Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Буду первой. Платье свободное.
Совбез• 29 ноября 2018
Не купувала і не буду.навіщо те марнотратство?
Обнимашкина• 29 ноября 2018
зайду в сек и курлю что то
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Буду первой. Платье свободное.
Мне нравится, красивый цвет!
Ничего не брала, вот планирую пару новых пижам ))
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Не покупала.дома.надену домашние платья)мне в них хорошо
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Причем тут расточительство? Если на работе корпоратив и явка обязательна, можно так сказать, в повседневной одежде не пойдешь туда.
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Класс.мне такое нра
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
Класс, мне нравится, если бы не надо было куда-то идти, купила бы себе именно пижаму.
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Да, так уж получается, что каждый новый год хочется новые пижамки.
Ромашкинная• 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Мне нравится, красивый цвет!
а де замовляєте такі піжами ???
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляИнтимная
Ага, скиньте ссылочку.
Почемучка• 29 ноября 2018
автор, платье красивое. А я себе красивые туфли купила , на весну Она ж скоро уже , сразу после НГ
PANTERA_KET• 29 ноября 2018
Такое недавно купила.нра
миссДавеча• 29 ноября 2018
Автор, очень красивое платье! Что за фирма? У нас нет корпоратива
Ируся-пуся• 29 ноября 2018
не покупала. платьев полно. корпоратива не будет. Сам НГ встречаю дома.
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
дама_из_декрета• 29 ноября 2018
Платье красивое, приятное глазу. А где заказывали и цена?
ksunuyabelaya• 29 ноября 2018
Шорты с высокой талией,шили на заказ .под них чёрное боди с вырезом на запах,под плотные чёрные колготки
Летала_НаМетле• 29 ноября 2018
У нас первый раз будет на работе. Только вчера сказали.
Ничего не покупала. Платьев много....
Оно похожее, как у Вас,Автор. Цвет такой же. Не знаю что одеть. Но в последнее время я поправилась. Поэтому и не знаю
Мальчун-задирун• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Такое недавно купила.нра
Жах
Летала_НаМетле• 29 ноября 2018
Одно*
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2018
такое
Почемучка• 29 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Жах
От вы молодец , блин. А взять и сказать все наоборот, хотя бы просто так - не?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
а на прошлый корпоратив что надевали?
Интимная• 29 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Ага, скиньте ссылочку.
Здесь . боюсь забанят, фирма Роксана
Наизнанку• 29 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Такое недавно купила.нра
ох)
Кирикова• 29 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Я тоже туфли новые купила:)
Плету интриги• 29 ноября 2018
Не корпоративное. Но это прям пуховик моей мечты. Заказала на Макс маре. Он идеален))) Нафига те шубы, я не понимаю.
На корпоратив планирую идти в трикотажном платье. Длина миди. До работы в замшевых ботфордах, на работе в туфельках на шпильке. Красота в простоте:)
автор Гу го гу го гу • 29 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Привезла подруга с Германии. Что понравилось: пошив очень аккуратный, под низом такая же подкладка, одним словом пошито для людей.
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а на прошлый корпоратив что надевали?
А вот кстати вопрос, можно на два корпоратива одно и тоже платье надевать?