Гу го гу го гу• 29 ноября 2018
А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.
Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Буду первой. Платье свободное.
Мне нравится, красивый цвет!
Ничего не брала, вот планирую пару новых пижам ))
Гу го гу го гу
• 29 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Не купувала і не буду.навіщо те марнотратство?
Причем тут расточительство? Если на работе корпоратив и явка обязательна, можно так сказать, в повседневной одежде не пойдешь туда.
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Класс.мне такое нра
Гу го гу го гу
• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Класс, мне нравится, если бы не надо было куда-то идти, купила бы себе именно пижаму.
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Да, так уж получается, что каждый новый год хочется новые пижамки.
Ромашкинная• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
а де замовляєте такі піжами ???
Гу го гу го гу
• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Ага, скиньте ссылочку.
Почемучка• 29 ноября 2018
автор, платье красивое. А я себе красивые туфли купила , на весну
Она ж скоро уже , сразу после НГ
Гу го гу го гу
• 29 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Она ж скоро уже , сразу после НГ

ksunuyabelaya• 29 ноября 2018
Шорты с высокой талией,шили на заказ .под них чёрное боди с вырезом на запах,под плотные чёрные колготки
Летала_НаМетле• 29 ноября 2018
У нас первый раз будет на работе. Только вчера сказали.
Ничего не покупала. Платьев много....
Оно похожее, как у Вас,Автор. Цвет такой же. Не знаю что одеть. Но в последнее время я поправилась. Поэтому и не знаю
Ничего не покупала. Платьев много....
Почемучка• 29 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Жах
От вы молодец , блин. А взять и сказать все наоборот, хотя бы просто так - не?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
а на прошлый корпоратив что надевали?
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Ага, скиньте ссылочку.
Здесь . боюсь забанят, фирма Роксана
Плету интриги• 29 ноября 2018
Не корпоративное. Но это прям пуховик моей мечты. Заказала на Макс маре. Он идеален))) Нафига те шубы, я не понимаю.
На корпоратив планирую идти в трикотажном платье. Длина миди. До работы в замшевых ботфордах, на работе в туфельках на шпильке. Красота в простоте:)
Гу го гу го гу
• 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Платье красивое, приятное глазу. А где заказывали и цена?
Привезла подруга с Германии. Что понравилось: пошив очень аккуратный, под низом такая же подкладка, одним словом пошито для людей.
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а на прошлый корпоратив что надевали?
А вот кстати вопрос, можно на два корпоратива одно и тоже платье надевать?