Дорогие мамочки. Вопрос по детской поликлинике на Тростянецкой.
Я наслышана что там очень большие очереди к тем врачам, которых нужно пройти для поступления в сад. Может кто то есть кто там работает или знакомые, котрые смогут провести без очереди.
Я заплачу.
Спасибо за ранее.
Ответ дляТанюфка
а вам надо именно с вашей поликлиники,могу узнать,может с другой смогут сделать...
Вот по этому поводу я не знаю. Но я бы хотела что бы ребенка еще и посмотрели, а то нам уже 1,9 но у нас еще не разу не было медосмотра. Только в 3 мес. ортопед. Так что я хотела бы что бы врачи посмотрели.
А у Вас можно будет что бы без очереди и посмотрели?
В принципе какая там разница, если мы пройдем всех врачей?
Ответ дляTATOSS
на А.Ахматовой есть поликлиника, где за разумные деньги вашего малыша посмотрят все специалисты, и без толпы и толчеи. это частная клиника, но врачи хорошие, я осталась довольна медосмотром. и справка там полноценная, со всеми печатями.
а сколько стоит осмотр?