Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

mega_amina1985• 27 ноября 2018
Ответ дляКaтя
слово ’ если’ Вы перепутали со словом ’обязательно’
Возможно
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
а что, уже и так начали делить? (всю тему не успеваю читать)
да, уже вчера всех и поделили
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
хм... ’правильный’? ладно, подождем.
Подождать-то подождем.... Только вот почему не в ’Урядовом курьере’ - вопрос? Или в ’Урядовом курьере’ ’правильный’ закон тоже будет? Непонятно....
Olivonka• 27 ноября 2018
Ответ дляdrena
Прикольно, меня забанили за провокацию в данной теме ау, модераторы, кого и на что я провоцировала, хоть бы процитировали, а то ссылку на тему дали и всё
Вы не одна!!! Отписалась, где то вначале общей фразой и получила тоже.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
как это не делается))) Да ее никто на работу без регистрации не возьмет. О чем вы вообще спорите. Тем более в фирму уровня майкрософт!Почитайте какие у них штрафы за прием на работу без документов.
Даже счтобы оформить чтобы оформить патент нужна регистрация.Вы что думаете что все жаждат за спасибо ее к себе зарегистрировать? Это денег стоит.
---
Разобраться, как оформить патент, просто. Достаточно лишь передать пакет документов, включающие в себя:

заявление,
удостоверение личности;
миграционную карту с указанием цели въезда на территорию РФ – «работа»;
медицинское освидетельствование на отсутствии у Вас наркомании, ВИЧ-инфекции и серьезных заболеваний;
полис добровольного медицинского страхования;
подтверждающий документ(диплом, аттестат)о знании русского языка, истории России и основ законодательства РФ;
регистрацию;
цветную фотографию 3х4 см.
---
регистрайия для граждан РФ. для иностранцев - учёт. может на учёт и фирма поставить.
медицинское освидетельствование делается за 1 день. диплом не нужен!!!!
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
Какие ’такие’? Вы если напрашиваетесь, то смелее как-то надо быть.
Вау, ’напрашиваетесь’? )
Скоро будет ’пойдем выйдем’? )

Все норм, это был риторический вопрос.
Leleno4ka• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Это вы так считаете
У меня другое мнение
Поселитесь и с нами своим мнением)
Olga Zelenyak• 27 ноября 2018
Заява Мінекономрозвитку про введення воєнного стану

Укази Президента України ’Щодо надзвичайних заходів із забезпечення державного суверенітету і незалежності України та введення воєнного стану в Україні’ та “Про введення воєнного стану в Україні” наразі не накладають обмежень на економічну діяльність на всій території України.

Суб’єкти господарювання та громадяни можуть здійснювати економічні операції в звичайному режимі.

Мінекономрозвитку буде оперативно повідомляти про будь-які зміни в режимі здійснення економічної та зовнішньоекономічної діяльності.
http://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=9cf...
man_darinka• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
ох, пойду я ловить свой дзен...надоело нервничать, что будет - то будет. однозначно решаем не мы, а правительство.
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляOlivonka
Многие бан получили анонимный? Ничего такого не писала и вот тебе.
Я тоже получила вчера... За высказывание в другой теме... Сам пост удалили и абсолютно не могу вспомнить, что же я такого там написала....
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляOlivonka
ну если интересно - покажите свой пост
тут уже писали, что бан незаслуженный, оказалось - был завуалированный мат, а за это банят
замуловка12• 27 ноября 2018
Ответ дляя-лёшичка
Для работы в РФ нужно сдать экзамены по русскому языку, их истории и законодательству? Я правильно поняла?
Да правильно.
Когда вы получаете патент это дает вам право ЛЕГАЛЬНО работать у юридических лиц и физических лиц на территории россии.Указали в документе работу в казани. Вот и работате только в казани а в твери по нему работать нельзя Привязка к месту идет. Дается на год.Поймают без патента- штраф и депортация. Но вам лучше узнать на профильных сайтах. Это я так по памяти пишу. Как было. Может кто то дополнит. Но вообще то это не та тема. Лучше тут не флудить.
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляOlivonka
Даже не знаю, ЧТО такого ж я могла написать. Ну да ладно.
Аналогично)))
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляКaтя
Народ советчицы, очень впечатлителен. Рано плакать пока за потерянными посылками и по сорвавшимся отпускам. А если, будет военное вторжение, то последнее, о чем я буду заботится так это о тех шмотках.
Ты права. Шмотье это совсем не то о чем думается когда над тобой свистят снарядыии земля уходит из- под ног. Хотя стоит заметить у каждого свои приоритеты.
Olivonka• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Может просто анонимов вычистили.
Ал-ла79• 27 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Пишут,что ошибочно напечатали.Ссылка https://www.unn.com.ua/uk/news/1764670-uryadoviy-k...
Olivonka• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
ну если интересно - покажите свой пост
Удален администрацией. В самом начале. Самой интересно.
Сухогруз• 27 ноября 2018
Ответ дляledi_mara
Скоро России будет не до Украины - китайцы готовят наступление (мечтают до Урала). А там за российские земли и Америка побороться вмешается.
вам доложили сами китайцы о чем они мечтают?
Я эти предсказания уже много раз слышала..прямо сказки бабушки Арины
mariya59• 27 ноября 2018
Я на Укр. нет читаю абсолютно все новости. Поэтому, заранее извиняюсь, если кому-то не нравится этот канал, но сейчас прочитала такое:
УСТЕНКО: ПРИ ВОЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕСЬ БЮДЖЕТ БУДЕТ ПОДЧИНЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОПРОСАМ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ
Во время военного положения весь бюджет страны направляется на сектор обороноспособности. Об этом заявил экономист Олег Устенко в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.
Он призвал ’не обманываться заявлением МВФ’, так как оно подразумевает, что Украина сохраняет статус-кво. Устенко объяснил, что если при военном положении нет пересмотра финансовых документов и бюджета страны, то это ’имитация военного положения’.
’Весь бюджет, даже если речь идет о 30 днях, будет подчинен только вопросам обороноспособности страны. Это значит, что с 5% ВВП нам придется подняться гораздо выше - как минимум, удвоить. Под вопросом будут все бюджетные параметры, заложенные в первоначальной версии Гройсмана и проголосованные депутатами в истерическую бюджетную ночь’, - рассказал эксперт.
https://newsone.ua/news/economics/ustenko-pri-voen...
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляАл-ла79
Наверное такое только у нас может быть
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вау, ’напрашиваетесь’? )
Скоро будет ’пойдем выйдем’? )

Все норм, это был риторический вопрос.
Ну раз у вас ’все норм’, так будьте любезны не ерничать и формулировать свои мысли без перехода на личности.
Сухогруз• 27 ноября 2018
Ответ дляemma03
так там и цены выше, в итоге =
цены практически сравнялись, уже сто раз перетирали тут - а если брать во внимание нашу коммуналку..то и не знаю))
Сухогруз• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ага я тоже люблю такие рассказы. У меня в москве подруга живет. 50 000 зарабатывает. Вау. Но при этом она за квартиру 24 000 отдает.Остальное на проезд и покушать Про покупку своего жилья даже разговора нет.
Потому что если она живет одна - то могла снимать комнату, а не квартиру и отдавать меньше - а если с мужем - то тут зп суммируются обычно и уже другой коленкор...
замуловка12• 27 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
а если она живет сама. у нее 3 кошки и мужа у нее нет. Такое может быть?Если она не хочет комнату а хочет ходить по своей квартире как она хочет и в душе купаться утром не 5 минут а 25 ? Может человек в 40 лет такое себе позволить в москве?
Сухогруз• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
кем работает ваша подруга?
тут не важно профессия-а важна фирма. Моя сестра в Москве живет - недавно устроилась менеджером по организации выставок. Зп.маленькая - ее уже звали в подобную организацию, где оклад от 60000 и дальше бонусами, но она беременная и не стала уже туда идти. Муж ее получает 250-300тыс. Поэтому она попу и не рвет ..а могла бы конечно..
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
девушка за мкад писала. Давайте считать мкадом Раменское. Открывайте- смотрите сколько стоит однушка новострой. потом напишите)))
ну если смотреть 5 км от МКАД.... а если дальше?
Чаюри• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
А у Вас свистели снаряды, что Вы так браво рассуждаете? О шмотье думается тоже, как бы убегать без трусов очень плохо и печально. Разве что если в банке ’хорошо положено’, тогда и все равно. Катерина просто не в курсе как люди стояли в очереди в Красном кресте за убитыми сапожками детскими, чтобы дети в шлепках в ноябре не ходили.
Наттала• 27 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
да полно в магазинах его))) пей - не хочу!
Надо закупиться ))))
springtime2• 27 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
а кем работает муж?
Masyutka• 27 ноября 2018
Ответ дляя-лёшичка
Да, экзамен нужно сдавать. Но про историю и законодательство это громко сказано. Там простейшие вопросы направлены больше на понимание русского языка, его возможно не сдать только если язык не понимаешь