Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Baby_mouse• 27 ноября 2018
Ответ дляbjv2006
100 тыс. у нее одной и она зарабатывает больше мужа, она пахарь по жизни, а не обычный инженер! Еще муж работает фрилансер. Еще, когда переехали им снимать не надо было жилье, им родственники дали возможность жить бесплатно в квартире, они платили только коммуналку. Я фотки видела их путешествий, мне обманывать ни к чему.
На счет ваших доходов, другие живут в Ростове на Дону - общий доход на двоих 70-80 тыс. рублей, снимают жилье, двое детей, и тоже все окей. Да нелегко, все говорят, что нужно МНОГО работать.
да, этим все сказано. я раньше как-то не верила ни в это ни в себя, но жизнь заставила.
Olga Zelenyak• 27 ноября 2018
Ответ дляBaby_mouse
это ее выбор. я в Украине тоже была бюджетницей, если хочется большего - надо делать больше, вот и все. Я не в Москве, лично мою она конечно не воспитывала и не лечила, но я вас услышала. у нас Дмитрий Анатольевич четко сказал - кому надо больше, не идите в школы и больницы, идите ’в бизнес’. мы поржали и пошли) просто когда работаешь в бюджетной сфере, нечего и сравнивать с частным сектором.я ушла с очень напряжной работы, когда поняла, что могу себе позволить покой, теперь получаю 30, перестала седеть и начала хорошо спать)
Так интересно. Оказывается, чтобы в РФ хорошо жить, работать надо и желательно не в бюджетной сфере. Вон оно че оказывается))
Baby_mouse• 27 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
ну если фамилия не Сечин или Миллер, то да. Тем и в бюджетной замахись работается)
Ilona Kolesnyk• 27 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Нету - ну все равно выше, чем у нас - это же очевидно. Не к нам едут на заработки, а наоборот.
Я знаю програмістів, які їдуть з Росії в Україну працювать
Ответ дляtytak_sveta
Давайте посмотрим правде в газа, с лета Россия пытается вытеснить нас с Азовского моря. Если мы потеряем Бердянск и Мариупаль доллар буде. 50. У нас флот маленький. Я считаю Европа и Америка была в курсе военного положения и с её разрешения это все сделали. Может теперь они смогут нам официально помочь с морем. У нас идёт 3 мировая. Сейчас идёт борьба за сферу влиять на Украину Россия или Европа. И да считаю если будет угроза прихода пророссийского президента выборов не будет. Ну и пусть сколько умерло людей что бы уйти от России. Мы бы рано или поздно ввели военное положение.
Рано или поздно, но это должно было уже всё закончится, а не растягиваться далее по областям страны т.к. мало им всё денег....
Ответ дляфеечка.
ткните мне пальцем, если тут описывали для чего пороху это нужно , что за потуги в конце срока
какой смысл в вп
понять не могу что он хочет , что он не успевает сделать , это ведь явно с какой-то целью , может мы уже на распродаже
какой смысл в вп
Удалено администрацией...
Апельсинка Я• 27 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
А у Вас свистели снаряды, что Вы так браво рассуждаете? О шмотье думается тоже, как бы убегать без трусов очень плохо и печально. Разве что если в банке ’хорошо положено’, тогда и все равно. Катерина просто не в курсе как люди стояли в очереди в Красном кресте за убитыми сапожками детскими, чтобы дети в шлепках в ноябре не ходили.
Кому Вы объясняете
По телевизору и на сайте написали,что в АТО не столько взорвали,сколько на складах
Ответ длявзмутчица
докладываю.
Паники не замечено, НП работает, в Ашане пусто (на кассе самообслуживания я вообще одна была), товар весь на месте.
Похоже, только советчицы нервничают.
Киев.
Похоже, только советчицы нервничают.
Киев.
Я посылку по укрпочте получила за 3 дня)))) даже не рассчитывала что так быстро дойдёт
Ответ дляСиреневенькая
Заканчиваю флудить но вам отвечу. Она работает в детском саду . ЗП 50 000 . Знаете кому то в москве надо и лечить и воспитывать ваших детей. Не на украине не в росиии бюджетникам за это много не платят.
Крутяк. А работала б она у нас в Днепре в детсаду,то на зарплату только б еды смогла себе купить бы, ни на сьем ни на что больше не хватило бы
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляgolliwog
Так что теперь граждене этих областей могут подавать на беженство в ЕС ?
ага,аж 10 раз