Чумачечая_• 01 декабря 2018
Моя гостинная(фотопанорама) Нужен совет.
Девочки, добрый вечер!
Раньше скидывала фото спрашивала,
Нужны ли картины в такой комнате.
Теперь сфотографировала почти более полную картинку комнаты, остались детали -
(ещё журнальный столик, и за диваном барный стол).
Вопрос тот же, вешать картины и какие подойдут, на обозначенные зелёным квадратом место, или оставить как есть?
Или может быть другой вариант?
Буду благодарна за дельные советы.
Раньше скидывала фото спрашивала,
Нужны ли картины в такой комнате.
Или может быть другой вариант?
Буду благодарна за дельные советы.
Кукусик• 01 декабря 2018
Эти картины сюда вообще не едут, вообще! Подарите маме. Картины нужны, современные. Яркие.
Кукусик• 01 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
кроме чёрно-белых будут варианты?)
Стены и диван какого цвета? Не понятно. Беж-хаки?
УжеВотДа• 01 декабря 2018
Автор! Это ваша квартира, вам в ней жить! Муж есть? Советуйтесь с ним! Зачем вам мнение абсолютно чужих людей???? Хотите эти свои картины- пусть будут эти.. или выбирайте то, что ВАМ по душе, а не местным ценителям..)
Кукусик• 01 декабря 2018
Гугл фото: paintings for beige (grey/khaki или какой там у вас цвет) walls или furniture. И вуаля- такая красота) потом подбираете в продавалке. Не благодарите!
Detka_Life• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
Эти картины на мой взгляд не вписываются в Ваш современный интерьер. В коридоре- да. На ту стену может повесить современную картину, которая из нескольких частей состоит( забыла как называется). Много разновидностей их есть. Такая бы подошла больше под Ваш стиль.
модульные картины
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Ответ дляКукусик
стены какао, мебель темно серая
Пищалка• 01 декабря 2018
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
???? Не поняла
Модульные картины из 3 частей наз. триптих. Вы вспомнить не могли название.
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Ответ дляКукусик
))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2018
Весенний Марафон• 01 декабря 2018
Сделайте лучше красивую семейную фотосессию и повесьте фото вашей семьи
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Скучная у вас комната. Эти два дивана......
Ну дело ваше. Я бы повесила нечто такое
Эти два дивана...) Мне нравится, спасибо
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А как вам такая?
Цветы не очень хочется)
Чумачечая_
• 01 декабря 2018
Ответ дляAleksakievua
Автор а вы случайно не на позняках живете?
Нет, в центре)
Чумачечая_
• 02 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
понимаете, я вроде и не против)
но такого формата ( большого) фотографии, на всю стену.. не будет слишком??
Кнопкотык• 02 декабря 2018
Мне очень нужен такой шкаф с нашей под тв, где покупали/заказывали!? Во сколько обошелся?