Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Где вы взяли 10%? Я видела 0,8-1%
шота вы не то смотрите

Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 ноября 2018
Ответ длячаревна
А, что в нем страшного, если ты законопослушный гражданин?!
Вы что, женщина не в себе? Некоторые люди работают до 24 часов, некоторые посменно. Не хватало чтобы мне ещё кто-то указывал когда на улицу выходить:))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, и кто тут про США и Израиль вспоминал? Они бы ваш мост распрекрасный смели ещё до его введения в эксплуатацию.
Его бы не было в принципе.
Потому что его быть не должно согласно международных соглашений без согласия Украины.
И проблемы бы не было.
Удалено администрацией...
joy1704• 26 ноября 2018
открыли заседание, наконец
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Ну почему же? Этот документальное доказательство всему миру. Какая-то кривая у вас логика
Какая кривая логика?) Есть понятие военной тайны...Видимо я чего-то не понимаю.
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Смотрю сейчас польские новости.
Поляки на ушах (((((
Собрались президент и радныки и комментируют ситуацию.
Бояться, что ’ зеленые человечики’ появятся и на их восточной границе.
Брятся, что побегут беженцы в Варшаву.

Короче тут все в штаны наложили.
Пусть боятся))). Конечно побегут
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А кто несет ответственность за то, что не отвечали на запросы? И перед кем?
Лоцманская служба подчиняется порту.
Tamirin• 26 ноября 2018
Думаю не введут
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
украинские суда обязательно подавали запрос на прохождение, пожалуйста не пишите эту неправду на украинском ресурсе. Время ’больших глаз недоумения’, ’ихтамнетов’ ’народа Донбасса’ со вчера больше не актуально, даже в среде украинофобов. Наступил новый виток эскалации, к сожалению
Удалено администрацией...

Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
открыли заседание, наконец
Рада ?, тоже смотрю. ох, в непростое время живем
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Все это происходило с согласия представителей Крыма, которых народ уполномочил и которые тоже голосовали за конституцию и при поддержке РФ и ничего абсолютно не нарушало.
man_darinka• 26 ноября 2018
Показывают выступление Турчинова. вернулись с перерыва.
marydgayne• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
А що конкретно повинна була виясняти наша сторона? У нейтральних водах обстріляли наші кораблі, це прямий акт агресії. Судячи з засідання ООН, інші цивілізовані країни теж так вважають. Чи вони теж часу для розібратись не мають?
значит должны быть отданы под суд те, кто отдал приказ стрелять! Причем тут ВП?
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляmarydgayne
то что вчера было в море - это НЕ конфликт.
Это ситуация. которая требует разбирательств и наказания виновных. Для этого нужна комиссия, данные со спутника и т.д.
Конфликт произошел в нейтральных водах - Подали или нет разрешение, по какой причине открыли огонь и т.д. - все это должно выясняться по утвержденной схеме и инструкции - это НЕ причина для ввода ВП!!!
Вот вот! Как правильно Вы все написали! Основание для военного положения были в 2014...когда аннексировали Крым, оккупировали Восточные области. Странно и отчаянно все
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
девушка, если там все так прекрасно, чего вы до сих пор тут?
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Пусть боятся))). Конечно побегут
Первыми вон евробляхеры ломанут, они ж там рядышком сейчас, на границе)))
lisulya• 26 ноября 2018
Ответ дляКaтя
Или кто-то верит, что РФ отстанет от Украины ? добровольно? по-братски любя, простит Безвиз, Томос, итд..в конце концов простит украинскую независимость? ’Ишь ты что надумали, независимыми быть, самостоятельными, равными!’,- ну примерно так они смотрят на нас
Не, но ща мы объявим ВП - Россия испугается, расплачется и убежит
EllyM• 26 ноября 2018
Пишуть, що ввести надзвичайний стан запропонували з ООН.
Iryna2017• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Мост временно)) вот увидите)))
Это как?

dominoha• 26 ноября 2018
48 часов взяла Вр на обсуждение
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
А ниче что Украине впарили непригодный для земледелия Крым в обмен на украиские чернозёмы? Сколько личных средств и усилий потратила УССР для постройки Северо-Донецкого канала дабы можно было промывать крымские солончаки и накапливать линзы пресной воды?
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Гугл каже, що немає нічого схожого.
Гугл Вас не любит, конфликты на границах это частое явление.
Кaтя• 26 ноября 2018
Ответ дляlisulya
а тут как ни крути, но все варианты плохие. вводить плохо, не вводить тоже. а ещн и выборы на носу, а еще и коррупция тотальная во власти и тд и тд и тд
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляIryna2017
Это как?
А так))) проседает мост причём неравномерно по опорам)))
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляIryna2017
Это как?
Наверное, наши гастарбайтеры строили, долго не простоит)))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
І що тут спільного??
Удалено администрацией...
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
ДОКАЗІВ немає, не брешіть.
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Вуйки наверное))) я после их ремонта второй ремонт делала)))
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляdiana32
Чего это украинские? Российско-украинские совместные учения которые проводились каждый год
Увы, даже США практически сразу обвинили Украину в этой катастрофе. И в Минобороны пооетели ’головы’ военных.
frolik• 26 ноября 2018
Кто там говорил, что Чуркина в ООНе не хватает? Там вместо него такое чучело прислали. слушаю и офигеваю. Наши моряки ’отказались от лоцмана и вероломно шли в пролив с юга’.