Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
главный пограничник сказал, что гражданам украины никаких ограничений не будет
А в чем тогда военное положение?
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
иногда всплывает) ось, слушайте его недавний спич https://youtu.be/XTtS-3Tdwfo
Такое , насколько я люблю его песни и настолько он противен мне своим популизмом ’ сопли, слезы ’, вот зачем он поперся в политику ..
Файна_зупка• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сносить мафыи ставить блокпосты
ну что вы, он же «честный и смелый» он поведёт гоев погибать за свои интересы.. все как обычно для таких.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Мне только интересно - к чему все эти разговоры про то, что мы вводим ВП для обороны страны. Ну ввели, дальше что? Пойдут в морской бой играть с рф? Ну это же бред.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сносить мафыи ставить блокпосты
Ага (( и главное на фейсбуке комменты писать , отписалась от него, ну реально выбешивает его пафос с матами
Ламборджини• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно. Если будет второй тур - Юля и Пэця - исключительно за Юлю. Тут уже матерным словом на бюллетне не обойтись.
При Юле будет лучше? Рынок активизируется, инвесторы прийдут, война закончится?
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
а разве он когда-то соглашался?
Ну он то шёл то не шёл , то в Америку летал шо готовиться к выборам ..
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
А в чем тогда военное положение?
ну, просто ж так, с кондачка, ограничения в организации массовых мероприятий (собраний) смердов не введёшь, да и выборы не перенесёшь и не отменишь, а под прикрытием ВП - леХко)
lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Не остановятся на этом. Вкусная штука - ограничение прав и свобод. ((((
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вот вы в точку
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
или ЧТО хотят сейчас припрятать под этой шумихой, от ЧЕГО отвлечь внимание.
lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
петенька, вы палитесь
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
да там и с властью плюшки
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Отож. Ни рыба, ни мясо. А песни хорошие. Каждому свое.
кнопкодав• 26 ноября 2018
Если пеця и юля - то это выбор между тем, кто прикончит страну. Есть ли разница в выборе палача...
РозаФиалковна• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ото типа ви прям такая активно митингующая, що прям так печалитесь...
lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Поддержит 100%. Скорее всего, пока в прилегающих к акватории АМ территории.
А на голосование подают акваторию или всю Украину? Не знаете? Я не услышала в трансляции. (((
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
’’Всё может быть, всё может статься.
И даже пан может ус*аться’’ (с)
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
По крайней мере есть надежда - или будет, или не будет. При Порохе надежды нет никакой, потому что его способности мы уже имели несчастье оценить.

Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
увы....
Быстровочка• 26 ноября 2018
Ответ дляlith_oops
Это уже наверное узнаем после голосования
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
’’Всё может быть, всё может статься.
И даже пан может ус*аться’’ (с)

анегдоти анегдотами, а юлю я боюсь
Налетчица Муся• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Пойдет, потому что его Беня выдвинет. А Бене власть нужна, чтобы отобрать назад то, что у него подло украли.

Хз, он, конечно, не заявлял открыто. Но они же видят эти рейтинги. Уже бы 1000 раз сказал - ребят, расходимся, никакой я не президент. Но нет, молчит, интригу хранит. Значит есть причина этому.

А то что народ проголосует - это именно выражение протеста. Это значит - хоть за черта лысого, но не за Шоколадное недоразумение и остальных клоунов.
А что у бени подло украли? Аж интересно
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Разницы нет. Но вероятность, что Пеця ее прикончит быстрее - гораздо выше. Он за 5 лет почти справился.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А что у бени подло украли? Аж интересно
Приват как минимум
Люблю Украину• 26 ноября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
извините за тавтологию, но оторвитесь от монитора и промониторьте ну хотя бы вчерашний день.
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
А что у бени подло украли? Аж интересно

в мене навіть не укладається в одне речення ´підло украли ´ і ´у бені´
Ламборджини• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella

Поэтому тут выбор такой:
- 50/50 при Юле
- 100% плохо при Пете.
Ого, надежда при Юле. Быстро люди забывают былые ’перемоги’. Значит, так им и надо.
Black Umbrella• 26 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Юля хоть на 1% наделала того, что творит эта шайка? Давайте поподробнее. Начните с количества смертей.
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Приват как минимум
приват був на грані банкрутства
ви дійсно вірите, що у бені модна щось вкрасти?