Аноним_1433• 02 декабря 2018

Это сейчас мужики такие пошли или я чего-то не понимаю?

Ехала сегодня с утра на рынок. Пошла на стоянку, машина вся присыпана снегом. Рядом с моим местом на стоянке ставит свою машину парень, который пытается меня замолодить. Глазки строит, подкатывает. То, что он что-то от меня хочет - уверена на 100%, долго описывать.
Подхожу к своей машине, смотрю, он тоже копошится, свою откапывает, практически закончил уже. Я подхожу, поздоровались, он сказал очередную шутеечку, моргнул, улыбнулся, все как всегда впрочем. Ну, думаю, сейчас мне поможет раскопать машину мою от снега. Достала лопату, включила зажигание, разгребаю. Он закончил свою разгребать, положил лопату в багажник и говорит мне: Ну я пошел пить кофе! о_0
Честно говоря, я немного опешила. Даже не спросил нужна ли помощь. В моем понимании, если нравится девушка, если ты хочешь с ней чего-то большего, чем просто хихоньки, то будь добр, прояви заботу, поухаживай. В данном случае, помоги расчистить авто или хотя бы спроси. А тут ноль на массу!!!
Пошел купил кофе ( я кофе не пью, он знает, когда-то предлагал угостить), пришел, я уже заканчивала, стал и начал лясы точить. Я села в машину и уехала. Реально так не приятно стало... Я уже думала ответить ему взаимностью, может отношения с ним завести, но теперь не хочу что-то...
И вот что я думаю, это мужики такие сейчас пошли, что даже мозгов не хватает предложить девушке помощь. Или это сейчас в нашем мире стало в порядке вещей, каждый сам за себя??
Как это назвать? Я понимаю, что никто никому ничего не должен, но вот хочется мне и приятно, когда мужчина подаст руку или откроет дверь или пропустит вперед и т.д. Не могу по-другому.
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
И тут не угадали .И боюсь даже представить ,кто вас воспитывал и на каких примерах вы росли
маугли))
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, в развитых странах так и есть.
И пиписьками меряться не принято.
Но в Украине увы, разум залит совковым дерьмом. С одной стороны плюшек хотят современных, с другой - исповедовать советские принципы жития-бытия.

Тут то ли крестик снять, то ли трусы одеть!
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Что-то мне подасказывает ,что вы одиноки и у вас нет жены.Или сбежала
Аха-ха!
Да человек просто напросто должен быть счастлив в первую очередь. Самодостаточный человек, во всяком случае, так уж точно.
При чём тут наличие жён/мужей/пап/мам?

Если человек ’ноль’ сам по себе, то наличие второго ’нуля’ рядом счастья не прибавит.
Гораздо хуже, когда ты не ’единица’, а партнёр ’ноль’! Отягощает постоянно!
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляБрынза
маугли))
Конечно ,не обязан мужчина помогать каждой женщине ,которая на его пути оказалась.Но элементарные азы уважения должны быть
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
При чём тут наличие жён/мужей/пап/мам?

Точно ,вам второй 0 не нужен
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляБрынза
если нет - то должны стоять, пока хозяин восседают)))
к вам мужчина кстати тот же вопрос - больны, беременны, имеете инвалидность, сидя в присутствии женщины?
Вынужден Вас расстроить: для меня люди - это просто люди.

Вы хотя бы иногда ездили в машине? На паркинг у супермаркета заезжали? Видели места для инвалидов?
Гендерных различий у этих мест нет. Остальные посетители заведения обязаны парковать автомобили на других местах (кстати, тоже без различий по половому признаку).
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

Мужчина и женщина анатомически ,физически разные.Напишите мне хоть что-то одно ,что мужчина и женщина делают одинаково ! Хоть что-то одно !
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

не понимаю вас... парковка, места для инвалидов.... ездила ли на машине... поток сознания))
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Рос на основах советского воспитания.
В лучших традициях.
’Настоящий герой’, ’настоящий шахтёр’, ’настоящий мужчина’, ’настоящая женщина’!
Ну и где тот союз, почил в бозе?
Вы сейчас, поди, не с персонального компьютера 1978 года свой текст ’лабаете’ (играете, пишете), а держите в руках продукт, который был выпущен в свет ’миром со злым оскалом капитализма’.
Разрыв мозга не беспокоит, ничего не отягощает?

И да, Интернет - тоже изобретение американцев (кто не тупой, понимает о чём речь).
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Рос на основах советского воспитания.
В лучших традициях.
Ну и где тот союз, почил в бозе?

ничего что ес с его плановой экономикой кое с чего слизан?))
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Вам оно не надо.
Возможно дети вырастут более современными и для них это не будет сложным.
А Вам здоровья и спокойной обеспеченной старости!
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Рос на основах советского воспитания.
В лучших традициях.
Ну и где тот союз, почил в бозе?

Я родилась девочкой ,я -женщина и привыкла ,что вокруг меня мужчины ведут себя достойно.Есть такие как вы,но я прохожу мимо или могу немного подсказать...такие обычно во всем винят женщин и одиноки
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Конечно-конечно!
А ещё космонавты КНДР первыми высадились на Солнце!
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Конечно-конечно!
Вы не хотите удалиться на мужской форум ,или вас там за своего вообще не принимают и к нам отправляют
Брынза• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Комплексы обычные. Второй/третий курс среднестатистического ВУЗа. Предмет ’Психология’ (наука о душе).
Я никого не виню, и в своих бедах или счастьях/несчастьях виноват лишь сам.
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
tani4ka• 02 декабря 2018
Так в след.раз, как будет подкатывать, так ему и скажите: ’Ты что от меня хочешь, перепихон? я машину расскапала без тебя, пока ты кофе пил, так и с сексом без тебя справлюсь’
Мандолина Бу• 02 декабря 2018
Вам, автор, еще повезло, что он не стал на место, расчищенное вами. Можно сказать, что джентельмен прям.
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляtani4ka
Вы забываете о том, что со стороны мужчины это может быть просто ’тестом на пригодность’.
Таким образом, подобное заявление может просто оттолкнуть от автора этого человека, если тот поймёт что перед ним обычная ’хабалка’, для которой ’муШчина должен!’ (с)

P.S.
Чисто практически: если бы мужчина хотел ’поиграть в секс’, он бы мог и снег покопать, и за кофеями/чаями побегать. Попрогибаться и всё такое, поиграть ’в настоящего мушчину’...

Ну и Вы забываете о том, что автор сама выше сказала, что ’не против была бы замутить’. Вдруг в её ’не против’ не входит вариант, когда она получит оценку обычной рядовой (остальноепридумайтесами!)
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2018
Твои женские флюиды не до конца проникли в дружок пацанчикаи вы оба остались без офигенного траха
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Я недавно на форуме .Скажите ,что мужчину (если вы таки мужчина ) привлекает на женском форуме ,на котором ,как я понимаю ,его не воспринимают даже элементарно как мужчину
Свеча• 02 декабря 2018
Автор, вы наверное сами себе придумали заинтересованность:) Поверьте, когда мужчине нужна женщина, он сделает всё, что бы она обратила на него внимание:) А этот видно просто поговорить со всеми любит и по заигрывать, у него таких может штук 40 в день, каждой машину откапывать?
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Откуда такие выводы, касательно ’восприятия’?
Вы зубы утром чистите? Для чего, чтобы быть ’как все’ или для собственной пользы?
Интернет - это площадка для общения, в том числе и этот форум в частности. Каких-либо ограничений установлено не было.

На ’советчице’, как и на ряде других интернет-площадок, обитают как обиженные на жизнь пользователи, так и полноценные люди с активной жизненной позицией и мозгами, не пропитанными ущербными штампами.

Соответственно, и мнения, оценки в этом интернет-сообществе будут полярно противоположными. Поживите здесь некоторое время и сделаете свои собственные выводы.
А ’пена’, которая пускает пыль в глаза - да, она здесь есть в достаточном количестве. Но это всего лишь пыль, а не полновесная вода океана!
Чебуратор• 02 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Это типаж такой. Считает себя умным и остроумным, а по факту все мы понимаем, что из себя представляет.
Из Кукуева я• 02 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вот и я думаю , что он тупень просто.
почему сразу тупень? просто вы ему не понравились настолько,чтобы предложить вам помощь. вот и все. просто примите это и забудьте.
муха в кедах• 02 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Занудство и скупость мужчину никогда не красили
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Причём здесь ’тупень’ или ’понравился’ вовсе?

Здесь полно тем, где ’Милый хорошо ухаживал ДО свадьбы, а теперь моя жизнь превратилась в ад!’ (с)

Полновесный человек, вне завимости от пола, изначально ’на берегу’ озвучивает ’правила игры’. В данном случае, речь о классической манипулятивной тактике ’слабАя/сильнЫй’.
Дама сама говорила выше, что у неё отнюдь не ’жигули’ (уже увидел, да). Соответственно, она сама же выбирает, то ли ей копать снег, то ли нанять сторожа стоянки, чтобы тот на платной основе откопал ей машину до выезда.
В принципе, ничего страшного тут нет и это обычная рутина и цена ’самостоятельности’.
В семье, например, ситуация решается проще: пока партнёрша делает завтрак, я иду и откапываю обе машины, прогреваю обе до выезда. Потом завтракаем и разъезжаемся. Или откапывал только её машину, прогревал и шёл завтракать. Благо, рабочее место недалеко от дома, пешком пройтись можно.
Замечу, завтрак мог приготовить и я лично, но тогда ’ей’ пришлось бы ’копать’ (снег).

А в данном случае люди никто друг для друга, ’на разных берехах’. Парень подмигивает, а дама ’не против замутить’. Но у неё в голове изначально прописан код, где ’мушчина должен’.

Как говорила одна из ’советчиц’ ранее:
’Пока дурочки играют по шаблону, я буду действовать так, как удобнее мне - больше мужчин достанется хороших!’

В наших бедах не виноват ни путен, ни Порошенко, ни папа Римский - всё счастье лепим мы сами. Потому и все грабли, все косяки - они исключительно наши.
Из Кукуева я• 02 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

Как говорила одна из ’советчиц’ ранее:

потому что автор сама себе придумала ,что понравилась чуваку.
А ему просто было скучно.он обмолвился парой словечек
какая помощь? у него и в голове не было такого. она ему кто такая?
за что его тупень то сразу обозвали?

п.с. вашу простынь не читала
КузнецOFF• 02 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
за что его тупень то сразу обозвали?

п.с. вашу простынь не читала
Это как раз тот случай, когда она мысленно троих общих нарожала.