сказочное_Бали• 30 ноября 2018
Витамины, Коллаген, поделитесь кто что принимает, и есть ли результат ?
Ответ дляСметчица
Вижу, что у Вас много всего с Японии. Где Вы заказываете? Знаю, что японская косметика, бады очень качественные)
О да оказалась любовь с первого использования
у мужа партнёры по бизнесу связаны с Японией, лекарствами японскими и вот тогда я и попробовала все впервые)
Да качественные, они борются за лучший продукт года, и да результаты конечно вау!
Тут многие девочки по моим советам покупают теперь и витамины деткам и себе, уход, очень довольны)
Я заказываю на том сайте что выше давала
Мне удобно когда все в одном месте
у мужа партнёры по бизнесу связаны с Японией, лекарствами японскими и вот тогда я и попробовала все впервые) Да качественные, они борются за лучший продукт года, и да результаты конечно вау!
Мне удобно когда все в одном месте
Сметчица• 30 ноября 2018
Ответ дляMasja
Мне удобно когда все в одном месте
Спасибо, обязательно посмотрю. Скоро как раз нужно будет обновить кое-что с косметики)
Мюллерная• 02 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Дерматолог посоветовала для кожи принимать активный кремний. Стоит копейки — до 30 грн. Через полгода укрепились ногти, которые слоились до этого больше 10 лет (не грибок!) и никакие укрепляющие лаки, крема не помогали.
где покупали?
сказочное_Бали
• 02 декабря 2018
Ответ дляMasja
Витамины пью на фото1
Коллаген на фото 2
По ссылке жду плаценту из Дамаской розы
Коллаген на фото 2
По ссылке жду плаценту из Дамаской розы
Здравствуйте, поделитеьс опытом, вы пробовали этот коллаген ?