Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
иногда всплывает) ось, слушайте его недавний спич
Такое , насколько я люблю его песни и настолько он противен мне своим популизмом ’ сопли, слезы ’, вот зачем он поперся в политику ..
Файна_зупка• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сносить мафы
и ставить блокпосты
ну что вы, он же «честный и смелый» он поведёт гоев погибать за свои интересы.. все как обычно для таких.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Мне только интересно - к чему все эти разговоры про то, что мы вводим ВП для обороны страны. Ну ввели, дальше что? Пойдут в морской бой играть с рф? Ну это же бред.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сносить мафы
и ставить блокпосты
Ага (( и главное на фейсбуке комменты писать , отписалась от него, ну реально выбешивает его пафос с матами
Ламборджини• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно. Если будет второй тур - Юля и Пэця - исключительно за Юлю. Тут уже матерным словом на бюллетне не обойтись.
При Юле будет лучше? Рынок активизируется, инвесторы прийдут, война закончится?
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
а разве он когда-то соглашался?
Ну он то шёл то не шёл , то в Америку летал шо готовиться к выборам ..
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
А в чем тогда военное положение?
ну, просто ж так, с кондачка, ограничения в организации массовых мероприятий (собраний) смердов не введёшь, да и выборы не перенесёшь и не отменишь, а под прикрытием ВП - леХко)
Ответ дляЛюблю Украину
Не остановятся на этом. Вкусная штука - ограничение прав и свобод. ((((
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вот вы в точку
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
или ЧТО хотят сейчас припрятать под этой шумихой, от ЧЕГО отвлечь внимание.
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
да там и с властью плюшки
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Отож. Ни рыба, ни мясо. А песни хорошие. Каждому свое.
кнопкодав• 26 ноября 2018
Если пеця и юля - то это выбор между тем, кто прикончит страну. Есть ли разница в выборе палача...
РозаФиалковна• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ото типа ви прям такая активно митингующая, що прям так печалитесь...
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
’’Всё может быть, всё может статься.
И даже пан может ус*аться’’ (с)
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
По крайней мере есть надежда - или будет, или не будет. При Порохе надежды нет никакой, потому что его способности мы уже имели несчастье оценить.
Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
увы....
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
А на голосование подают акваторию или всю Украину? Не знаете? Я не услышала в трансляции. (((
Это уже наверное узнаем после голосования
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Пойдет, потому что его Беня выдвинет. А Бене власть нужна, чтобы отобрать назад то, что у него подло украли.
Хз, он, конечно, не заявлял открыто. Но они же видят эти рейтинги. Уже бы 1000 раз сказал - ребят, расходимся, никакой я не президент. Но нет, молчит, интригу хранит. Значит есть причина этому.
А то что народ проголосует - это именно выражение протеста. Это значит - хоть за черта лысого, но не за Шоколадное недоразумение и остальных клоунов.
А что у бени подло украли? Аж интересно
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Разницы нет. Но вероятность, что Пеця ее прикончит быстрее - гораздо выше. Он за 5 лет почти справился.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А что у бени подло украли? Аж интересно
Приват как минимум
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
извините за тавтологию, но оторвитесь от монитора и промониторьте ну хотя бы вчерашний день.
Ламборджини• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Ого, надежда при Юле. Быстро люди забывают былые ’перемоги’. Значит, так им и надо.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Юля хоть на 1% наделала того, что творит эта шайка? Давайте поподробнее. Начните с количества смертей.