У меня паховая левосторонняя грыжа, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга в Киеве по грыжам буду очень благодарна
Marililova• 03 декабря 2018
Бахтизин Андрей Викторович, клиника Медиленд (на Лукьяновке), очень хороший хирург, мне очень понравился, оперировали мужа у него полгода назад, остались очень довольны. Рекомендуем всем своим близким и друзьям! Телефон 095 365 0004, это регистратура, мы через этот телефон записывались к врачу.