Кумушка• 01 декабря 2018
100% кашемир из секонд-хенда.
Девочки, будет ли спрос на женские и мужские свитера, кофты в отличном состоянии из 100% кашемира по 190-270 грн за вeщь?
Результат:
вже голосів:
219 (57.03%)
Спрос будет
99 (25.78%)
Спроса не будет
66 (17.19%)
Тык
Брынза• 01 декабря 2018
в свое время занималась стоком и секондом. спрос біл на любіе свитера. а особенно из кашемира. Сейчас настоящего кашемира и не найдешь, либо найдешь по баснословной цене. удачи :)
советский цирк• 01 декабря 2018
Автор , только будьте внимательны, свитера ооочень часто с дырочками
Кумушка
• 01 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Умные на распродаже купят по такой же цене. НОВОЕ.
Гдe такие цены на новый кашемир?
КарамбОлька• 01 декабря 2018
Ой я так купила 100% кашемир в секонде, идеальное состояние, я такая дотошная что любую мелочь высмотрю.Прихожу домой, начинаю стирать вручную и 3 дырки полезло, моль походу пожрала и даже не видно было...
Чупа-чупс• 01 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Гдe такие цены на новый кашемир?
Ага, и мне скажите)
Кумушка
• 01 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Спасибо, да, кашемир в этом плане коварный - дырочки бывает трудно заметить.
Кумушка
• 01 декабря 2018
Ответ дляБрынза
У кого такое было• 01 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
100% кашемир нельзя стирать. Только сухая чистка
КарамбОлька• 01 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Всегда стирала чуть теплой воде с жидким порошком для шерсти и все хорошо было.
Кидстаффовна• 01 декабря 2018
ношеный кашемир не может быть в отличном состоянии. разве что его надели пару раз.
У кого такое было• 01 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
На всех этикетках у моих вещей из кашемира стирка запрещена
Кумушка
• 01 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Вот именно, как оказалось - таких вещей много.
Бяки-козяки• 01 декабря 2018
Я купила цього року плаття і кардіган 100% кашемір в секонді в чудовому стані. І на розпродажах відносно дешево можна купити вироби з шерсті мериноса, але не 100% кашемір. А це зовсім різні речі. Хіба, що я щось пропустила.
Белая и пушистая• 01 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А вы хоть интересовались сколько стоит свитер из 100% кашемира? Или знакомы с турецким кашемиром или теми непонятного качества вещами, которыми забита продавалка с надписью ’кашемир Европа’
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Обожаю кашемировые гольфы (водолазки).Зимой для меня они маст хев.Недавно здесь у девочки купила ещё один,тоже из секонд-хенда.Купила за смешные деньги-65 грн.Не нарадуюсь
Кстати,стираю вручную,всё нормально.
АгатаХристя• 01 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Неправда. У мужа 2 свитера из 100% кашемира, дорогие, но я их стираю в машинке со спец средством, носит уже лет 5 их.
Кидстаффовна• 01 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
значит, у нас разное понятие, что такое ’отличное состояние’.
У кого такое было• 01 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Катька Пушкарева• 01 декабря 2018
Я только там себе и беру,да бывало что просмотрела и была дырочка,Но в итоге в гардеробе 10-12 свитеров всех расцветок из кашемира.Теперь в другом не хожу зимой.Так же и с брюками,раньше джинсы и тд,А как попробовала зимой в шерстяных брючках-все джинсы до весны лежат.Это тепло и комфорт.На качественные вещи спрос всегда.
Телочка• 01 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
где Вы шерстяные брюки покупаете?
Ответ дляУ кого такое было
Можно стирать руками, у меня вещи кашемировые стираются спец средствами, в Париже в Бутике их дарят в подарок по покупке, и рассказывают как ухаживать за кашемиром, ещё в подарок всегда идёт спец расчёска - счетка
Катька Пушкарева• 01 декабря 2018
Ответ дляТелочка
где Вы шерстяные брюки покупаете?
В основном Баул,есть еще парочка любимых секондов.Но последний раз Баул порадовал синие шерстяные брюки Massimo dutti-теперь моя
У кого такое было• 01 декабря 2018
Ответ дляMasja
А на моих этикетках сухая чистка
Катька Пушкарева• 01 декабря 2018
Ответ дляТелочка
где Вы шерстяные брюки покупаете?
Кстати в секонда,Как раз,шерстяные брюки легко найти,Я в основном беру Италию,носятся отлично и тепло
Алгонавт• 01 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Супер!И я мечтаю о шерстяных брючках
все никак не найду.
Алгонавт• 01 декабря 2018
А по теме,автор,не слушайте некоторых,конечно спрос будет за такую цену еще и европейского качества.
А не то что -Шили пьяные китайцы
У кого такое было• 01 декабря 2018
Ответ дляMasja
Посмотрела на всех вещах, даже у знаменитого кашемира Вильям Шарп тоже ручная стирка.
Вот с уникло