Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляЕлена Ах
Ну, если Вам так нравится, считайте, что Пеця Порошенко - самый главный претендент на победу. И в первом туре. Однозначно)
Ну всегда делают так, если нет приемника: тот, у кого админресурс в распоряжении и какой-то клоун. Янукович хотел, чтобы шел он и свободовец, а на фоне свободавца можно продлевать срок. У пороха конкурент только юля, остальные немощные.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
зеленский не немощный
кого тошнит от Шококо и Юльки - за него бы голосовали, в качестве протеста
Я бы точно за Зеленского. А сейчас даже не знаю, будут ли выборы вообще.
Может Петро решит пойти по стопам своего верного и мудрого учителя Путина - и останется править вечно...
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Кто, где вам сказал, что воды Российские! Не позорьтесь, девочки!!!
Но и де-факто, не украинские на сегодня. Эта провокация нужна была только Украине.
Буквир протаранили утром. После судоходный канал Керченского пролива 8акрыли сухогрузом. Вся хронология есть на керченских сайтах. Куда и зачем упорно шли военные корабли уже вечером, зная, что не смогут пройти по каналу? И кто им отдал приказ прорываться? Явно это было не самовольное решение украинских моряков.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Девочки, везде пишут, что внесут поправки в закон о ВП..
и разрешат выборы в этот период времени.
Так что Порошенко -не в кассу..ему оно сейчас нафиг не надо это все
liberdih• 26 ноября 2018
хто бачив плакати
типу ´Президент - слуга народу. вже скоро´
от я кожен день бачу і думаю чи то новий сезон, чи камінг аут Зеленського
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У пороха нет конкурентов.
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2018
Ну не верю я, что введут ВП. Рада проголосует против. Или сам Порошенко передумает. Не могу поверить, что такую примитивную партию разыгрывают. Это ж всё так очевидно, шито белыми нитками. Подспудно этого от него и ждали, но не хотели верить. И вот выборы на носу - опа, ВП! Не хочу верить, что в Украине можно безнаказанно такое провернуть - перенести выборы на неопределенный срок. Почему-то сижу - и никак не укладывается это в голове. Нет ни паники, ничего. На 99% есть уверенность, что не будет никакого ВП. Что это просто предвыборный пиар.
Мне еще интересно, как соседи с западной стороны отнесутся к этой идее.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
коломойський
він вже й не приховує
Коломойский наш , родненький ) тогда буду за Вову голосовать , ибо больше не представляю за кого, если выборы будут что вряд ли
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
будет..вот увидите
слишком уж решительно о нем заявили уже все
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я думаю еще год невпынного покращення по всем фронтам - и загибаться больше будет некому
год - то много. тут бы людям грядущие 3-4 месяца спокойно протянуть, без очередных потрясений .
но, увы, они уже заложены в планы и бюджет.
и вишенкой на торте станет возможное ВП, когда даже пискнуть будет невозможно.
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
зеленский не немощный
А почему вы уверены, что Зеленский пойдет? Его популярность обоснована только усталостью людей. Но он человек разумный и понимает, что продавшись, станет в итоге посмешищем как Приходько.
Аноним_1542• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотрите, я тут скриню интересные вбросы
Скрин от 7 февраля
Капец,чушь какая!!!
Не буду• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Поживем - увидим. Поверю, только тогда когда примут эти поправки, а так это пустой звон.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ггггггг)))))
Болтушка Му• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в нашій державі все так,білими нитками і повний абсурд
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
и тут со дна постучали...
Вот именно шо постучали .. а мы то думали что уже все плохо , нате проучите и распишитесь (( доллар по 28 нам. Будет сниться .. как и призрачные надежды на светлое будущее
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляНе буду
но без этой поправки рада не проголосует за Вп..вы же это понимаете я думаю..
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Когда это они успели?
Пенять на зеркало• 26 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Когда это они успели?
https://informator.news/vlada-zminyt-zakonodavstvo...
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
ага, это всё только Вам да мне на руку, а ему - ваще не в масть)))
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пойдет, потому что его Беня выдвинет. А Бене власть нужна, чтобы отобрать назад то, что у него подло украли.

Хз, он, конечно, не заявлял открыто. Но они же видят эти рейтинги. Уже бы 1000 раз сказал - ребят, расходимся, никакой я не президент. Но нет, молчит, интригу хранит. Значит есть причина этому.

А то что народ проголосует - это именно выражение протеста. Это значит - хоть за черта лысого, но не за Шоколадное недоразумение и остальных клоунов.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
У пороха нет конкурентов.
халва, халва,халва, халва, халва ))))
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ну, понимаете, иначе это бы это визуально нарушало конституцию)
с запоздалым введением ВП они ее уже давно нарушили
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Так еще не внесли. Это только предположения.
кнопкодав• 26 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В войну между славянами не верили, в газ по космоцене не верили, налог на посылки - по сути налог на налог. Ниче, схавали...
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella

За Беню можно не переживать, он сам дохрена украл. На 290 поколений. Зеленский не дарачок типа Плотницкого.
Ватный Пупс• 26 ноября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Это шо ж за военное положение такое, с одновременной сменой верховного главнокомандующего?))
Болтушка Му• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella

І я так зроблю
Реально не була на виборах років 15.А тут для себе чітко вирішила,якщо Зеленський буде реально балатуватись,проголосую за нього
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
Когда это они успели?
Писать можно что угодно , посмотрим что будет по факту , к чему этот цирк был
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кто за него переживает? А Зеленскому, как и всем маленьким мужчинкам, нечужды амбиции ))) Он сам понимает, что шут. Но такой бешеный пиар никому не повредит.