Малая еще та• 01 декабря 2018

Я плюшкин((( Скоро захламлю квартиру

Девочки, халепа(( Бедное детство оставило свой отпечаток. Зарабатываю деньги и спускаю на шмотки много, квартирка маленькая,все шкафи забиты. Например на зиму у меня 7!!! пуховиков,2 шубы и дубленка. При чем один пуховик после родов в облипочку стал,тоесть явно мал,но продать рука не поднимается, потому что нравится зараза,красивый и почти новый, а продать прийдется не дорого,бо б/у. тоесть и носить не ношу и продать жалко. Про обувь молчу вообще. Девочки,что с собой делать, с етой привязанностью к вещам? я скоро все завалю вещами
Прилипало• 01 декабря 2018
Отдайте в приюты, храмы..

Вишнёвая Леди• 01 декабря 2018
Покажите вещи здесь. Их раскритикуют со всех сторон. И, вуаля, их уже не будет жалко!
Добра всем!• 01 декабря 2018
У меня папа такой, не может ничего выкинуть, все ему ещё понадобится. Это диагноз
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
да и откладывать не выходит. А не дай Боже болезнь или еще что
Птица секретарь• 01 декабря 2018
Приглашайте меня.Помогу Вам (за деньги)-рассправиться с этим *добром*.
Ход конём• 01 декабря 2018
Или продавайте или дарите, найдите человека, для которого не жалко отдавать.
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
не действует, уже пробовала!!! Раскритиковали раз, а мне все равно,мне нравится))
Трахтибидох• 01 декабря 2018
Вы не одна в этом мире. Добавьте к вашему списку раза в 2 больше детских вещей
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Отдайте в приюты, храмы..
та в том и прикол. Пуховик который мал,мне жалко продать, не то что отдать

Прилипало• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
ну так захламляйтесь и дальше.
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
господи,это болезнь.У меня одна курточка зимняя и они сапоги и все
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
ну так захламляйтесь и дальше.
я тему создала, чтоб посоветовала как избавится
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Давайте ще раз
І фігуру теж))
Щоб апетит зник)
Прилипало• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
я вам посоветовала.
Я натуралка• 01 декабря 2018
Я где-то вычитала фразу, что каждая вещь в доме отнимает у нас энергию и задумалась над тем, что так оно и есть. Я вечно трачу время на то, что перекладываю и убираю этот хлам. Вот, сейчас в процессе расхламления. Много продала и раздала. Даже дышать легче стало.
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
так это тоже не нормально
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
2 курточки на зиму - с головой бы хватило и мозгами понимаю. Нет, я блин недавно еще один пуховик купила. нафига!!((( Интересно,это лечится?
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так это тоже не нормально
а зачем мне больше
КошкинДом• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Обратиться к психотерапевту.

Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
я просто не трачу деньги зря,они мне трудно достаются и я знаю их цену
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
тоже трудно достаются, но блин....
Непонятно• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
вам это не надо. вы и так это знаете,непонятно чего хотите,поговорить?
Все возможно• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
тоже трудно достаются, но блин....
вот видите,зачем вы так поступаете
12 галюцинаций• 01 декабря 2018
Послушаю Советы . Сама такая же .
Автор , иногда помогает - чем больше отдаю , тем больше приходит новое .
Вот сейчас начала отправлять вещи в село где выросла , 350 км от Киева , 50 км от олевска , им нужнее , уговариваю себя что им нужнее.
И то , ещё отдавать и отдавать
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
может у кого получилось избавится. Вот говорят, отдать. да меня жаба потом год давить будет(
ОноВамнадо• 01 декабря 2018
Мне переезд помог с одного города в другой.... Это была моя терапия
автор Малая еще та • 01 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
пережила 2 переезда - не помогло))))
АнтиТанкист• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Как я вас понимаю))) Я такая же))) Что делать не знаю) Пыталась тут продавать, ставлю очень мало, не за Секонд , а за свои вещи. Сапоги 350 грн. - пишут уступите. Вообще не отвечаю и все объявления поснимала. Однажды муж отнес на мусорку, проходила мимо, а мои вещи валяются, Бомжы из контейнеров повытаскивали, меряют. Мне стало противно. Поеду на дачу и сожгу в камине на фиг)))
Непонятно• 01 декабря 2018
вот я и говорю,что потом себя загрызете - типа, я б сейчас воот ту ковточку надела, и зачем я ее отдала. И все в таком же духе.
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
тоже трудно достаются, но блин....
Автор, я могу вам помочь бесплатно , тоже через это прошла.По своему опыту.