Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А куда убежали, если не секрет. Может, лучше бы к соседу, к любимому президенту?
Ой,лишь бы языком почесать,сами где сидите?
Кaтя• 26 ноября 2018
60дней военное положение
Мона_Лиса• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Ребята,вопрос не по теме,но приват24 не дает зайти,нужно сделать платеж,и все время ошибка связи с сервером,зашла на советчицу,о привате молчек,но может из за этих событий приват блокирует работу.
У меня работает
Аноним_1542• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну да, ну да, самая мощная армия в мире (РФ), куда там американцам.
Причем тут американцы? Вот в Уругвае война к примеру и вашего или моего мужа туда отправляют по собственному желанию, сколько желающих будет? А теперь другая ситуация,на ваш или мой дом напали,там не только муж выскочит,но вы с видами. Так кто по итогу воевать будет? Американцы???
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Керченская протока-чья, по договору от 2003 года?
Российская,Украина не ведёт деятельность с 2014года.
Умничка-помощничка• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
только что телефон пополнила через приват 24
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
637 человек читает тему, это рекорд
вы не понимаете почему ?
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там россия спровоцировала грузин постоянными обстрелами. Как и сегодня.
У меня другая информация
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет , не извиняю ..
Считаю таковых смотрящих шлак ТV .. советую вам начинать самостоятельно мыслить :)))
При чем тут телевизор? Вы законодательство вообще читаете, международное?
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Это называется навал,а не таран.
Простите не сильна в мореходной терминологии
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
На 60 дней, вся Украина. Верховна рада завтра проголосует( порох спокойный, все решено...
Знаем мы его 60 дней,это как за две недели Ато закончу,пи.... девочки
Хорошенькая• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
только что заходила, все норм
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Как сегодня админы ники точно раздают.
Их никто не раздаёт,они автоматом клеятся.
Брыкалка• 26 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
100% , спокойный и при марафете, а не помятый, как обн
Бесбардак• 26 ноября 2018
Підтримую Порошенка! Вірний крок. набридли стривожені,, стурбовані європейські політики потрібно показати що у нас терпіння теж закінчується. Петро Олексійович адекватне населення разом з вами.
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
До тех пор,пока хотя бы украинские банки не признают жителей Крыма своими гражданами, Крым реально не будет Украинским.
Де-факто не всегда совпадает с де-юре.
Просто здесь , вроде, УКРАИНСКИЕ граждане пишут, что наши корабли пересекли границу России...
Бедная и несчастная многострадальная страна, населенная на много процентов вот такими людьми..ох не только алчное руководство ен проблема
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Прощаю.
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
война россии с Украиной на территории Украины. Раньше простые украинцы говорили: ’Вам шо, повылазыло???’ если вы с рассии, то понятно, не распространяйте ложь и киселевщину(
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Да вы что? Это россияне пишут, что не предупредили? Ну конечно, разве они когда либо лгали? Вон, в Крыму тоже их не было, да, это местные в военторге все купили.
Бабка в тапках• 26 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
вы так шутите...или не стараетесь думать..
Я слухала, що говорили щойно на засіданні. Все буде Ок. Кордони не перекриють. Мобілізації не буде. Все в в звичному режимі.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Ну на бумагах и Крым - это Украинская территория, но все понимают что если в Крым попытается въехать украинский танк, то москали его не пустят, и даже будут стрелять.
Так и тут, по бумагам это может быть и Украинская территория, но только москали свой Крымский мост охраняют, и без разрешения военные корабли туда не пустят. И это тоже все прекрасно понимают, и тогда вопрос, зачем нужно было провакацию делать, что бы военное положение ввести
Я тоже не понимаю, почему многие отказываются признавать это провокацией. Знали, какая будет реакция? Знали. Всё равно сделали? Сделали. Значит, на реакцию и рассчитывали. Это и есть провокация. А теперь идет следующий акт спектакля. Так сказать, реакция на реакцию. Я думаю, ВП не введут. Просто хотят новую волну ненависти нагнать. Чем больше ненависти к России - тем больше шансов у Порошенко победить.
Весотехник• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Путин у Пети на подтанцовках или чего постоянно подыгрывает?
причем путин? там были военные, у которых один разговор, думаю путин узнал уже опосля
осень_осень_харашо• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
При этом наши корабли, включая военные, проплывали там не раз. Можно думать что схема прохода была отложена и согласована. До сегодняшнего дня.
Остается понять, наши не дали запрос, или Россия приняла решение произвести провокацию.
Одно известно точно. Российские катера без указки с самого верха подобных действий не совершила бы.
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не было никаких обстрелов. Никто о них даже не заявлял. Просто в один день грузины внезапно обстреляли Цхинвал и российских миротворцев. Европейская комиссия в докладе по итогам расследования назвала Грузию стороной, виновной в начале конфликта.
Ну так Цхинвали хотели обратно забрать. Наши окрепнут, может тоже Крым так захотят вернуть.
Бабочки в моём животе• 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Всё ОК в приват 24 и дозвонились сразу
Просто болталка• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы не понимаете почему ?
Я все прекрасно понимаю и не помню такого количества даже в 14 году
ФФФФристайла• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
КучМала• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Блин...И бывают же такие.