Солнечный день• 26 ноября 2018
Вы бы купили себе такой рюкзак?
Вам нравится форма?
Солнечный день
• 26 ноября 2018
а если небольшой ,уплотнить синтепоном и нашить карманчики?
Птица Говоруша• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
Все равно хрень.
Птица Говоруша• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
Из го.на конфетку не слепишь (
MacOS-ница• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
чтоб уплотнить - его надо разбирать и шить заново. Чем именно он вам так приглянулся? С тем же успехом можно пошить из джинсов такой или даже интереснее.
Солнечный день
• 26 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Это я смотрю идеи и хотелось узнать,нравится ли кому то такой вариант.Хочу сама попробовать сшить.
Завтра не пью• 26 ноября 2018
Это очень примитивный hand made.
Надо сильно постараться и придумать фишку,которая будет отличать ваши вещи от все подобных,которых очень,очень много вокруг.
Но для этого надо многое уметь (шить,вышивать,плести,работать с кожей,рисовать-это например),ну и фантазия конечно.....
MacOS-ница• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
посмотрите тут, может почерпнете для себя идеи
Солнечный день
• 26 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Это очень примитивный hand made.
да,это точно,надо придумать что то такое,чего нет ни у кого ,но чтоб и красиво))
Солнечный день
• 26 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
да,я на этом сайте и нашла эту идею
Завтра не пью• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
да,я на этом сайте и нашла эту идею
Да, pinterest-кладезь интересных идей! Там очень много всего для вдохновения.
MacOS-ница• 26 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
да,я на этом сайте и нашла эту идею
я просто сама шью сумки и рюкзаки из джинсов, это доска, которую для себя собирала :)
Солнечный день
• 26 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Вы тоже любительница творить?
Солнечный день
• 26 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
ого,Вы мастер прям
Трынди-брынди• 26 ноября 2018
Мне не нравится:(
Но я вообще хендмейд не очень люблю. Только вязанные вещи. Если они стильно смотрятся.
Главное, чтобы Вам нравилось, то что Вы делаете и носите.