Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
35страниц. Девочки, кому не сложно напишите вкратце что случилось и чего ожидать? Нет сил перечитывать, спать хочу.
Что что)? В отпуск хочу улететь.
А тут военное положение на 60 дней ввести хотят
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Я возмущаюсь, но не коверкаю названия. Это как в какашку наступить для меня .я стараюсь просто аргументированно спорить.
Если вижу посты такие, то 99 % пропущу. Для меня это собеседник на уровне ребенка. Первый и последний раз спросила для интереса.
котопёс• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
я сама з заходу
і нема чого брехати... ЗУ б також проводила б референдуми якби хтось з сусідів (як РФ)непрозоро нятякала
хто б і що б мені не говорив, але вважаю що патріоти це центральна україна
Ясно же что после 14г это уже не так было бы. Если бы до заварушки, то все возможно. А сейчас так не будет. Все видят последствия катастрофические. Патриоты в центральной части- логично. Не надо забывать, что именно ,крым, одесса и проч- не сотни лет украинские, чтоб попу рвать за страну. Особенно крым. Много еще тех стариков, кто родился в рсфср в крыму..а не в усср.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Говорят вроде Зеленский Вовик
Самый лучший клоун из всех, кто будет баллотироваться.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотрите, я тут скриню интересные вбросы
Скрин от 7 февраля
Взрыв мозга
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Говорят вроде Зеленский Вовик
це залежить від каналу, на якому це говорять
відразу видно, що 1+1 за зеленського
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
а можно было это сделать без всей этой шумихи, рада бы точно проголосовала
нет, конечно же!
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
в 16 00 будут решать о вводе ВП.
ПорошенКО согласен.
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
Фишка в том, что наш ныне легитимный не проигрывает разве что Киве. Так что валить придется многих(
Этому нет доказательств. Если бы было так, то Юля не тратила бы столько баблишка на саморекламу.
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну пишите тогда Расися! Че уж там )) вы такая остроумная
не , такое название вам для использования оставлю.
Вам же оно нравится ?
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
нет, конечно же!
уроды
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Взрыв мозга
О даааааа)))
Нравятся такие гадалки
Здрасьтенька• 26 ноября 2018
Ответ дляallabama
Дайте пожалуйста ссылку)можно в личку)
Та ну их всех в балку. Не верьте им. Это вилами по воде водить.

Читайте про силу подсознания, про трансферинг, про прощение и т.д.

Эти шарлатаны сразу говорят типа звезды предполагают, а Вы типа сами ввбираете. Короче, переведите денег лучше на детский дом или покормите голодного, плюс в карму, чем брехунов плодить
Елена Ах• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, если Вам так нравится, считайте, что Пеця Порошенко - самый главный претендент на победу. И в первом туре. Однозначно)
Вумна вутка• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
що ви смієтесь з заробітчан?
а скільки росіян по світу?
в якій би я країні не була, то найбільше з немісцевих росіян
Да, это правда. Я живу в небольшой стране ес и даже здесь их примерно столько же, сколбко и китайцев, а китайцев везде сейчас тьма.
Вообще, говорить о ’заробитчанстве’ с пренебрежением в эпоху глобализаци - смешно.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот - до осени. А чего ж не на 2 месяца переносят? Зачем до осени ждать? Видать увидели рейтинги Юльки и понадобилось время, чтобы найти формальный повод ее посадить.
пару пролонгация ВП и - дратуй, осень с двойными выборами!
а за это время кого присадят, кого пристрелят, кто сам из страны уедет.
вообще, сам формат бюджета 2019 говорил о том, что покой нам будет только сниться.
не успели бюджет принять и чернила не обсохли, как начинают его осваивать. имхо.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А почему самый лучший , думаете за ним никто не стоит.. не верю
ТАЗератти• 26 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Срака,так підійде ?
Я серйозно. Поясніть будь ласка.
Аноним_1542• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Кто, где вам сказал, что воды Российские! Не позорьтесь, девочки!!!
Банки,больницы,пенсионные фонды,продолжать список?
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вам же оно нравится ?
Очень..чем бы дитя не тешилось ...))
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Потому что он самый профессиональный клоун. А остальные - клоуны-любители.
Золотая орда• 26 ноября 2018
что это значит? Улететь то хоть можно будет? у меня самолет в 1 дня
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
коломойський
він вже й не приховує
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
можна
ВР засідає лиш в 16.00
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
кто не загнулся от 5 лет покращень, рискует загнуться от смеха)
Губки-уточкой• 26 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Дуиаю, ок все с вашим самолетом
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Я думаю еще год невпынного покращення по всем фронтам - и загибаться больше будет некому
Золотая орда• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
можна
ВР засідає лиш в 16.00
ох, спасибо
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
уроды
ну, понимаете, иначе это бы это визуально нарушало конституцию)
кнопкодав• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
и тут со дна постучали...