Людмила-рукодельница• 27 ноября 2018

Кто устанавливал у себя отпительные панели UDEN-S ?

Унция яда• 27 ноября 2018
Упаси боже. Эффективности 0,0. Купили такое в комнату как доп обогрев - бесполезно. Греет на 20 см от себя, далее теплый воздух поднимается вверх и все... Один плюс не жжет воздух.

Danuta11• 27 ноября 2018
А я не согласна с постом выше, извините, отапливаю всю квартиру второй год, все супер, нагревает очееень быстро, и экономно что немаловажно
maisei• 27 ноября 2018
как основное отопление установлены панели africa.dp.ua серии Х двух комнатная квартира , дома 23 градуса постоянно панели супер , керамика + конвекция . По свету за прошлую неделю ( морозы были до -11 ночью ) накрутило света на 250 гривен это всё в куче и свет и отопление и водогрейка и микроволновка .
Danuta11• 27 ноября 2018
Можливо в нас звичайно різні тарифи на електроенергію, але за минулий місяць заплатила 250 за 60 квадратів, з урахуванням бойлера та усієї електротехніки