Мейк-ап форева• 01 декабря 2018

Рассудите

Девочки, рассудите...
Ситуация такая, заказала детские тапочки 26р. В описании было указано, что в 26р. длина стельки 17.5см. Я написала продавцу и уточнила эту информацию, она мне подтвердила, да стелька 17.5см. Оформила заказ. Получили обувь. Дома тапки надевали без меня, оторвали леску соединяющую правый и левый тапок. Бумажную этикетку не знаю куда дели. В итоге, тапочки не 17.5см, а 16.5см. И что перерь делать? Продавец говорит без бумажной этикетки возврат не примет. С одной стороны, так то оно и есть, но с другой товар не соответствует заявленным размерам. На обуви практически никогда нет этикеток,мы частности на тапках, если бы мне пришла пара без этикеток, я бы и не знала что она там должна быть. Обычно брала " Берегиня", обувь без этикеток но в коробке, эти пришли без коробки.
Как резрешить ситуацию?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
вы превратились в ташу касю? Та тоже 5 лет одними смайлами общается, в любой теме. Не думала что у нее будут последователи
5?????

Просто красавица• 01 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Дорого? Ищу гостевое на время праздников.
Оле Лукойе• 01 декабря 2018
Автор, уже пол часа от начала темы прошло. Фото как вы замеряли стельку будет? Вы же настаиваете на том, что замер продавца был неверен, покажите.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Просто красавица• 01 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Можно маякнуть в личку?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Можно маякнуть в личку?
Сегодня сержусь• 01 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Почему продавец должна продавать б/у тапки покупателя?
можно попросить о помощи,продавец вправе отказать