Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2013

Посоветуйте, что подарить крёстному на 75-лет?

Это мой дядя и мой крестный. Обеспеченный человек,у которого есть всё. Не пьёт,не курит.Вот что можно подарить, уже всю голову сломали.
Наташа Любава79• 13 октября 2013
для машины может что?

Mashsash• 13 октября 2013
вертолёт на радиоуправлении
Бабка_в_кедах• 13 октября 2013
Подарите яхту,у него ее точно тет!
Люкса• 13 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6126897.html это ему точно понравится! Давайте сделаем
автор Ромашка_Бегемотовна • 13 октября 2013
У меня нет фото,только где он молодой и пару шт. Годичной давности(
Пиранька• 13 октября 2013
была ровно в такой же ситуации,как и вы )
отмечали 65 лет,человек,у которого есть все или почти все )
я дарила 2 подарка-один серьезный,один в шутку
первый-это вышитая икона с его святым(в нашем случае был архангел михаил)
второй-это просто белая футболка с надписью на груди ’самый лучший крестный отец в мире’,а на спине-GODFATHER(по мотивам известного американского фильма),можно что-то свое придумать,что будет понятно не всем )
ему очень понравились подарки
Wyosteena• 26 ноября 2013
Ну а часы он носит? Если да то может часы ему вот тут - http://www.deka.dn.ua/lux-watches/ подберете, там столько хороших моделей есть, думаю какая то из них вам подойдет.
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 ноября 2013
Ответ дляWyosteena
Да уже больше месяца прошло)))