Аноним_1532• 01 декабря 2018
Есть такие семьи,что живут без секса?...
...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Angilica07• 02 декабря 2018
Рукоблудник-эгоист он у вас, таких много. Не изменяют, ибо правая рука лучше женщин
КротоТо• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
У меня при росте 169- 51 кг, после беременности была 58-59, простите, но кабанихой себя чувствовала, как вернулась в свои 51, это ж другое дело) и муж чаще хотеть стал, а как с лишним весом была, секс редкий был...
У меня наоборот, была 49 сама проявляла инициативу. Стала 65, реально толстуха ( но я работаю над сбросом веса) , а муж стал больше внимания уделять и днем заигрывает, хотя всегда всегда голорил что нравятся худые. Но видимо на подсознательном уровне заводят его таки толстухи.
ГейСюда• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Его бесит моя активность! Он не хочет ничегоооо,он хочет спать! Пришел,поел,в душ сходил,ребёнка 5 минут поносил,2 часа в телефон повтыкал,час в телевизор-и всё. Я пока ребенка в другой комнате вложила,прихожу к нему-он уже спит... Пыталась активничать-руки мои убирает-и давай спать говорит.
У нас так же. Очень люблю когда меня обнимают, гладят, как кошку:))) люблю ласку:)) Но у мужа тоже работа физическая, и работает без выходных. Сил нет вообще:(( Еле просыпается, и опять на работу, приходит домой, дома тоже работа, но уже за компом. Чтоб нам ни в чём не отказывать, ему приходится впахивать, он в семье один кормилец. Мы вместе 9 лет, двое детей. Раньше без секса просто не могла.Но и секса было нормально, не так был загружен. А потом как то привыкла. Спим вместе, обнимает, гладит меня и засыпает...
РозаФиалковна• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Простите ,но не тростинка
А хотят только тростинок?
это уже ботаника какая-то
raduga2002• 02 декабря 2018
Вы же пишите, работа физическая, устает банально. Терпите до выходных. Или пусть работу поменяет на офисно-сидячую...
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Да, меня страшно оскорбляло, когда муж засыпал с рукой у меня на интимном месте, потом перестала оскорблять мы, он очень устаёт...
Зубная фея• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Как я его понимаю)))
Аноним-ка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1545
Автор, ну вы не беситесь, этим проблема не решится. Может у мужа проблемы с потенцией.пусть сдаст анализ крови на тестостерон.
элементарно витаминчик ЕНАТ ему купити на пару месяцев (моему мужу прописывали после сильного стресса с работы уволили т.к банк лопнул и мать от онко умерла)тестостерон нижи плинтуса в анализе был .три месяца витаминчики пил и и конечно много чего другого .но их можно и просто так попить
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2018
У моего геморрой обострился, занимался самолечением, а мне нигугу, скрывал. и так же меня мучил - не до секса ему, болит там, а объяснить не может. Я себе купила вибратор, а ему витамины мужские. Ну, и чаще теперь приходится начинать всё с минета. Пока раскачаю его, блииин! привыкаю спать с дедушкой.
harchushyn• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Обнимашки ночью да. Утром уходит-целует,вечером приходит-целует.
Я комменты почитала и сама уже склоняюсь к тому,что у него психологическое... Раньше я была жена,у нас и пошлости всякие в сексе были, и всё-мне все нравилось). А сейчас я -мама нашего ребёнка. И вот нет ничего. Одни обнимашки ночью и остались.
Автор,мені дуже шкода вас в його також.
Ви чули щось про Едіпів комплекс?
У вашого чоловіка мені здається саме він.Оскільки він проявляється найсильніше саме після народження дитини .
Вам до психолога треба.
Чоловік не піде спочатку. Підіть ви .
Ви хоч зрозумієте чому у вас зараз так.
Можу порадити.
Пишіть в приватні повідомлення.
Ви чули щось про Едіпів комплекс?
Вам до психолога треба.
Чоловік не піде спочатку. Підіть ви .
Ви хоч зрозумієте чому у вас зараз так.
Можу порадити.
Пишіть в приватні повідомлення.
Брюльтик• 02 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
ну так идите работать. хоть немного разгрузите мужа , глядишь и желание появится у него. я вот одного не пойму, неужели вам его не жалко, если он серьезно заболеет от такого графика?
Аноним-ка• 02 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А хотят только тростинок?
это уже ботаника какая-то
дрыщей. а не тростинок .но там походу перефелией попахивает у мужиков (у масажистки моей есть клиентка 38кг и орет .что муж сказал.что толстая .так она ей и сказала. кто ее муж
100%• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Мой не слышит запахи. Была травма,упал ударился головой,сотрясение-с тех пор не слышит запахи.
Говорю ему-я перестала тебе пахнуть и желание пропало. Раньше заграбастывал меня ночью в объятия,носом в волосы залазил и говорил-как же ты пахнешь)). Вот после сотрясения нет уже такого,не слышит...
Цитата:
Мой не слышит запахи. Была травма,упал ударился головой,сотрясение-с тех пор не слышит запахи. Говорю ему-я перестала тебе пахнуть и желание пропало. Раньше заграбастывал меня ночью в объятия,носом в волосы залазил и говорил-как же ты пахнешь)). Вот после сотрясения нет уже такого,не слышит... [/cit
Ируся-пуся• 02 декабря 2018
автор, ситуация ненормальная. попытайтесь поговорить с ним на чистоту. Если не расколется, то какое-то время просто отстаньте от него вообще. Может, задумается.
Бесбардак• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
О, аналогично. Я вообще не очень темпераментная. Муж много лет просто насиловал меня - морально, не физически. То есть начинал дуться, если секса давно не было. Ходил с сердитым лицом, как зверь. Начинал отказывать в каких-то бытовых просьбах. Психологически принуждал заняться с ним сексом. Бывало, что я сама хотела. Но чаще приходилось соглашаться под психологическим прессингом. Но прошли годы, и он, наконец, подостыл. Как же хорошо было! Потом мы решили родить второго ребенка. За беременность он ни разу сам ко мне не подкатил. Секс был раз 5 за беременность - каждый раз по моей инициативе. Как это хорошо, когда тебя не принуждают! Просто покой, комфорт, расслабуха. Я думала: ну слава богу, пережили. Ан нет, родила - и началось. Теперь ему опять секс подавай. Больной ублюдок. До беременности лет 5 уже был спокоен - и тут опять началось. Маленький ребенок, усталость, там всё ушито и больновато - подавай ему секс. Опять начался террор: злая морда, не разговаривает, на просьбы не реагирует, уезжает с ночевками по своему хобби. Короче, надоело - сказала, что секса у нас в семье больше нет. Мне, мол, надоело делать это через силу. А он начал шантажировать меня разводом. Раньше никогда так не делал - знал, что я развода не боюсь (он боялся). А теперь маленький ребенок, любит папу, я не работаю - типа теперь я в ловушке. И еще сказал: ’Что тебе мешает и дальше делать это через силу? Ради семьи-то?’.
Я в шоке. Как можно трахаться с кем-то, получать удовольствие, если знаешь, что партнер делает это через силу? Это же какое-то извращение.
Именно это ему и высказала. Сказала, что согласна на развод. Больше тему развода не поднимает. Но руки ко мне суёт. Я их убираю. 4 месяца без секса - это рекорд за всю нашу семейную жизнь. Раньше уже дней через 10 без секса начинал террор. Выдерживала я еще неделю и сдавалась под давлением. А теперь всё, не могу и не хочу сдаваться. Мерзко. Разрешила ходить налево - а он типа обиделся (я его этим предложением унижаю). Ходить налево втихаря от жены - не унизительно, унизительно - если делаешь это с разрешения жены. Вот накатала. Просто больная тема.
Это как-то ужасно, что вы живёте с, цитирую, ’больным ублюдком’ и ещё подаёте от него детей, разве нет?
Аноним_1552• 02 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, Рост 170 и Вес 67... Это много!!!
Более менее нолрмально при таком росте это 60 кг.
А чтобы прямо красиво это 52-55 кг. Знаю по себе. У меня 170 и вес 60...
На пляже в купальнике не особо красиво смотрится....
Активно пытаюсь 5 кг сбросить
Та пипец как красиво при 170/50(52).
Обнять и плакать...Тем более, что автору не 20 лет...
Первоклашка Я• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Это Ваша история. Мой рост 169 см 50 кг была -жесть (кожа и рожа). Занимаюсь два года в зале, вес 57 кг и выгляжу офигенно)
Штора с кисточкой• 02 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
я тоже об этом подумала((
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2018
У вас были ЕР,может за 4 мес там ещё все очень широко ,вот он ничего и не чувствует
На роды с собой брали?Психологическая травма приключилась ,вот и не хочет вас вообще
Ответ дляАноним_1532
Я в свои 57 кг была как бухенвальд... синяки под глазами,сисек нет,ноги тонкие... 51 себя вообще не представляю. Счас и попа,и талия,и сиськи 80С,и волосы отрасли... Да и не выгляжу я на свой возраст...Я тут фото выставляла-меньше давали(что удивительно))).
Как привыкнуть к отсутствию секса и не заказывать истерик мужу?... Не разводиться же... чувствую себя обманутой...
Автор у меня тоже при росте 171 см вес 68 см , грудь 80С и попа. Раньше 60 кг весила , груди не было и попы. Кость у меня мелкая, поэтому в таком весе всем я нравлюсь. Есть наверно такие мужчины, что после родов не хотят жену. Вы для него мама его ребенка. Вес тут не причем. У меня двое детей, второго рожали вместе и секс был. Не ищите в себе проблему, отпустите немного ситуацию не давить на него и все постепенно решиться !!
Аноним Секретарь• 02 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У автора было кс, на родах не был. Ещё предположения будут?
Коко На Страже• 02 декабря 2018
У меня было 52 при росте 165 , один нос торчал . Мой бывший всегда говорил что толстая 67 кг, потом похудела кричит тебе надо поправится .Короче развелись
Ms. Скромность• 02 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
есть такие что живут без секса.
это я
мы познакомились 3 года наза муж очень красивый мужчина подкачан спортсмен высокий брюнет а глаза синиие синие )и я как только его увидела на свадьбе у друзей влюбилась с первого взгляда безумно) сказала себе или будет со мной или я ни буду ни с кем другим и первая пригласила на танец)еле вырвала его так его приглашала девица постоянно)
приятным бонусом оказалось чтон умен и не из бедной семьи думала я попала в рай.
но природа скупа .оказалось у него маленький очень член и плоховато с потенцией
но с ним и я счастлива есть оральный секс и вибраторы которыми мы юзаем.Но все же все соблазн хочет ся членанормаьного внутри чуть не завела роман но блин не могу люблю его
это я
Простите, а очень маленький это сколько см? А на счет плохова-то с потенцией, так есть куча препаратов, и это не только виагра. К врачу обращались?
Ms. Скромность• 02 декабря 2018
Ответ дляКротоТо
Весить 49кг после 30 лет - это ничего красивого. Есть парочка таких знакомых, выглядят как мумии. Кожа уже не та, чтоб жировую прослойку не иметь в таком возрасте.
Аноним_1552• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Вы под действием наркотиков были, когда решили второго родить в нездоровой обстановке? Вам мало того, что первый деть наблюдал за двумя раздраженными родителями?
Что мешало развестись и жить спокойто без траха мозгов и своего причинного места? То, что вы друг друга дрюкаете - это ваши проблемы, но в данном случае жалко лишь ваших детей. Одна грымза, второй - злой неудовлетворенец, которого она называет ласково ’ублюдком’. Не семья, а сборище больных. Даже сочувствия не вызываете.
Кофр для ноги• 02 декабря 2018
Ответ дляImperoTanya
Недавно послушала лекции равина Основы семейного счастья. Полезла в Тору- у евреев оказывается прописано, что тот кто отказывает в близости жене 2 раза в неделю - нарушает указанные Торой правила и равняется к преступнику и неверующему. Но у них еще перерывы 5 дней месячных +7дней чистоты.
Близость является божественной (сорри за примитивность -для ясности)
Тора писалась, когда главным был лозунг ’плодиться и размножаться’. Сейчас заповеди Торы в этом плане не актуальны.
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2018
Вот оно откуда, на сайте знакомств, столько женатых мужиков от 35 и до 50. И все секса хотят на стороне.)))))
Аноним_1552• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Много пили вчера?
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляMs. Скромность
Наверное см 10