#Пойду_кгадалке• 27 ноября 2018

А сколько у вас кастрюль и сковородок?

Какой минимум должен для семьи 3 человека
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2018
2 и 2, мне достаточно

муха в кедах• 27 ноября 2018
У меня много... 6 кастрюль и 8 сковородок
Ежик Хрюха• 27 ноября 2018
Две кастрюли 2 и 3 литра
1 сотейник, литровый
2 сковороды, 1 -чугун, 1-тефлон
автор #Пойду_кгадалке • 27 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем так много сковородок?)
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2018
3 сковородки и набор кастрюль (штук 6). Семья из 3 чел
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2018
Ковш и три кастрюли из одного набора. Большой чугун. Одна большая сковорода и одна для блинов. Три человека в семье. Пять лет пользуемся и всего хватает.
Пятровна• 27 ноября 2018
У меня 4 сковороды и штук 15 кастрюль. От 2х литровой до 10 литровой.
Скоро_вчера• 27 ноября 2018
Сковородок нет. Кастрюли 3
Анкос• 27 ноября 2018
5 кастрюль, 2 сковородки. Кастрюль хватает, сковородок можно и больше.

Крошечка-хаврошечка• 27 ноября 2018
У меня 3 сковороды, тефлон, керамика для тушения, и на блины. Кастрюли разного размера, 10 шт и не хватает вечно ))
Крем для арбуза• 27 ноября 2018
Блинница, сковородка-гриль, две тефлоновые разных размеров. Из кастрюль- семь, от пол-литровой до десяти.
муха в кедах• 27 ноября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем так много сковородок?)
Не знаю, надо выгребать...
1 вок
3 керамические, 24,26,28 нагребла, тк цена была неплохая, на них пригорает всё.
1 блинная
1 рифлёная, квадратная, для стейков
1 большая для плова или для тушения
1 маленькая, для зажарки или яиц.
Сладкий лимончик• 27 ноября 2018
В семье я и муж. В наличии три сковородки (могли бы и двумя обойтись) и три кастрюли - 1.5, 2.5 и 5 литров. Хотелось бы еще большую кастрюлю для холодца, литров на 8 как минимум.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2018
Кастрюль больше 10, сковородок 6.
ГейТуда• 27 ноября 2018
4 кастрюли и 3 сковородки.
Радостина• 27 ноября 2018
У меня капец как много, я реально маньячелло: цептеровских штук 15 наверное разных от 1 литра до 9 литров. И всяких по штуке, по две, максимум по три берхофф, винзор, икеа - более бюджетная нержавейка.
Сковородок поменьше, я их часто меняю. Тоже штуки 4 цептеровских вековечных, 3 икеевских, 1 тефаль для блинов и штуки 2 керамических каких-то.
Чупа-чупс• 27 ноября 2018
2 кастрюли на 2 литра, 1 на три, 1 на пять, литровый ковшик, одна большая сковородка и одна маленькая. Этого на нас троих с головой хвататет.
Неновая почта• 27 ноября 2018
5 кастрюль, 2 сковородки
ok1904• 27 ноября 2018
смотря у кого какая,семья по численности. якогда жили вдвоем то хватало две кастрюли и 1й сковородки, но за жизнь человек 《обрастает》 всякой утварью, в ходк сейчас три сковороды+ сковорода гриль, 4кастрюли керамических от 1.5-3л, 8-л большая, не толстая нержавейка(для стерилизации , брынзу в ней варю и т.д), 2.5л кастрюля с хорошей нержавейки, сотейник хороший на 1.5л и т.д и т.п по мелочам всякого: миски, мерные стаканчики, подложки и т.д...
А так все скромно начиналрсь

ok1904• 27 ноября 2018
нас трое. муж как и я хозяйничает на кухне, у каждрого свои любимые кастрюли, сковороды.
Дежурняшная• 27 ноября 2018
Семья 4 человека.
Кастрюль набор из 4 штук .
Три 3 сковородки , блинная, для зажарки яиц малая, и большая .
Достаточно
Я не люблю горы посуды
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2018
семья 2+1
кастрюль 6 (2 в активном использовании, 1 для компота, 3 достаю 2 раза в году)
сковородок 4 (вок, для стейка, большая чугунная для всего, маленькая для яйца или блинчиков)
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2018
У меня семья 4 человека, кастрюль 6(от самой большой и мало используемой и до маленькой), сковородок 4: 1 вок, 1оьычные высокие бортики диаметром 26, 2 блинные с низкими бортами. Хватает с головой
Снегурочко• 27 ноября 2018
3 сковороды: большая, маленькая и для блинов.
Плюс вок.
Была гриль, но стало все пригорать, выбросила нафиг
Кастрюли 2 маленькие и 1 средняя. Плюс часто что-то варю в мультиварке, можно её тоже за кастрюлю посчитать.
Нас двое, готовим не очень много, точнее в будние дни совсем мало, но на выходных уже полноценные завтраки-обеды-ужины.
Короче, хватает всего.
Mozarella• 27 ноября 2018
У меня набор кастрюль silit ( большая, средняя и мини), есть сотейник ещё и 2 сковороды обычная, и гриль - для семьи из 2х с головой
Железобетон• 27 ноября 2018
Кастрюли 10,. 5,. 2.5,. 1. Сковородка чугун 26 и вок 26. Хочу ще одну кастрюлю на 3л.
Пиши-пропало• 27 ноября 2018
12кастрюль и 4 сковородки семья 3 человека.
Хи хи, ну ну• 27 ноября 2018
4 сковороды- две тефлоновые разных размеров, одна для тушения, одна для цыплят табака с зажимом.
Кастрюль штук 8 разных размеров.
И бывает что с кастрюлями напряг, приходится что-то перекладывать.
Но нас 4 человека в семье.
Тихомандражная• 27 ноября 2018
2 кастрюли 3л и 2л, чугунный казанок на 3 литра, 1 блинная, 2я тефлон сковородки, хватает
Стекловыжималка• 28 ноября 2018
Хороший вопрос!
У меня не меньше 10. От 1 л до 7 л, гусятница.
Есть кастрюля в которой варю яйца, в другой картошку, свеклу и т.д.
Варю компоты, варенье, маринады на консервацию. Отдельно маленькие кастрюли ребенку. Еще штук пять на даче.
Вот сейчас в холодильнике- компот, суп, гарнир.
Две сковородки, не мешало бы большую жаровню ( отвезла на дачу). Ещё мультиварка, горшочки и прочее.

Вот в соседней теме, у кого-то на НГ будет сырная тарелка- наверное нет кастрюль)))