Пирожкиня• 13 октября 2013

Полукомбез Ленне 110 размер до какого фактического роста можно носить?

Девочки , кто носил полукомбез Ленне девчачий, 110 размера. Скажите, пожалуйста, до какого фактического роста его можно носить?! Буду Вам очень благодарна за помощь!
Радуга-дуга• 13 октября 2013
разные модели имеют разные замеры.
индивидуально.

автор natasha 24 • 13 октября 2013
Меня интересуют модели Ленне Piia и Hariiet.Буду всем благодарна за помощь. Или может другие размеры, просто не знаю какой нужен на рост 108 см 110 или 116?
ludok_ok• 13 октября 2013
берите 110. в 116 утонете. носить реально до 118-120см. у нас рост 105см, я буду брать 104.сегодня была в Антошке, посмотрела и поняла, что они с приличным запасом, к концу зимы точно еще не перерастем.
автор natasha 24 • 13 октября 2013
Ответ дляludok_ok
Спасибо Вам большое!!! Теперь будем знать и покупать 110. Еще раз спасибо!