сказочное_Бали• 30 ноября 2018

Витамины, Коллаген, поделитесь кто что принимает, и есть ли результат ?

Алина2201• 30 ноября 2018
Пью витамины и кальций. Кальций для кожи и для ногтей и для волос
а из витаминов пью Витрум. очень довольна результатом.
Зупка_цем• 30 ноября 2018
Дерматолог посоветовала для кожи принимать активный кремний. Стоит копейки — до 30 грн. Через полгода укрепились ногти, которые слоились до этого больше 10 лет (не грибок!) и никакие укрепляющие лаки, крема не помогали.
Сметчица• 30 ноября 2018
Пью сейчас витамины с пуританс, для волос, кожи и ногтей от пуританс с арановым маслом.
Маме брала коллаген, кожа стала значительно лучше, была сухая, сейчас состояние лучше)
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Какой коллаген брали?
Masja• 30 ноября 2018
Пью витамины ( набор витамин ) коллаген пропиваю 3/3, сейчас жду плаценту из розы, тоже хочу пропить
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Напшите пожалуйста полные названия, и где покупаете?
колаген 3/3 это что?
я не пила ни разу ни витамины ни коллаген, хочу попробовать.
И модно вопрос не в тему, возможно вы сможете посоветовать какие то патчи под глаза, у меня молярная борозда + отеки бывают.
Masja• 30 ноября 2018
Витамины пью на фото1
Коллаген на фото 2
По ссылке жду плаценту из Дамаской розы

https://36best.com/catalog/platsenta/chieco-ginza-...
Запыхалась• 30 ноября 2018
Пью комплекс витаминов и минералов Дискавери очарование и коллаген Артро. Улучшилось состояние кожи, перестал сыпаться волос,укрепилась ногти. Благодаря коллаген перестали хрустеть коленные суставы.
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
колаген 3/3 это что?
Коллаген пью три месяца, три отдых
Только этот советую! Единственное цена тут не маленькая! Я пью по одному соше в день, мама моя пьёт 2-3 например , муж пьёт 1-2, он занимается спортом ему очень помогает для суставов

https://36best.com/catalog/yaponskiy-kollagen/shar...
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
колаген 3/3 это что?
Патчи мне вот эти нравятся очень! Правда по поводу отеков может надо смотреть именно от отеков
Мне без сахара• 30 ноября 2018
Послушаю,как раз тоже листала,вот на эти попала,что скажете?состав для меня -темный лес
https://makeup.com.ua/product/91545/
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Коллаген пью три месяца, три отдых

Благодарю. Вы заказываете на это сайте,с россии? Коллаген на лицо влияет ка кто положительно?
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
https://makeup.com.ua/product/91545/
Я тоже ничего не понимаю, мониторю все темки тут про витамины, и еще свою создала, девочки посоветуют, что то выберу.
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
https://makeup.com.ua/product/91545/
Я их пила, не могу сказать что прям вау! Сейчас пью японские вот тут результат на лицо) я живчик, встаю с легкостью, пью отдельно для волос цинк, пропила курс
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Тоесть, коллаген вам дает бодрость, верно? А на коже лица, самый мой главный вопрос, это както отражается?
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
https://36best.com/catalog/yaponskie-vitaminy-dlya...

Ссылка с описанием, составом расписанным по мл
Идёте к своему врачу и показываете состав если есть сомнения! Выбирать витамины нужно не синтетические и известных фирм, которые выпускают медицинские препараты например
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Это не Россия, товар идёт из Японии, просто сайт русский, но посылка идёт из Японии, оплата тут только через Пейпал
Аноним_1559• 30 ноября 2018
я взяла коллаген и биотин. дней 10 как пью, но 2 дня пропустила.
так, что не скажу.
я думала попробую для поддержки буду пить
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Конечно влияет))) и на кожу!!!! Зайдите в личку ко мне покажу тело моей мамы которой 62 года) и своё))) ну и конечно суставы перестают хрустеть
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Нет бодрость дают витамины!
Штора с кисточкой• 30 ноября 2018
А как насчет Шисейдо коллагена? За гинза томато слышала супер отзывы. Но дорого конечно
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Благодарю, но это уже личное
У меня сейчас цель, лицо подправить
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Благодарю, но это уже личное
У меня сейчас цель, лицо подправить
Пожалуйста) главное проверенный и очень качественный коллаген берите, и обязательно, чтобы в составе был витамин С
Алина2201• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
я читала кучу материала про коллаген . ОН идет прямиком и транзитом - в унитаз...
Коллалген вырабатывается организмом или - не вырабатываетсЯ.
Сметчица• 30 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Какой коллаген брали?
на айхербе такой
Сметчица• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Оо, и у меня такие же патчи)) Очень понравились. Беру ещё корейские с енотом)
Алина2201• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Суставы перестают хрустеть от ХОНДРОИТИНА
Как хорошо что я об этом вспомнила.
Пошла поставила воду ...
креветки решила себе приготовить ...
Вот источник полезности...
Сметчица• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Вижу, что у Вас много всего с Японии. Где Вы заказываете? Знаю, что японская косметика, бады очень качественные)
Masja• 30 ноября 2018
Ответ дляСметчица
автор сказочное_Бали • 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Спасибо за советы,я нашла еще одну темку, там вы про патчи и про маски японские рассказывали и ссылки давали. Я уже зависла там.