Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2018
кто работает с кожей зайдите.
доброго дня.вот такая ситуация .муж подарил кошелек сделанный на заказ из кожи.очень симпатичный,но на нем все время какие то цяпочки ,полосочки не возможно носить в сумке(пудра и ключница кожаная). муж написал там где заказывал ,чем можно обработать?на что получил ответ протирать шерстяной тряпочкой .можно ли чем то покрыть кошелек?и вообще что можно сделать в этой ситуации?
Королева красоты• 28 ноября 2018
это такая кожа, называется крейзи хорс, весь смысл в таком как бы состаривании
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
спасибо ,а то очень кошелек понравился.думала надо что то доделать.вы меня успокоили
Зажуженная Жужжа
• 28 ноября 2018
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2018
да это крейзи хорс
она наорот с годами интереснее становиться
Верочка 100%• 28 ноября 2018
еесли очень хотите, то есть лак для кожи, но у него есть свои минусы, и есть финишное покрытие бесцветное у производителя Kenda, называется Appretto Super, на основе воска, но оно дает легкий глянец и со временем стирается, поэтому если решите, наносите лучше губкой, глянца будет меньше