Аноним_1532• 01 декабря 2018

Есть такие семьи,что живут без секса?...

...И у Вас всё хорошо? Бывает так? Сегодня с мужем поскандалили страшно... Мне 39,ему 42.
Женаты 2 года. Есть дочь 3 месяца.Первый год всё было шикарно.Я кинестет,мне надо обниматься,трогать,гладить,я касаюсь-значит люблю. Спали в обнимку,секс шикарный практически каждый день ,все ОК...
Все изменилось примерно на 4м месяце беременности. Вдруг секс пропал.То болит спина,то жопа,то голова,то проблемы,то спать хочу,то родишь-всё наладится... ладно,я терпела. Родила,не наладилось нифига. Любовницы нет,девочки,200%. Я тоже сомневались,поставила ему на телефон программу,чтоб отслеживать местоположение...чётко дом-работа.Работа физическая,мужской коллектив 3 человека. В общем,аж стыдно...Я постоянно выпрашиваю секс,постоянно слышу что я озабоченная,что он устал,что я эгоистка и т.д,что раз для меня любовь=секс,то со мной все понятно ...
Пыталась говорить с ним,что я нормальная женщина,живой человек,люблю его и естественно хочу,что чувствую себя нелюбимой ,не нужной,реально уже бешусь-как бы ты не устал,неужели нельзя жене 20 минут хоть раз в неделю уделить? 2 выходных!
Да,деньги все в семью,дочь обожает ,после родов я нормальная-170/67(кормлю,была 58),за собой слежу,готовлю вкусно,дома порядок и уют,жду его всегда,люблю его...но это вот-хоть плачь... сегодня аж поругались,вчера я к нему приставала, говорит-устал,давай завтра...наступил вечер,я малую вложила,сама к нему,а он не-я не хочу,не надо меня заставлять!ппц...Не импотент,когда спим вместе-эрекция есть,а вот желания нет.
Верочка 100%• 02 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот представьте, он НЕ ХОЧЕТ. Причины вторичны, факт - не хочет. А вы его ЗАСТАВЛЯЕТЕ. Вы понимаете, что это реально насилие? Физическое и психологическое? Это не хиханьки, а реальная проблема для него. А вы так пренебрежительно пишете... Обесцениваете серъезность этой проблемы. Типа какая ерунда, всего лишь жену удовлетворить. Не ерунда. Представьте, что в вас торт насильно пихают, и еще и обижаются, если не хотите.
+100000% ? меня так же муж ’насиловал’, с детьми не помогал совсем , быт на мне я засыпала стоя , от слова секс меня в прямом смысле выворачивало, потом произошло горе у меня мама умерла, а ему секс подавай.......видетеле у него потребности, в итоге и в сексе эгоист
закончилось тем, что секса я хочу но не с ним, к нему такое отвращение что не могу даже смотреть на человека, как вспомню какие истерики закатывал и манипуляции из-за секса(((((((((
Анонимчик• 02 декабря 2018
У меня секс был с мужем 1 раз в этом году, в феврале. Нам по 43. Не хочу я. Причина банальная - устаю, на сон остается 5-6 часов. Постепенно перекочевали ко мне все обязанности по быту, которые выполнял муж. На мне все - покупка продуктов, уборка, проверка д/з у ребенка. Работаю с 8 до 17, плюс на дорогу уходит по часу, в обеденный перерыв бегу в магазин за продуктами. Муж работает 1.5 дня в неделю. Он преподаватель в техникуме, расписание реально составлено так. Все остальное время он лежит дома с электронной книгой. Пожрать любит. Поэтому каждый вечер у плиты простаиваю. Мужик целый день дома, кушает ого-го, туша 96 кг. Я реально превратилась в тростинку (рост 158 см, вес был 52 кг, сейчас - 45 кг). Еще причина - ребенку 8 лет, спит с нами в одной комнате. У ребенка детской комнаты нет. Переделывать из гостиной спальню, а из спальни - детскую - не хочет, лень. А ожидание пока ребенок уснет, чтобы пойти на потрахушки в другую комнату, убивает желание. В выходные, когда ребенок на каникулах у бабушки - вот всегда скандал случается. Муж считает себя правым, поэтому всегда обижается, дуться и не разговаривать даже может неделями.
А вот 2 недели назад (от безделья явно) сказал, что у меня есть *барь, переехал с подушкой в другую комнату. Дома практически не ест. Вот я и думаю, может он завел себе любовницу. Как правило, обвиняют в измене те, у кого самого такой грешок водится.
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...

Бан вам поможет, жалоба
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, а мне вот про ребенка не понятно, вы его ’вложили´ в другой комнате и пошли спать к мужу. А ребенок ночь спит, не плачет, не кушает? Какой секс с трёх месячным ребенком?
Как вспомню эти колики, истерики, гв, мы такие вымотанные были что совсем не до секса, а утром мужу ещё и на работу..
Вот-вот!
Верочка 100%• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
а зачем вы тюленю жрать готовите? себе и ребенку приготовили,а он пусть себе сам готовит афигеть, он же дома лежит
Дайте подумать• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Разве это мужчина?
ГЛЮкоза• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Не знаю,не спрашивала. Как то обмолвился,что бывшая жена до 2х лет кормила грудью.
И что были периоды,когда у них тоже не было секс-то он нервничал,что в бизнесе проблемы,то она беременная,то родила...но она ему типа вообще ничего не предъявляла... кстати,инициатором развода была она. Над причиной остается догадываться.
Ну если так пойдет, то любовник нужен, так и скажите ему, вам еще надо и надо, а от этого психоз и т.д. Или пусть что-то думает или жизни не будет.
Бесбардак• 02 декабря 2018
Ответ дляharchushyn
Автор,мені дуже шкода вас в його також.
Ви чули щось про Едіпів комплекс?
У вашого чоловіка мені здається саме він.Оскільки він проявляється найсильніше саме після народження дитини .
Вам до психолога треба.
Чоловік не піде спочатку. Підіть ви .
Ви хоч зрозумієте чому у вас зараз так.
Можу порадити.
Пишіть в приватні повідомлення.
хоть кто-то умную вещь написал. Спасибо!
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Вы абсолютно правы. Мне важны скорей эмоции,которые есть во время секса с любимым мужем. Сам процесс у нас всегда был чувственным,с прилюдиями... Как будто год меня кормили вкусненьким-а потом перевели на воду.
А мне важно чувствовать, что я нужна вне секса и независимо от секса!!! А то террор получается: есть секс - муж-паинька, нет секса - муж-монстр. Для меня секс - это выражение любви, если она есть в паре, т.е. сначала любовь, а секс - следствие. Т.е. у любящей пары любовь есть всегда, а секс - по-разному и от его наличия/отсутствия ничего в отношениях не меняется. А когда взрослый мужик дуется, что сегодня ’не дала’ и ’перекрывает кислород’ в разных направлениях - это детский сад!
Анонимчик• 02 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вот воспитали так, что еда в доме должна быть всегда. Не могу по-другому. Вот мечтаю научиться готовить, чтобы только на 1 раз.
Анонимчик• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Разве это мужчина?
Вот и я так думаю. Пока любила, слепая, наверное, было. Сейчас пелена с глаз упала.
Аноним_1552• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Радуйтесь, кабана не нужно кормить. И перестаньте взваливать на себя все. Готовьте на себя и ребенка. Уважайте хоть немного себя, женщины.
Бесбардак• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Это не мужчина уже, вы его кастрировали.
Лунтик-паунтик• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Простите ,но не тростинка
вы как в бочку пукнули, честное слово((Кому нужны тростинки??Никому абсолютно!Их мужчины рогатками оскорбительно называют или еще похуже, не хочу писать как
Гл. Амурная• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Его бесит моя активность! Он не хочет ничегоооо,он хочет спать! Пришел,поел,в душ сходил,ребёнка 5 минут поносил,2 часа в телефон повтыкал,час в телевизор-и всё. Я пока ребенка в другой комнате вложила,прихожу к нему-он уже спит... Пыталась активничать-руки мои убирает-и давай спать говорит.
У мужчин в таком возрасте у многих такое поведение и ничего удивительного.
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Честно,вот если б мой муж хотел,а я нет(беременность,роды,болячки)но при этом любила-я б всё равно его удовлетворяла,хоть раз в неделю,но да. Как угодно,руками,минет-но просто чтоб не потерять близость,не растратить чувства,Потому что надо понимать,что это эмоциональное состояние - постоянно на взводе,нервы,ссоры,ревность,недоверие...танунах...
Это вы так думаете. В такие моменты принуждения близость наоборот теряется(((
Царь-Матушка• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Почему вы с ним живёте?
Некуда идти?
А раньше тоже так себя вёл?
Залатавая• 02 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Я лечу с парнем отдыхать, знаем друг друга больше года, близко общаемся 4 месяца. Между нами были только поцелуи и объятия, хотя к себе приглашала. Он моложе, как думаете почему так? Ведь я вижу что я ему очень нравлюсь
Серьезно относится, боится отказа. Выжидает, чтобы больше приручить.
Сколько лет? Может неопытный и неуверенный.
Непонятно• 02 декабря 2018
Из моего окружения я знаю только две семьи, где почти нет секса...В одной из семей дело закончилось любовницей со стороны мужа и разводом. В другой - жена очень поправилась после двух родов, обрюзгла...Из сочной девушки превратилась...И жалуется, что секса почти нет, что ждет неделями. Плюс живет в маленькой хрущевке с папой, мужем и двумя дочками...А так, везде, где крепкая семья, секс такой, аж гай шумит)
_MadonnA_• 02 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Хороший совет, даже очень.
Только похудеть быстро не выйдет если автор хочет продолжать гв.
мне это кажется странным , я тоже кормила , я так похудела ) ела овсянку , гречку , телятину , кефир , печенье , ужас как вспомню - до 4 мес строжайшая диета в связи с коликами
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляКучМала
О, аналогично. Я вообще не очень темпераментная. Муж много лет просто насиловал меня - морально, не физически. То есть начинал дуться, если секса давно не было. Ходил с сердитым лицом, как зверь. Начинал отказывать в каких-то бытовых просьбах. Психологически принуждал заняться с ним сексом. Бывало, что я сама хотела. Но чаще приходилось соглашаться под психологическим прессингом. Но прошли годы, и он, наконец, подостыл. Как же хорошо было! Потом мы решили родить второго ребенка. За беременность он ни разу сам ко мне не подкатил. Секс был раз 5 за беременность - каждый раз по моей инициативе. Как это хорошо, когда тебя не принуждают! Просто покой, комфорт, расслабуха. Я думала: ну слава богу, пережили. Ан нет, родила - и началось. Теперь ему опять секс подавай. Больной ублюдок. До беременности лет 5 уже был спокоен - и тут опять началось. Маленький ребенок, усталость, там всё ушито и больновато - подавай ему секс. Опять начался террор: злая морда, не разговаривает, на просьбы не реагирует, уезжает с ночевками по своему хобби. Короче, надоело - сказала, что секса у нас в семье больше нет. Мне, мол, надоело делать это через силу. А он начал шантажировать меня разводом. Раньше никогда так не делал - знал, что я развода не боюсь (он боялся). А теперь маленький ребенок, любит папу, я не работаю - типа теперь я в ловушке. И еще сказал: ’Что тебе мешает и дальше делать это через силу? Ради семьи-то?’. Я в шоке. Как можно трахаться с кем-то, получать удовольствие, если знаешь, что партнер делает это через силу? Это же какое-то извращение. Именно это ему и высказала. Сказала, что согласна на развод. Больше тему развода не поднимает. Но руки ко мне суёт. Я их убираю. 4 месяца без секса - это рекорд за всю нашу семейную жизнь. Раньше уже дней через 10 без секса начинал террор. Выдерживала я еще неделю и сдавалась под давлением. А теперь всё, не могу и не хочу сдаваться. Мерзко. Разрешила ходить налево - а он типа обиделся (я его этим предложением унижаю). Ходить налево втихаря от жены - не унизительно, унизительно - если делаешь это с разрешения жены. Вот накатала. Просто больная тема.
Боже, как же я вас понимаю!!! Когда каждое движение имеет сексуальный подтекст - это капец просто!!! Хочется просто спрятаться от этого всеобъемлющего т всепроникающего секса А если бы муж не был так настойчив и не думал только о своем ч**не, а более внимателен и заботлив ко мне, у меня была бы энергия для секса.
И ещё вы очень смелая, т.к. озвучили мужу разрешение пойти налево. У меня тоже проскакивает такие мысли. Просто если реально пойдёт, то для меня это будет крах отношений и семьи (а мы вместе с 1999 г, женаты с 2003). Для меня это будет предательство, когда простить можно, а обнять - уже нет, потому что руки отрезаны((
Так что пока все попытки прийти к единому сексуальном знаменателю
заканчиваются у нас взаимными претензиями и обидами Вот сейчас секса нет с августа, и мне не так нужен секс, как теплота и поддержка от мужа...

P. S. Для полноты картины скажу, что мужу не помеха для секса ни 8-9-месячная беременность, ни моя боль в горле и забитый нос, ни температура, ни КД, ни наше проживание в проходной комнате (во второй сын-подросток), ни бессонная ночь с младшим грудничком
Анонимчик• 02 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему вы с ним живёте?
Некуда идти?
А раньше тоже так себя вёл?
Сразу быт поровну делили. Ребенок почти 10 лет не получался, активно работали. А вот ушла в декрет, все и началось. Я и к ребенку ночью, потому что мужу на работу. Я и уборку сделаю. Муж еще копирует поведение отца. Но свекр добытчик в семье был. Пахал с утра до вечера, з/п большая была. А у мужа з/п на 2 тыс. больше моей, а амбиции зашкаливают. Считает, что меня содержит. Уйти некуда. Съем жилья не потяну, а у мамы еще хуже. У нее уже старческий маразм начинается. Ничего не выбрасывает, копит хлам. Моющими средствами перестала пользоваться, считает их вредными, посуда в жутком состоянии. Сама неопрятная. Вчера еле вырвала из рук пуховик в стирку. Постоянное нытье - все дорого, жить плохо. Там точно в депрессию ввойду.
_MadonnA_• 02 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Нету у него никого, при наличии любовницы, секс с женой будет так жена не узнает и все как обычно.
по разному бывает , если однолюбы , брезгливы и только по любви - то отказываются от секса с женой , а когда по жизни бабник - то и жену и любовницу и еще кто рядом не против
СкиниУскачи!• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Простите ,но не тростинка
Простите, и что ? Что б любили за цифру на весах я такого ещё не встречала ... Тем более не 50 же кг набрала, +/- 10 это вообще ни о чем.
Мамулька• 02 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Как всё знакомо!!! Держитесь!!!
Гореотума• 02 декабря 2018
Какой секс в 40 лет?..
Капризуля• 02 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Проблеми, або в голові, або фізіологічні. Я, чесно, дивуюсь вашій витримці. Мені в молодості тільки щось не так було з сексом (було 2 таких партнери), я припиняли стосунки. Як відразу проблеми, то, що буде далі, після 5-10 років разом? Хіба для вас секс не важливий.
_MadonnA_• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Мой не слышит запахи. Была травма,упал ударился головой,сотрясение-с тех пор не слышит запахи.
Говорю ему-я перестала тебе пахнуть и желание пропало. Раньше заграбастывал меня ночью в объятия,носом в волосы залазил и говорил-как же ты пахнешь)). Вот после сотрясения нет уже такого,не слышит...
АТО ? трамва? работа строителем , не слышит запахи плюс рождение ребенка- ищите в этом причину , все накатило друг на друга , на обследование уговорите его
Zyzga13• 02 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Тростинки только секс имеют вот насмешили
Это да, женятся и на полненьких. Но! Это если она изначально была такой, а не худая-худая, а потом расплылась. Тут может уже и не стоять...
Мамулька• 02 декабря 2018
А, и ещё момент, который меня добивает. У меня АИТ, давно принимаю L-тироксин. А во время беременности и после родов ТТГ взбесился, скачет то вверх, то вниз, поэтому нужно чаще контролировать и корректировать дозу. А это деньги на анализ и препарат. И когда я завожу об этом разговор с мужем, его ответ обычно сводится к тому, что ’таблетки - зло, зачем ты их пьёшь’ Плюс мне нужно разбираться с варикозом и давлением (родзале было высокое, больше 200, сбивали), удалить несколько не очень хороших родинок. И на это всё мужу нас**ть, ему секс подавай!!!
До декрета я работала и денег на это всё у него не просила. А теперь приходится унижаться и просить, так не даёт! И на косметику не даёт, зато хочет, чтобы я хорошо выглядела. То, что я закупила до декрета, уже потихоньку позаканчивалось, не знаю, что делать, когда вся косметика закончится Хорошо хоть колгот, трусов и носков накупила прозапас!