост?((
да и на море уже не получится скрыть явную агрессию России, то есть это означает войну.

dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляAll0
это на случай гололеда, ходишь и сам себе посыпаешь дорожку
А, ну тогда ещё объяснимо
valeri171981• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
А так сложно скопировать текст? Меня нет в фб.
Для того, чтобы перейти по ссылке. не надо быть зарегистрированным в ФБ. Просто нажмите на ссылку. Если предложит зарегистрироваться, нажмите ’не сейчас’
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
провокация с нашей стороны
А що конкретно повинна була виясняти наша сторона? У нейтральних водах обстріляли наші кораблі, це прямий акт агресії. Судячи з засідання ООН, інші цивілізовані країни теж так вважають. Чи вони теж часу для розібратись не мають?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Хотите скрины базы лоцманской службы?
Посмотрите скрины радио перехвата.
Расхерячили свой Изумруд, сами не понимая зачем и для чего.
Не понимая для чего блокировать буксир, который уходит
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Верить рюзьке - себя не уважать.
Это официальное заявление было. Хотите верить пете,вперед
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
Мост временно)) вот увидите)))
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Меня уже поправили раз 10. Спасибо))))
Извините пишу по порядку
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Извините пишу по порядку
Та не вопрос)))
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
как ни крути, но виток турбулентности тянет нас всех в эпицентр событий.
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Это на самом деле от власти зависит.
Если бы у нас при власти были люди которые чтут интересы государства, они бы шантажем заставили наших ’партнеров’ поучаствовать в нашей ситуации.
Так наши только и умеют воровать деньги с кредитов выданных на кабальных условиях для простых людей (
Alice_Sherman• 26 ноября 2018
Смотрю сейчас польские новости.
Поляки на ушах (((((
Собрались президент и радныки и комментируют ситуацию.
Бояться, что ’ зеленые человечики’ появятся и на их восточной границе.
Брятся, что побегут беженцы в Варшаву.

Короче тут все в штаны наложили.