Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Бабка в тапках• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
завтра им будет не пофиг, дрючить будут со всех сторон
Як я на це надіюсь. Скільки вже можна...
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
причем путин? там были военные, у которых один разговор, думаю путин узнал уже опосля
Ситуация длилась с 7 утра. не только Путин,а и Порошенко был в курсе всего происходящего.
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляandrey_spec
Русских оккупантов миротворцами называют только раша сми и вы. Может, вы не в своей стране на форум зашли?
В своей своей,не парьтесь. Читайте и смотрите не только укрозомбоящик
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
война россии с Украиной на территории Украины. Раньше простые украинцы говорили: ’Вам шо, повылазыло???’ если вы с рассии, то понятно, не распространяйте ложь и киселевщину(
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Ой,лишь бы языком почесать,сами где сидите?
Луганчанка, сижу в Киевской обл.
Не гавкаю- но охраняю• 26 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Это Марина
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Підтримую Порошенка! Вірний крок. набридли стривожені,, стурбовані європейські політики потрібно показати що у нас терпіння теж закінчується. Петро Олексійович адекватне населення разом з вами.
Удалено администрацией...
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Как вы думаете, какой % того, что ВР не поддержит военное положение или введет только в отдельных областях?
Я думаю это уже формальность
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Админы уберите анонимов,с стране вводиться военное положение.
Что вам это даст?
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так Цхинвали хотели обратно забрать. Наши окрепнут, может тоже Крым так захотят вернуть.
Крымчане не согласятся.
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Не вопрос,я думаю,что Украинская сторона легко предоставит доказательства,что Российская сторона была предупреждена. дело двух секунд, не правда ли? Только ни Вы ни я ,ни кто либо другой во всём мире никогда не увидит этих доказательств.
Увидят доказательства все, кроме таких, как вы, которые верят исключительно России и ее же всегда поддерживают, даже если та ваши же дома бомбить будет.
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
понятно, ну Порох жук конечно, вот дорвался до власти и не хочется ему никак уходить, уже такими методами, я в шоке ...
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
т.е. отторжение своих же граждан всеми доступными способами - это нормальное руководство?
Вы увидели в моих словах фразы о нормальном руководстве? Вы не знаете значения слова ’алчное’? Объясняю: слово имеет негативную окраску.
Просто болталка• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Знали. И что? Нужно сколько терпеть постоянные нарушения России? В Мариуполе что с портом делать?
Мы не в силах им противостоять, это факт. Вся надежда на другие страны, но они тоже не горят желанием ввязываться. Мы в патовой ситуации
Лиска-Алиска• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Де-факто не всегда совпадает с де-юре.
Просто здесь , вроде, УКРАИНСКИЕ граждане пишут, что наши корабли пересекли границу России...
Бедная и несчастная многострадальная страна, населенная на много процентов вот такими людьми..ох не только алчное руководство ен проблема
Нападение на украинские суда совершено в нейтральных водах.Россия повела себя как Сомали,маски сброшены.
На перекуре• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Подивилась відео. Боже мій!!! Нелюди. Того кораблика... і не соромно. Росія, що ж то сталося?
???
Клептоманка• 26 ноября 2018
Ответ дляКучМала
Блин...И бывают же такие.
Каждый зарабатывает как умеет, тролям тоже платят
ГЛЮкоза• 26 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
а из вашего куда?
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ведёт деятельность, конечно же.
Через какой порт? Вот реально,зачем писать то,о чём нет понятия?
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я слухала, що говорили щойно на засіданні. Все буде Ок. Кордони не перекриють. Мобілізації не буде. Все в в звичному режимі.
Якось слабо віриться в їхнє ,, все буде добре ‘‘. Якось хочеться, щоб все було спокійно.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Я все прекрасно понимаю и не помню такого количества даже в 14 году
надеюсь все обойдется (
Аноним_1542• 26 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Если и введут (пока непонятно), то ’ВП не будет ограничивать конституционных прав и свобод’ (с) с заседания, только что.
Служить если не хочешь,это уже нарушение конституционных прав и свобод. Так что все будет добровольно- принудительно.
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Да ладно вам, какой теперь отдых, все равно отдыхать не будете, а будете новости читать, это не отдых, лучше уж перенести даты.
Вы смеётесь? Лично я лечу отдыхать. Я полгода как телик не смотрю и новости в том числе. Это мама сегодня запаниковала, так зашла узнать в чём дело.
А чтоб ещё даты переносить и новости читать, да щазз!
Я, например, как раз на дочкин день рождения тур спланировала
Бабочки в моём животе• 26 ноября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это Марина
Кто такая ????
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
Поддержит 100%. Скорее всего, пока в прилегающих к акватории АМ территории.
осень_осень_харашо• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Де-факто не всегда совпадает с де-юре.
К сожалению...
НашлаПерепискуМужа• 26 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А он должен был завтра уходить?
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
как втихую ?
Они должны быть в иллюминации и с фейерверками ? Праздничными ?
Нет,как все обычные корабли.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Это вы погорячились
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2018
Ответ дляПолБатона
поддержат