А я с косою• 30 ноября 2018
Есть ли смысл использовать Изофру и Протаргол вместе?
У ребенка 8 лет зеленые сопли. Капали Протаргол. Доктор сказала что он слабый и назначила Изофру 3 р в день а протаргол 2р. Я думаю может лучше Изофру откапать а потом уже протаргол?
А я с косою
• 30 ноября 2018
Ответ дляМуууумие
Нам сейчас назначили Фликс, Протаргол и Изофру все капаем по схеме.
Поделитесь схемой пожалуйста
У нас фликс тоже есть
Какой диагноз? Аденоиды и затяжные зеленые сопли?
У нас фликс тоже есть
А я с косою
• 30 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас назонекс, протаргол и изофра
Поделитесь схемой пожалуйста
Муууумие• 30 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Поделитесь схемой пожалуйста
У нас фликс тоже есть
Аденоиды воспалены, слизь жуткая течет по задней стенке, вызывает кашель. Мералис или Ксило-Мефа один впрыск 3 раза в день 5-7 дней, Фликс по 2 впрыска в 10 и 15. Протаргол по 2 капли в 11 и 16. Изофра в 8 и 20. Схема на 10-15 дней. + Синупрет 3 раза в день 14 дней. Горло Фариверде или Септолете Тотал.
А я с косою
• 30 ноября 2018
Ответ дляМуууумие
Спасибо, сколько лет ребенку?