ДаЗдраПерма• 29 ноября 2018
У кого такие тени ?
У кого такие тени, как они в использовании?
Хорошо ложаться и пигментируют?
ДаЗдраПерма
• 29 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Только вчера себе прикупила и в такой же цветовой гамме. Мне понравились
Первые или вторые ?
Где брали ? По чем ?
БезВзяток• 29 ноября 2018
Вторые хорошие но я всегда использую базу под тени. Держатся весь день и пигмент неплохой
ДаЗдраПерма
• 29 ноября 2018
Ответ дляkanni
У меня вторые и такая же палетка (той же серии) в других цветах. Очень нравятся.
Спасибо.
ДаЗдраПерма
• 29 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
Спасибо.
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2018
Вторые, купила по акции. Нормально ложаться. На базу ещё не пробовала
ДаЗдраПерма
• 29 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Фото 2 что за тм и цвет?
Первые и вторые Мейбеллин.
emerald_88• 29 ноября 2018
У меня мейбеллин, только цвет бургунди. Больше не куплю. Наношу на базу, держатся красиво и долго. Но удачные только половина цветоа. И самый большой минус - они очень хрупкие, у меня половина уже покрошились и высыпались. Палетку даже в косметичку нельзя положить, они ломаются и высыпаются.
ДаЗдраПерма
• 29 ноября 2018
Ответ дляemerald_88
Спасибо.