Гу го гу го гу• 29 ноября 2018

А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.

Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Irina_Y• 30 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вот кстати вопрос, можно на два корпоратива одно и тоже платье надевать?
я решила что можно)))
Правда ещё не придумала что, но к мужу на корпоративных пойду в том же наряде, в котором к себе схожу)
Irina_Y• 30 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
А у нас дресс-код на работе, поэтому надену которое вытащу первым из шкафа
А в шкафу все платья одинаковые?))))))
Барбитта• 30 ноября 2018
Еще не решила какое одеть.
Кто крайний?• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Главное чтоб фигура позволяла,а возраст это просто цифры
Точно. Вот я в шортах, 40 лет.
Аннуитет• 30 ноября 2018
Ответ дляПлету интриги
Не корпоративное. Но это прям пуховик моей мечты. Заказала на Макс маре. Он идеален))) Нафига те шубы, я не понимаю.
На корпоратив планирую идти в трикотажном платье. Длина миди. До работы в замшевых ботфордах, на работе в туфельках на шпильке. Красота в простоте:)
можно фото?
Весенний Марафон• 30 ноября 2018
А полные Новый год отмечать будут?
Зяблик протестант• 30 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
У меня скромно! дома!
Где покупали? Дайте ссылку, пожалуйста
Пукимончиг• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
какое выбрать?я толстая, укр. 48 размер
Первое
Пукимончиг• 30 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки,как вам такое?
Как-то странно сидит в талии.
Пукимончиг• 30 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
или такое?
Это лучше.
НуПогоди!• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1467
Вот такое от d&g планирую брать, обувь другая будет, белые лодочки. Какие были в примерочной лапти, такие и напялила..)
Зачем вам эта занавеска?
Подыщите что-то другое. Это очень убого смотрится.
Чавонадо• 30 ноября 2018
Ответ дляIrina_Y
я решила что можно)))
А зачем ходить к мужу на корпоратив?
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Зачем вам эта занавеска?
Очень люблю дг... Но не могу найти этот наряд в их коллекции и выразить свое фу первый раз! Первый и последний и разочароваться в них
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
А зачем ходить к мужу на корпоратив?
Хм. Потому, что во многих компаниях это принято и даже обязательно.
Отмотала своё• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1467

шторы?
Вкаблучках• 30 ноября 2018
Такое заказала
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дг любители кружева уже много лет, но это беое.. не вяжется со стилем ДГ никак..
Приму в дар• 30 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Замовила ось такі
Первое красивое. Мне тут мало что понравилось, а это
Чавонадо• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А в чем смысл? И если обязательно - что будет, если жена не пойдет?
НуПогоди!• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Я думаю где то 60-70 ден надо как одна стилистка советовала,чтоб немного просвечивало колено...а то да я шо то сильно зимние натянула...холодно же)))
Однозначно берите колготы более прозрачные. 40-60 ден.
Как вариант, можно взять с узором ( в точечку, звездочку, леопард мелкий), чтобы получилось как-то так, как на фото.

И я бы подобрала другой верх, однозначно не в обтяжку, поскольку шорты достаточно плотно Вас облегают.
Нужна красивая шелковая рубашка, можно с объемными рукавами.
Незнакомлюся• 30 ноября 2018
Я над этим думаю
SmithA• 30 ноября 2018
Vot moy vybor. Pomogite podobrat clutch!!!
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Смысл(я так думаю) не устраивать разврат в коллективе, соблюдать субординацию, некоторые трактуют, как пример для не семейных,прививать и направлять.
Что будет? Сужу лишь по компании мужа-ничего, но так принято и все приходят со своими половинками(пенсионеры), молодняк-отрывается, отдыхает.
Танцепесенная• 30 ноября 2018
Ответ дляSmithA
https://www.lamoda.ru/p/to029bwdhog7/bags-topshop-...
НуПогоди!• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Почему куртизанок???аж обидно..разве маме двоих детей нельзя оторваться?..
Дам еще пару советов.
На первом фото гольф полупрозрачный - лучше заменить объемным свитером из тонкой пряжи. Ботинки заменить на ботильны с тонким носом (можно сокс бутс) либо казаки, либо высокие ботфорты.
На втором фото футболка - она смотрится слишком просто и дешево к такой нарядной ткани. Лучше взять однотонный черный гольф (не в облипку!) или блузу на запах. Обувь аналогично.
Третье фото - тоже футболка не из той оперы. Все-таки были бы это шорты из кожзама или просто черной ткани - можно было бы обыграть. Но у вас парча - сюда роковые мотивы вообще никак. Если даже и брать черную вискозную или шелковую футболку, тогда сверху пиджак по типу смокинга (выделеный лацкан).
КликОЛЬКА• 30 ноября 2018
Ответ дляSmithA
о ! наконец -то платье по моему вкусу ! выбор шикарный
клатч ярко розовый думаю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Я над этим думаю
Не нужно его брать,уже не актуальное, поищите, что то другое.
КликОЛЬКА• 30 ноября 2018
самые красивые платья для меня для таких мероприятий - новый год , вечеринки , ДР - это бренды self portrait и Maje
но нет повода пока их купить
Хорошенькая• 01 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Очень хорошо смотрятся! А я, начитавшись отзывов, заказала лодочки от Иванки Трамп, но у меня пальцы выглядывают
В этих не выглядывают)
Барышня_Смольный• 01 декабря 2018
На один вечер такое