Смайлик• 30 ноября 2018

у кого есть опыт покупки и продаж смартфонов на ОЛХ?

нашла пару новый моделей которые понравились.
Может у кого то есть знакомые которые занимаются закупкой техники и продажами?
стоит покупать на олх или нет?
Летала_НаМетле• 30 ноября 2018
продала там два айфона. все было ок, в певом случае покупатель мне прочитал лекцию как отличить оригинал от подделки, второй раз носили с покупателем в сервис, там его вскрывали и смотрели

Я такая боевая• 30 ноября 2018
Покупала на свой страх и риск несколько раз.
1 раз купила любимый HTC - возраст неделя. Не могла нарадоваться. Потом покупала 2 раза - и оба обожглась - через неделю переставали работать....
Так что - тут как карта ляжет.... Проверьте свои экстрасенсорные способности ))))
Крошка Енот• 30 ноября 2018
ОЛХ скоро изживет сам себя, с его количеством аферистов и кидал.
автор Смайлик • 30 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
к сожалению тут даже мои способности не помогут....
СноваЗдорова• 30 ноября 2018
Покупалс 4 раза смартфоны, все супер,работают и посей день.В этом году купила малой в школу планшет,смарт часы,все супер.Все свои гаджеты тоже продавала на олх,асе по предоплате.Подходите с умом к выбору продавца ,и нюансов не будет.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2018
а я часы Apple продаю уже месяц. Начальство подарило, а у меня и Айфона нет)) чек есть, гарантия есть, официальная продажа в приличном магазине, не носила ни разу вообще. Крутые какие-то, память максимальная, ничего в них, правда, не понимаю. За месяц один звонок, какой-то чувак, с ходу называющий меня на ’ты’ просил часики поднести к метро Крещатик в 21.00, обещал с другом подъехать, купить, не поехала, понятно дело. так и сижу с ними, хотя уже распланировала куда деньги вырученые потрачу)) где еще попробовать продать, может подскажете?
Головная• 30 ноября 2018
продала 3 телефона -два с рук,один по почте.
nastenakvl• 30 ноября 2018
Подруга продавала телефон. Нормальный. Продала.
Муж покупал два айфон, тоже всё хорошо
nastenakvl• 30 ноября 2018
Но у меня муж проверял телефоны, разбирается в них. И проверял нету ли в базе как ворованые

автор Смайлик • 30 ноября 2018
Ответ дляnastenakvl
я сама толком еле разбираюсь....
Дверной_Проем• 30 ноября 2018
Главное чтобы продавец был проверенный, и на олх торговал не первый день!
автор Смайлик • 30 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
большинство обманывает даже с давним аккаунтом
Rantka• 30 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Можно фото и цену?
Rantka• 30 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Можно фото и цену?
Инстагра_мерша• 30 ноября 2018
Ответ дляRantka
Можно фото и цену?
а сюда разве можно? если что, вот ссылка на ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/smart-chasy-apple-se...
и конечно торг
Rantka• 30 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
и конечно торг
Спасибо, покажу сыну.
Инстагра_мерша• 30 ноября 2018
Ответ дляRantka
Спасибо, покажу сыну.
ой, покажите, пожалуйста) думаю, договоримся, если что)
Rantka• 30 ноября 2018
ок