Воздух в банке• 01 декабря 2018
Алергия!Помогите!
Девочки, помогите пожалуйста,у мамы неизвестно на что алергия началась, подскажите пожалуйста какие анализы и где нужно задать,чтоб узнать на что алергия?
Аноним_1522• 01 декабря 2018
Анализ на иммуноглобулин Е. Он покажет есть ли аллергия и какова ее выраженность в % соотношении. Идти нужно к аллергологу, он осмотрит и выпишет направление. А вот узнать на что аллергия сложнее... Там нужно делать ’пуговички’ (уколы) с аллергеном и выявлять на что будет реакция. Это тоже у аллерголога.
Дона Ко Ко• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Мне давно делали такие пуговки, и эта процедура кроме улыбки и недоверия меня вообще не впечатлила.. Как оказалось, у меня аллергия на все :книжная пыль, пух - перо, домашняя пыль, кошачья шерсть, злаки. После анализов мне врач выписала какой то препарат , и сказала, пока будете его пить аллергии не будет.
На привозе• 01 декабря 2018
У меня аллергия летом была. Аллерголог Вам в помощь - он и выпишет анализы. Мне делали именно анализы , не насечки. Да, дорого. Но результативно.