Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляmarydgayne
значит должны быть отданы под суд те, кто отдал приказ стрелять! Причем тут ВП?
Під який суд і хто повинен їх віддавати? Наших моряків і судно взагалі захопили,про які суди мова взагалі? Капець, насправді, навіть якби вас в Києві бомбили, ви б все-одно писали, що росія не винна, то все Порошенко.
Алёнушка78• 26 ноября 2018
Люди, 103 страницы
о всём, и ни о чем, не нагнетайте, поживем увидим, дай бог, все будет хорошо, мы все равно не в силе что-то изменить))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Чем мне хорошо?
Я писала, что девушку неработающую, в качестве повинности отправят на Рошен подарки фасовать)))
Конфет зато наедитесь )))
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
блин. читайте, что я пишу и перекручивайте с ног на голову. пишу сейчас как должно быть по закону!!!
если бы не АТО у нас сейчас и были бы норм отношения с Россией, то при таком конфликте (а он мог бы быть) тоже бы ввели ВП???
НЕТ! Не ввели! было бы разбирательство и наказание виновных. Выясняли бы кто и по какой причине открыл огонь!
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Демагогія-це абсолютно не враховувати анексію і незаконність взагалі будь-яких російських лоцманів у Криму.
Чем вам поможет это врахування? Безопасншму проходу по каналу так точно.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
и добавлю!!! Я нигде не писала, что Россия не виновна!!! просто у меня много вопросов! А то вы привыкли, кто не с вами, тот сразу за Россию! надоело уже!
Ответ дляАлёнушка78
Люди, 103 страницы
Люди так устроены, в моменты сложные они организуются в обсужления, так проще наверное, вместе. Разные мысли, взглялы на один вопрос, так как ситуация очень серьезная и впринципе впервые в нашей истории, как ни крути это ВП
Ответ дляmarydgayne
По якому закону? Процитуйте,який закон вказує, що при військовій агресії однієї держави проти іншої потрібно судитись, і у жодному разі не вводити військовий стан
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
И да, лоцманы там керчане. Те же самые, что и были при Украине. Только де-факто Украина на сегодня утратила юрисдикцию над Крымом и отдавать им распоряжения не может. Служба сейчас подчиняется не им.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
девочки, ну что там?
иммитируют еще?
Языком трепят пока
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
Рада ?, тоже смотрю. ох, в непростое время живем
Ага, смотрю на эти облыччя, все ржут прям праздник у них
Я уже пять шепелявых несчитала- там спец таких собирают?

marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Что Вам еще процитировать?
А бомбежка мирного населения в течение последних четыре хлет - это НЕ военная агрессия???
Тонны российской техники - это НЕ военная агрессия??
Отжатие Крыма тоже не с этой оперы??? И в Донецке, луганске у нас под Мариуполем рубли тоже не оттуда?
ну да..... пара пуль по обшивке катера, который якобы не запросил подтверждение (то есть типа дал повод) - это конечно во сто крат страшнее и сразу нужно вводить ВП

Ответ дляrabbit
А Вы можете доказать обратное?)))
в том-то и дело, что мутно все именно с самого начала: просили катера разрешения или нет, Россия их заигнорила или нет. Мы не узнаем уже. Кому как интересно и выгодно, тот так и будет утверждать, и выдумывать сказки, и цитировать родственников из лоцманской службы.
Уже случилось то, что случилось, уже раздули из тарана буксира ’напад на корабель/судно’. Очень нравится, как в новостях пишут ’корабли’. Плохо, что стреляли да, но и с числом пострадавших не могут определиться.
До сих пор ничего не было, не могли нормальных доказательств присутствия РФ собрать, а сейчас вот ЧП и ВП. Вот лично я думаю, знали матросы на что шли вчера, хотя у меня проукраинская позиция (но не провластная).