Умный хвост• 29 ноября 2018
Подскажите по уходу
Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, по уходу за лицом ребенку.
Мальчику 10 лет. В последний месяц на лице (нос и подбородок), начали появлятся угри. Сегодня уже воспаленный появился.
Перечитала про средства для проблемной кожи, нигде нет возрастных ограничений.
Но в то же время боюсь не пересушить.
Может кто сталкивался с такой проблемой и знает хорошие методы и средства для ухода.
Спасибо)))
Но в то же время боюсь не пересушить.
Спасибо)))
Аноним_1525• 29 ноября 2018
1. коррекция питания решит 90% проблем с кожей.
2. оставшиеся 10 решайте с косметологом (сходите хотя-бы раз на консультацию)
Любящая болтать• 29 ноября 2018
Для начала надо мягкое средство для умывания: пенку, или гель, или наиуральное кастильское мыло. Точечно воспаления мазать цинковой или салицилово-цинковой пастой (копейки в аптеке стоит). Если высыпаний много - Скинорен.
Гореотума• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Коррекция питания на гормоны влияния не имеет.
Умный хвост
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
спасибо.
а косметолог принимает и детей?
Умный хвост
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я и хочу такое средство. Только какое выбрать, что бы оно мягкое было?
Аноним_1525• 29 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
спасибо.
а косметолог принимает и детей?
конечно ;) было бы неплохо пойти к Специалисту, а не в ближайшую парикмахерскую. Вы ж за 1 поход хотите получить все практические советы :)
Умный хвост
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
где бы его такого найти)
Аноним_1525• 29 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
где бы его такого найти)
задайте вопрос отдельно. Советчицы - СИЛА
Умный хвост
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Я потому и написала темку)
Знаю, что сила)
Отдельно от той Вы имеете ввиду?
Знаю, что сила)
Отдельно от той Вы имеете ввиду?
Любящая болтать• 29 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Есть неплохая недорогая пенка у Яка (моей дочке подошла, умывается изредка, когда лоб подсыпает), еще хорош гель Натуральный очиститель Christina, его на разлив можно купить на пробу.
Умный хвост
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно в 100 лет?
Вы дочке во сколько лет использовали?