Аноним_1434• 30 ноября 2018
Эффективность вакцин
Подскажите, были ли случаи, что ребенок заболел болезнью от которой был привит?
Аноним_1499• 01 декабря 2018
Ответ для-Ань-
Я давно заметила, что прививки ’защищают’ только тогда, когда не от кого заразиться. А как только вспышка болезни - привитые дети оказываются под серьезной угрозой.
Гм. Из этого спича я понимаю, такие простые понятия как ’эффективность’, ’ревакцинация’, ’коллективный иммунитет’, а также их смысл вам недоступны? :)
Да, привитый 5-летний ребенок имеет почти 50%-ную вероятность заразиться корью, он находится под серьезной угрозой. У привитого 7-летнего эта вероятность - примерно 5%. Но до 7-летия еще надо дожить.
Блинчик Мой• 01 декабря 2018
Самое главное-это Состояние Здоровья людей,его физическая и психическая составляющие.
Человек в состоянии стресса имеет все шансы заболеть, а посмотрите на наших людей - с 2014года мы живем именно с этом состоянии,только степень этого стресса разная, в зависимости от того,насколько лично человека коснулись события..
КАК невосприимчивость к инфекциям или степень тяжести заболевания связаны с вакцинами? - реакция на вакцины вообще очень индивидуальна..
Моя мама педагог, и 11лет назад нужно было сделать Ревакциацию от дифтерии- она заболела!!! слава Богу,обошлось..а несколько лет спустя у ее коллеги после прививки от Дифтерии усохла сначала одна рука...а потом и вторая(((
Красавица писяная• 01 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Вот мне интересно, как так Плотник «раскололся»? Как он мог, фактически, похоронить свою «золотую курицу»? Педиатр же выморозилась, почему он решил выложить все подноготную в суде? Странно как-то...
он ничего не выкладывал особо. Но если педиатр еще делала вид, что она просто врач. что он же изобретатель вакцин, и поэтому на вопросы по типу ’сколько длились исследования’, ’были ли показаны в в статистике все случаи осложнений’ не мог сказать ’я не знаю’.
И конечно ничего не похоронили. В американской прессе, кроме небольших изданий, об этом процессе - полное мочание
Покращена• 01 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Ветрянкой сейчас болеют по 2-3 раза, т.к. болезнь мутировала. Об этом открыто говорят врачи. Вот вам и иммунитет.
Да и раньше болели более одного раза. Брат моей подруги тому пример.
Стильная штучка• 01 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Расскажу тот факт, который всегда вспоминаю, когда задумываюсь, делать ребенку прививку или нет... Я 1976 года рождения, т.е. тогда вакцинировались практически все дети. Моя мама писала отказ, и у меня не было ни одной прививки, даже БЦЖ в роддоме. Были на то причины... Так вот в детском саду, куда ходила, все, абсолютно ВСЕ дети в группе, заболели желтухой. Я (непривитая!!) заболела в самую последнюю очередь и переболела в самой легкой форме... Вот и остается думать, кому эта прививка помогла?
Маленькое но. От желтухи не прививали и сейчас, по-моему, не прививают
Самохвалова• 01 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А соврать он же мог, не думаю, что следствие стало бы проверять его слова на достоверность.
Снегурочко• 01 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Корова пневмонія вже переважно розвивається тоді, коли пацієнт не заразний. Нас виписали на 4 день стаціонару, до того ще 4 дні хворіли вдома. 8 днів разом. Заразна людина якраз тоді, коли на початку починаються катаральні явища і температура. Тото насмарк, кашель. Привіт мамам, які вважають, що кашель , соплі та невисока температура не привід пропускати школу та садок. І колись при інфекційній хворобі закривали на карантин. та відслідковували кнтакти, попереджали, щоб при перших ознаках нездоров’я, люди звертались до лікаря. Зараз всім все пофігу. При скарлатині, вітрянці, краснусі, кору працюють групи, класи.
Дневному стационару предшествовала неделя высокой температуры и прочих симптомов, когда врач ’по декларации’ отказывалась приходить домой, и больная дама два раза ходила на прием в поликлинику лично.
Красавица писяная• 01 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
в правовом обществе под присягой не врут )
это у нас в Украине соврать суду - как в булочную сходить ) У них там запрет на уровне генов наверное уже
Аноним_1499• 01 декабря 2018
Ответ для-Ань-
Про эффективность вакцин нечего сказать.
Про неэффективность вакцин много ссылок на антипрививочных сайтах:
Про эти сайты сказали десять раз))
Амантонио - наиболее прекрасен, ибо опирается на доказательную медицину и старается не передергивать.
Тем не менее он все-таки отчасти манипулирует, поскольку ни одно из упомянутых им исследований, даже самое страшное, НЕ ставит эффективность вакцин под сомнение. Эти исследования говорят лишь о возможных побочках вакцинации, которые еще недостаточно изучены — так же, как недостаточно изучен иммунитет и влияние иммунных ответов на организм в целом.
Ответ дляАноним_1499
Я уже давала ссылки, что такое ’коллективный иммунитет’.
Швабристка• 01 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
А, то інша справа. КОли мої хворіли кором і ще не знали, тоді на виклики приходили. А зараз зі всією заразою в поліклініку пруть в чергу. ез окремих каінетів з окремими входами для гарячкуючих.
Самохвалова• 01 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Но педиатр же соврала, что не знает ничегошеньки.)))
Красавица писяная• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Про эти сайты сказали десять раз))
амантонио кстати уже устарел ) в 2017-218 гг. очень много новых исследований, но мало что переведено на русский конечно
Аноним_1499• 01 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Так Амантонио оперирует не русскими переводами ) У него прямые ссылки на пабмед, кокрейн и прочие аутентичные радости в доказательствах.
Красавица писяная• 01 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
почему соврала. Я вполне верю. что она не знает и не имеет ни малейшего понятия - сколько лет по исследованиям сохраняется достаточный уровень антител после вакцинации, как адъюванты могут влиять на головной мозг и нервную в систему в зависимости от возраста и массы тела и так далее ..
Красавица писяная• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
я его читала еще года 3 назад, заходила недавно - ничего нового не увидела.
Я имею ввиду что даже таких обзоров как у амантонио нет на русском новинок
Редисочка• 01 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Желтуха - это название гепатитов. В 1976 от них точно не прививали.
Ответ дляАноним_1499
Про эти сайты сказали десять раз))
Иммунитет еще недостаточно изучен, но вакцинаторы уже 200 лет лезут в организм, пытаются ’улучшать’ иммунитет.
Снегурочко• 01 декабря 2018
Ответ для-Ань-
А куда делась чума? От не никогда массово не прививали.
Она никуда и не делась. Появились антибиотики, которыми чума лечится, поэтому прекратились эпидемии.
Покращена• 01 декабря 2018
Ответ дляkeyri
Вы читали инструкции к аспирину, анальгину, но-шпе и прочим лекарствам? :)
Читали. И что? Мы принимаем все эти препараты для профилактики?
Снегурочко• 01 декабря 2018
Ответ для-Ань-
Все успешно лечится. Кроме прививочных осложнений.
особенно менингит успешно лечится, дифтерия и столбняк
Аноним_1499• 01 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я мониторю Пабмед регулярно, в том числе и на предмет вакцин, там нет никаких прорывов, кроме любопытностей про обмен веществ и иммунку в целом. А вот в метаболизме да, чем дальше в лес, тем пузатей партизаны.
Аноним_1499• 01 декабря 2018
Ответ для-Ань-
Да, вот же сцуки :) Если б не лезли, Земле б не грозило перенаселение, как сейчас :))
Редисочка• 01 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Тут была целая тема об этом. Если вас спросят, едите ли вы курицу и на основании положительного ответа сделают вывод, что вы не едите свинину, это будет нормально? Вот так и с ним: ’Правда, что проводились кратковременные исследования?’ - ’Да’. Вывод: проводились только кратковременные исследования.
Юристы умеют ’правильно’ ставить вопросы, чтобы получать выгодные им ответы.
Стильная штучка• 01 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Желтуха - это гепатит А.
Редисочка• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Про эти сайты сказали десять раз))
Да передергивает амантонио, еще как.
Покращена• 01 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Я что-то пропустила? Когда єто от ветрянки стали прививать? Или вьі по собственному желанию делали?
ну, по желанию можно привиться всеми существующими вакцинами