Балаболка• 01 декабря 2018
Майя Бажай, косметолог, салон COSMETIC. Отзывы.
Есть среди Советчиц клиентки салона COSMETIC (Киев, Святошино)? Ищу отзывы о косметологе Майе Бажай.
Статус Ква• 01 декабря 2018
Ходила,принимает дома ( отдельная комната,все чисто и аккуратно). Но очень любит впаривать свой товар
Балаболка
• 01 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я думала, у нее кабинет косметологический, отдельный.
А давно Вы были?
Как вообще
А давно Вы были?
Как вообще
Балаболка
• 01 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Как вообще она Вам как специалист?
Статус Ква• 01 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Как вообще она Вам как специалист?
Ну можно назвать это и кабинетном,отдельная комната в кВ под ее работу. Кушетка стоит там,шкаф-купе и всякие вещи для работы. Как специалист - нормально..
Балаболка
• 01 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо! Надо решаться)