25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

показать весь текст
НашлаПерепискуМужа 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Российская,Украина не ведёт деятельность с 2014года.
Ведёт деятельность, конечно же.
Маша хороша 26 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Успокойтесь, а?

Какая полномасштабная с Россией, не смешите. Максимум грузинский сценарий. Но позору не оберемся, это да.
Одним позором больше,одним меньше...)
Та никада в жизни 26 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Не куриц, а кур
Он петух, ему видней!)))
НеКонец-Света 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
как втихую ?
Они должны быть в иллюминации и с фейерверками ? Праздничными ?
СКИБИДЫШь 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Были и заявляли неоднократно. Напомните, что там о риссии и оккупации ею Крыма ОБСЕ пишет?
Да не было таких заявлений. И европейская комиссия признала, что конфликт развязала Грузия.
При чем здесь Крым? Там совсем другая ситуация - ничего схожего.
Быстровочка 26 ноября 2018
Ох, слов нет, дожились, а я верила что пугалка, иди@ты
Налетчица Муся 26 ноября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Завтра 100% все побегут деньги с карт снимать.
Ну там тоже не дибилы сидят,прикроют лавочку
Царевна в уггах 26 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Где-то на рублевке сейчас витя сказал «а шо так можно было?»
Платье Длинное бальное 26 ноября 2018
Работает Приват
Пока работает .....
Баба Яга 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Де-факто не всегда совпадает с де-юре.
Просто здесь , вроде, УКРАИНСКИЕ граждане пишут, что наши корабли пересекли границу России...
Бедная и несчастная многострадальная страна, населенная на много процентов вот такими людьми..ох не только алчное руководство ен проблема
т.е. отторжение своих же граждан всеми доступными способами - это нормальное руководство?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ дляandrey_spec
Русских оккупантов миротворцами называют только раша сми и вы. Может, вы не в своей стране на форум зашли?
Коренная киевлянка 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не было никаких обстрелов. Никто о них даже не заявлял. Просто в один день грузины внезапно обстреляли Цхинвал и российских миротворцев. Европейская комиссия в докладе по итогам расследования назвала Грузию стороной, виновной в начале конфликта.
Российскую версию мы знаем. Ага. Вежливых человечков с оружием ответно обстреляли.
Клептоманка 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
мда...
Я б такое не носила, но продаю 26 ноября 2018
Ответ дляКучМала
Блин...И бывают же такие.
порохоботы
ЗдесяЯ 26 ноября 2018
Ответ дляКучМала
Блин...И бывают же такие.
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Підтримую Порошенка! Вірний крок. набридли стривожені,, стурбовані європейські політики потрібно показати що у нас терпіння теж закінчується. Петро Олексійович адекватне населення разом з вами.
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Какую ситуацию? Заставил Россию захватить Крым? Заставил их обстрелять наши катера?
Кастрюлька 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Для своих практически да,иначе зачем его народ переизберает? Это какой срок уже? Наверно могли и другого выбрать
Ну да, только у нас Петя автоматом остается, а у соседа народ президента вьібирает!
Просто болталка 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Да им пофиг. Вы думаете они не знали, что последует за этой выходной по отношению к Украине?
man_darinka 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Ребята,вопрос не по теме,но приват24 не дает зайти,нужно сделать платеж,и все время ошибка связи с сервером,зашла на советчицу,о привате молчек,но может из за этих событий приват блокирует работу.
все заходит. но с подвисаниями сайта.
Налетчица Муся 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не было никаких обстрелов. Никто о них даже не заявлял. Просто в один день грузины внезапно обстреляли Цхинвал и российских миротворцев. Европейская комиссия в докладе по итогам расследования назвала Грузию стороной, виновной в начале конфликта.
Абсолютно верно. Им по телеку другое только сказали
завитушка 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я слухала, що говорили щойно на засіданні. Все буде Ок. Кордони не перекриють. Мобілізації не буде. Все в в звичному режимі.
гладко стелят
НеКонец-Света 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Российская,Украина не ведёт деятельность с 2014года.
не имеет возможности , но млин.
Если вы не живете в своей квартире пару лет , все я могу ее считать своей ?
Весотехник 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Да им пофиг. Вы думаете они не знали, что последует за этой выходной по отношению к Украине?
завтра им будет не пофиг, дрючить будут со всех сторон
Бабка в тапках 26 ноября 2018
Подивилась відео. Боже мій!!! Нелюди. Того кораблика... і не соромно. Росія, що ж то сталося?
Баба Яга 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да вы что? Это россияне пишут, что не предупредили? Ну конечно, разве они когда либо лгали? Вон, в Крыму тоже их не было, да, это местные в военторге все купили.
Не вопрос,я думаю,что Украинская сторона легко предоставит доказательства,что Российская сторона была предупреждена. дело двух секунд, не правда ли? Только ни Вы ни я ,ни кто либо другой во всём мире никогда не увидит этих доказательств.
Просто болталка 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
завтра им будет не пофиг, дрючить будут со всех сторон
Ваши слова, да Богу в уши...
ПолБатона 26 ноября 2018
Как вы думаете, какой % того, что ВР не поддержит военное положение или введет только в отдельных областях?
Дежурный по кухне 26 ноября 2018
Ответ длязабиякина
Ребята,вопрос не по теме,но приват24 не дает зайти,нужно сделать платеж,и все время ошибка связи с сервером,зашла на советчицу,о привате молчек,но может из за этих событий приват блокирует работу.
Не нагнетайте, всё нормально с приват24
НашлаПерепискуМужа 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Да им пофиг. Вы думаете они не знали, что последует за этой выходной по отношению к Украине?
Знали. И что? Нужно сколько терпеть постоянные нарушения России? В Мариуполе что с портом делать?