Я_готова_ко_второму• 01 декабря 2018
Девочки, я знаю, что вы все можете! Помогите советом!
Сегодня выходной с 10 утра валяюсь в кровати, час болтала с подружкой, потом с сестрой, потом пила кофе с печеньками, сейчас сижу тут. Как сделать порядок в квартире и наготовить есть не вылезая из кровати, без лишних затрат и посторонних людей в квартире. Муж на работе, нужно навести марафет к его приходу.
Что делать???
Ms. Iphone• 01 декабря 2018
У меня б такая жена регулярно в тыкву получала,если б я домой пришел а там бардак и хавчик не приготовлен
Я_готова_ко_второму
• 01 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я уже тыкву после Хеллоуина убрала
Я_готова_ко_второму
• 01 декабря 2018
Ответ дляMarinaDnepr
Вам нужна кровать на колесиках, и лыжные палки.
Это вариант!
’’Как сделать порядок в квартире и наготовить есть не вылезая из кровати, без лишних затрат и посторонних людей в квартире?’’
Ответ - никак.
Совет - устроить небольшой скандал, по возвращении мужа домой. Аргументируя прошлыми/ будущими обидами. Превентивно, так сказать. Это его немного отвлечет от бардака и голода.
А вообще...поднимаем попу и действуем....за печеньками-то она вставала?
Ответ - никак.
Я_готова_ко_второму
• 01 декабря 2018
Приготовила суп, гречку с мясом и ребенку отдельно. Сейчас буду снимать постель, всякие пыли вытирать и мыть пол... Эх(
Я_готова_ко_второму
• 01 декабря 2018
Ответ дляНадежда - Viber 380932845785
Выключить телнк, тел.и интернет.
все поделала.завтра отдыхать