Весенний Марафон• 27 ноября 2018
Что будете готовить на новый год?Мое меню..
Бутеры с икрой и красной рыбкой,салат цезарь,шашлык из телятины,овощная нарезка (перец,помидор,огурец),торт пражский ,мандарины возьму и шампанское.
Аноним_1475• 27 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
так аппетитно написано, меня аж на кухню потянуло))))
Весенний Марафон
• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1475
самое элементарное блюдо в мире
за сутки шмат ребер натираю чесноком, перцами и французской зерновой горчицей
потом беру рукав, засыпаю туда картошку, лук кольцами, можно овощей разных (перец, кабачок, морковка) и кладу на овощи (прям там в рукаве) мясо. Единственное, все это надо предварительно посолить.
Суть в том, чтобы мясо лежало на овощах, и в процессе готовки оно будет пускать свой сок.
ставлю запекать на оооочень мелкий огонь, время - около 3 часов, но можно томить и 4
выходит мясо как ватка мягкое + картошка как из печки
Как расписано ммм.. я вся в слюни
графиняВишенка• 27 декабря 2018
Ответ дляelisyak
А я буженинки хочу...
- вот мне понравились рецепты и салат - слеза любви
Так нельзя ж свинину на нг стол